СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
Зашла, называется, на кидстаф расслабить мозги...
И темы одна ободряющее другой, мировой кризис, в армии бьют, человек онкобольной и подарок ему, мажор избил за замечание, девушка повесилась, много любей пропадает и тд. Даже в самой безобидной теме и то срач.
Расслабилась называется
Мне кажется, или напряжение в стране растет и психика у людей все слабее и слабее?
Не хочу казаться бабкой из разряда - "раньше было лучше", но раньше на кидстафе как то расслаблялась, а сейчас много тем грустных.
Расслабилась называется
курасаны• 16 января 2022
не, ну шо за люди, нет шоб прислушаться к мудрейшим та макароны сходить купить в АТБ хотя б 100 пачек, вона тему создала...ничему вас жизнь не учит
СиренаФеоктистовна
• 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Ну вот) первый ’добрый’ коммент стартовал.
Озлобленнее люди стали
Неправдиша• 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Что за макароны?
Пи Пи Пилюля• 16 января 2022
Ответ дляСМСница
Давайте уже пойдем покупать крокс
🤣🤣
Я ещё помню времена когда каждая третья тема была о пудровых бровях))
Куда ж без меня• 16 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Показывайте платье) обсудим.
Лучше Фигуру ))) и Тема в топе
СиренаФеоктистовна
• 16 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Показывайте платье) обсудим.
Обосрем, вы хотели написать))))))
Не пью, не курю• 16 января 2022
Ответ дляСМСница
Давайте уже пойдем покупать крокс
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
СиренаФеоктистовна
• 16 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Автор сюда приходят слить негатив)
раньше не сливали(( По крайней мере не так много.
Одни_мысли• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну жизнь все хуже становится,негатива все больше
Почемучка• 16 января 2022
У нас СМИ перманентно нагнетают истерию, со времен майдана (2013-2014 гг) без перерывов. Темы варьируются и дополняют одна другую. Майдан-АТО-инфляция-ковид-локдаун-Путин-кризис (и так по кругу, без перерыва).
Спокойно пожить людям здесь не дадут, это становится очевидным. Цены растут, гайки закручиваются, процент сограждан с психическими нарушениями достигает критических параметров. По мнению психиатров, более 5% с серьезными клиническими отклонениями.
СиренаФеоктистовна
• 16 января 2022
Ответ дляПочемучка
Да. Повыпускали зеков на волю, тюрьмы порасформировывали вместе с психушками. Потом удивляются почему стало больше людей пропадать
курасаны• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я кроссовки выбираю
кожаные берите, чтоб хоть суп с них сварить можно было в случае чего
Янка-угомонись• 16 января 2022
За расслабухой точно не сюда, в любой теме негативят дамы, в абсолютно любой
Вот на днях была такая светлая, радостная тема о тесте на б, и там нашлись....
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Я сегодня уже двое взяла. Сейчас муж подтянулся и капает на мозг, хочу Майкл Корс, а ему все не так, страшные мол
Вилами по воде• 16 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
да.
Форточка• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а сейчас много(
я не захожу в темы, где обсуждают трагедии, разбирают все детали, но некоторые умудряются в заголовке описать все...кто там кого изнасиловал/убил/покалечил
и вроде не собирался в это вовлекаться, но уже все и так представил(
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Озлобленнее люди стали
то вам добрейшей души человек написал) а по теме- мне когда мало добрых тем, я свои создаю)
СиренаФеоктистовна
• 16 января 2022
Ответ дляФорточка
а сейчас много(
Да да да.
Моська-слон• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обосрем, вы хотели написать))))))
Ну естественно
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляФорточка
а сейчас много(
психологи советуют, что если ты не можешь ( или не хочешь) помочь человеку то не стоит и читать/слушать подобную хрень.
СМСница• 16 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
Да , надо компания
Угги_в_горошек• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас передоз ТВ