Жынси_на_флиси• 16 января 2022
Супер богатые, а чего вы так не хотите раскрывать кем работаете или муж кем?
Мега богатые советчицы, кто там по 5 квартир, лексусы, 3 раза за год на Мальдивы, почему вас как не спроси, как или где вы зарабатываете столько, сразу мороз? Почему такая, тайна?
Или это все весёлые мечты?
В соседней теме, в 50 женщина пишет про кучу квартир, новострой, учёбу в престижных вузах, и при этом постоянные путешествия, спросила кем вы работаете, как заработать столько? В итоге ответ из ряда " с точки зрения банальной эрудиции, мы марсиане в огороде растёт корова" 🤦♀️
И это не впервые, что ж за тайны такие то,
Мы вот с мужем я менеджер по туризму, муж парикмахер, аренда детки, на квартиру будем лет 10 собирать так как зп хоть тресни а выше 40-50 тыс нет, и время нет хоть в кино сходить не то что по 5 раз заграницу летать 🙄
Или это все весёлые мечты?
Зупка_цем• 16 января 2022
Ответ дляБутербродница
хороший английский. Образование плюс но не обязательно. Пройти тест на знание английского и потом тест по основам того на что курс - они ж разные.
можно сначала пройти основы - курсы который может пройти каждый желающий абсолютно бесплатно он лайн на их сайте безо всяких собеседований. После этого уже перейти на серьезный уровень.
Открыла я их сайт только что. Там только для студентов есть курсы или для тех, кто уже с опытом. Там нет курсов с нуля. А в этой теме речь именно о курсах с нуля.
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Прекрасно в курсе, у меня есть куча фоток с ценами меню ресторанчиков, мне сбрасывали) самой было интересно. Показать?
Вам сбрасывали ? А Вы лично летали за 50 тысяч на двоих взрослых ? Это невозможно. И на каком корыте надо лететь ? Туркишы от 40 000 перелёт за двоих взрослых и ни копейкой меньше.
Шумелка Мышь• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И как вы думаете, сколько вас таких тут?
Процентов 30, думаю, есть
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я не летала. Мне Мальдивы не интересны особо, жду снятия карантина со Шри-Ланки, мне туда бы. Спросила у кумы по Вайберу, сколько обошлась поездка под ключ, если ответит быстро - покажу вам.
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ой. Автор. Здесь брехушек пруд пруди. Деловым дамам некогда сидеть на подобных форумах. Остальные иждивенки папиковы.
Жынси_на_флиси
• 16 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
С чем пойдете ?
Со знанием языков ?
С опытом IT ?
Или диплом ПТУ ,или техникум в лучшем случае ?
Три слова на английском и русский на тройку ?
Со знанием языков ?
С опытом IT ?
2 иностранных языка, русский украинский, а что? Только в айти деньги зарабатываются?
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну начните. Я не супербогатая, но на советчице почти олигархом считаюсь с лёгкой руки анонимов. 9 лет свой бизнес по продаже и производству косметики. С нуля и стартовых вложений в 1000 долларов.
А какой бренд? В магазинах любых есть? Типа в еве.. попробую.
Бибер-анонимер• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вам что-то не договорили )) на НГ там тем более таких цен нет.
Так это Маафуши, там все застроено дешевыми отелями, природы нет как таковой. Это все равно что ехать в Египет на Красное море в Шарм в тройку в Наама бей.
Детские_Будут?• 16 января 2022
Адекватных здесь точно процентов 10, максимум 20, судя по ответам, и неважно при этом сколько у них денег, много неприятных дамочек в темах.
Голубая устрица• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
И что ж это будут за Мальдивы ?)) в каком-то гэст хаузе на острове типа Мале. На завтраке. А ужин в местной какой-то кафешке, а за алкоголем на лодку на катере среди океана потому что на таких островах алкоголь запрещён ) даже океана и берега красивого не будет (
Недорогие резорты на звтраках в такой цене перердически проскакивают. До НГ часто были такие предложения. И океан вполне мальдивский ))
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если то, что выше, то там гест Хауз как я и говорила. На острове, где живут местные. Ни о какой мальдивской райской приватности не может быть и речи. Какие авиа страшно подумать, трансфер какой? Это не те Мальдивы. Это так, типа полететь и галочку поставить, что был на Мальдивах. И на скрине цена не полная так как там только завтраки, а есть надо не только завтрак. Налоги ещё, страховки.
Аль_де_Барановна• 16 января 2022
Ответ дляКундалини
+++Вооооот, здесь я Полностью согласна
У меня много Очень богатых людей (знакомых)
Но они о Советчице даже не слышали
Я Вам более скажу. Из моих знакомых о советчице вообще никто не знает. Не настолько это популярный форум)
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
В Еве не наша ЦА. В проф.магазинах для ногтевиков почти во всех есть, да.
Шумелка Мышь• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А деловые, которые упахивают с утра до вечера, супер богатыми и не будут. Такими будут те, кто умеет построить рабочий процесс, в котором они не заняты ежесекундно.
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вот ответ
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ниже 90 тысяч за 7 ночей на острове любом не ниже 4х звёзд ничего не проскакивало. Нигде. Ни в каких рассылках, ни если лично мониторил и вбивал данные. Гест Хаузы мне, правда, были не интересны так как они на островах с местными.
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна.
Джинцы на Флиси• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Да
То скриншинфанго или как там ее. Лаки китайские возит, заказать можно на алибаба и вы тоже будете крутым производителем) в Еве не купите такое, сертификатов нет
Голубая устрица• 16 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Какие Туркиши, если у Азура прямой перелет намного дешевле, чем на перекланвх с пересадками
Мама Карло• 16 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Якого віку ви і ваш чоловік?
Якщо знаєте мови, може є сенс відкрити салон за кордоном і працювати на себе?
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да
Тюююю, а как громко сказано. Ясно.
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот ответ
А что это такое ? Сколько в нем звёзд ? Извините, но для меня это не Мальдивы ))) это когда очень хочется сказать, что был на Мальдивах.
Баба на горошине• 16 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Завод называете? Или зачем коммент тупо ляля? Вас не ждали, но вы там. Или там только блатные? Тогда к чему самый первый комментарий о работе и возможных зп
А обязана что-то вам называть? С чего бы я отчитывалась перед вами? Вы как-то агрессивно ведёте себя, чего-то требуете от незнакомых людей. Неудивительно, что вас нигде и на 10 тыс не берут. Какие-то неадекватные реакции выдаёте.
Жынси_на_флиси
• 16 января 2022
Ответ дляМама Карло
Якого віку ви і ваш чоловік?
32 и 36
Шумелка Мышь• 16 января 2022
А вообще, автор, не понятно, что вы хотите понять из этой темы. Зарабатывать можно в любой сфере, но максимально хорошо зарабатывать вы сможете только в той сфере, которая по душе лично вам! Никакой чужой опыт в этом деле не поможет.
И да, прежде чем начать много зарабатывать, надо хорошо проработать голову, деньги - это энергия, с которой надо уметь обращаться. Иначе будь вы хоть энштейном, вы можете всю жизнь в нищите прозябать. У некоторых это получается на интуитивном уровне, остальным нужно поучиться и тогда все пойдет.
Фея_3уровень• 16 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Летала я на вашем Азуре на длительный перелёт, спасибо ! Больше не хочу. Там даже зарядок не было !
КаРаКаТиЦа• 16 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот ответ
Это локальный остров. Ничего общего с резортом не имеет, кроме океана. Зачем такие Мальды, для галочки? Есть много прекрасных мест за такие деньги, где условия замечательные!
Верочка 100%• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пояему папиков?
Баба на горошине• 16 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Так вот именно. А если нет это всего? Как тогда)?
Ну, у меня вот нет. Живу как-то) Но вижу сплошь и рядом тех, у кого что-то из этого есть, и, собственно, это не такая редкость. Я уже молчу о гос.аппарате, судах, прокуратуре и т.п. Там такие бабки крутятся, что и заводам не снилось. Я вообще понимаю, что у нас очень богатая страна. Но деньги распределяются неравномерно, по уже сложившимся схемам.