СиренаФеоктистовна• 16 января 2022

Зашла, называется, на кидстаф расслабить мозги...

И темы одна ободряющее другой, мировой кризис, в армии бьют, человек онкобольной и подарок ему, мажор избил за замечание, девушка повесилась, много любей пропадает и тд. Даже в самой безобидной теме и то срач.
Расслабилась называется

Мне кажется, или напряжение в стране растет и психика у людей все слабее и слабее?
Не хочу казаться бабкой из разряда - "раньше было лучше", но раньше на кидстафе как то расслаблялась, а сейчас много тем грустных.
курасаны• 16 января 2022
не, ну шо за люди, нет шоб прислушаться к мудрейшим та макароны сходить купить в АТБ хотя б 100 пачек, вона тему создала...ничему вас жизнь не учит
Ра ру ра ру ра• 16 января 2022
не берите все так близко к сердцу
курасаны• 16 января 2022
СМСница• 16 января 2022
Давайте уже пойдем покупать крокс
автор СиренаФеоктистовна • 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Ну вот) первый ’добрый’ коммент стартовал.
Озлобленнее люди стали
Неправдиша• 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Что за макароны?
Моська-слон• 16 января 2022
Показывайте платье) обсудим.
Пи Пи Пилюля• 16 января 2022
Ответ дляСМСница
Давайте уже пойдем покупать крокс
🤣🤣
Я ещё помню времена когда каждая третья тема была о пудровых бровях))
курасаны• 16 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Что за макароны?
да шучу я)
Куда ж без меня• 16 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Показывайте платье) обсудим.
Лучше Фигуру ))) и Тема в топе
Ответ дляМоська-слон
Показывайте платье) обсудим.
Обосрем, вы хотели написать))))))
Одни_мысли• 16 января 2022
Автор сюда приходят слить негатив)
Не пью, не курю• 16 января 2022
Ответ дляСМСница
Давайте уже пойдем покупать крокс
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
Ответ дляОдни_мысли
Автор сюда приходят слить негатив)
раньше не сливали(( По крайней мере не так много.
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
А я кроссовки выбираю
Одни_мысли• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну жизнь все хуже становится,негатива все больше
Почемучка• 16 января 2022
У нас СМИ перманентно нагнетают истерию, со времен майдана (2013-2014 гг) без перерывов. Темы варьируются и дополняют одна другую. Майдан-АТО-инфляция-ковид-локдаун-Путин-кризис (и так по кругу, без перерыва).

Спокойно пожить людям здесь не дадут, это становится очевидным. Цены растут, гайки закручиваются, процент сограждан с психическими нарушениями достигает критических параметров. По мнению психиатров, более 5% с серьезными клиническими отклонениями.
Ответ дляПочемучка

Да. Повыпускали зеков на волю, тюрьмы порасформировывали вместе с психушками. Потом удивляются почему стало больше людей пропадать
zhe-maria• 16 января 2022
Яке життя такі і теми
курасаны• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А я кроссовки выбираю
кожаные берите, чтоб хоть суп с них сварить можно было в случае чего
Янка-угомонись• 16 января 2022
За расслабухой точно не сюда, в любой теме негативят дамы, в абсолютно любой
Вот на днях была такая светлая, радостная тема о тесте на б, и там нашлись....
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
Ответ длякурасаны
Я сегодня уже двое взяла. Сейчас муж подтянулся и капает на мозг, хочу Майкл Корс, а ему все не так, страшные мол
Вилами по воде• 16 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
да.
Форточка• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а сейчас много(
я не захожу в темы, где обсуждают трагедии, разбирают все детали, но некоторые умудряются в заголовке описать все...кто там кого изнасиловал/убил/покалечил и вроде не собирался в это вовлекаться, но уже все и так представил(
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Озлобленнее люди стали
то вам добрейшей души человек написал) а по теме- мне когда мало добрых тем, я свои создаю)
Ответ дляФорточка
а сейчас много(
Да да да.
Моська-слон• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обосрем, вы хотели написать))))))
Ну естественно
Застряла• 16 января 2022
Ответ дляФорточка
а сейчас много(
психологи советуют, что если ты не можешь ( или не хочешь) помочь человеку то не стоит и читать/слушать подобную хрень.
СМСница• 16 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
На крокси зараз розпродаж?
З офіц сайту?
Да , надо компания
Угги_в_горошек• 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас передоз ТВ