Цыбулька• 16 января 2022

Если мне 44, поздно искать секс?

С мужем живём как соседи в разных комнатах,дочь взрослая,я свободна в своих действиях, секса нет больше трёх лет,и не будет,уходить не хочу,где искать мужчину для секса? Вибратор не предлагать,есть,но хочется ещё каких то поцелуев и обнимашек,чего-то так накатило...не могу как-то решиться на сайт знакомств ,эх
Одна_на_всей_планете• 16 января 2022
Именно там

пьЯНА• 16 января 2022
Мне почти столько же. Забила.
При желании сама справляюсь.
пьЯНА• 16 января 2022
На сз одни извращенцы
очки_ннадо• 16 января 2022
Что значит поздно???
Одна_на_всей_планете• 16 января 2022
Ответ дляпьЯНА
На сз одни извращенцы
С чего это?
Каяспер• 16 января 2022
На сз ищите.

Правда , надо очень постараться, чтобы нормального любовника найти.
Но все возможно.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
Ищите, ещё не поздно. Кто ищет, тот находит.
Женамужная• 16 января 2022
В смысле поздно? После сорока пора о вечном думать, что-ли)
Меряно-перемеряно• 16 января 2022
Никогда не поздно.
А у мужа тоже 3 года секса нет? Сколько лет мужу?

младокошкина• 16 января 2022
Заведите другой номер и ищите на сз,не поздно
Меряно-перемеряно• 16 января 2022
У меня секс с мужем есть, но это пару раз в мес в лучшем случае. И то инициатива всегда на мне.
Ему больше не надо. А мне надо хотя бы пару раз в неделю. Но лучше побольше )
Сижу тоже думу думаю, что делать хз. Мне 43
автор Цыбулька • 16 января 2022
Ответ дляпьЯНА
На сз одни извращенцы
Так отож
автор Цыбулька • 16 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Никогда не поздно.
Это долгая история,с ним не будет уже,по его инициативе
автор Цыбулька • 16 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Никогда не поздно.
Тоже нет,53
УжеВотДа• 16 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
И мне 43, мне секс нафиг не нужен, в отличие от мужа.
Почему так несправедливо? Нам бы мужьями поменяться и все довольны
автор Цыбулька • 16 января 2022
Ответ длямладокошкина
Мне и скрывать не надо,ему пофиг
автор Цыбулька • 16 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Мне почти столько же. Забила.
При желании сама справляюсь.
То понятно,но иногда накатывает,хочется нежностей каких то
Скелет дыни• 16 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Мне и скрывать не надо,ему пофиг
А зачем он вам?
Скелет дыни• 16 января 2022
Я с 45 все меньше стала хотеть и муж тоже

Гл. Амурная• 16 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Монахом стал, что ли?У моей соседки муж был батюшка, а пошел в Киев куда то выше, и там нельзя быть в браке. Развелся и уехал. Правда предлагал недавно ей в монастырь женский на должность настоятельницы. Отказалась.
Меряно-перемеряно• 16 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Тут еще такое. Чтобы эти нежности были приятны - ну как минимум должна быть эмоциональная связь. Просто секс с левым телом вообще не привлекает, скорее отталкивает. А если на стороне эмоции и секс жаркий - то семье капец.
Хотя, автор, у вас и так капец.
Гл. Амурная• 16 января 2022
Автор, вы женщина в самом соку, как это ’искать секс’. Та вам только свистни, сбегуться, только выбирай. У нас мужчины на работе только так клеятся к женщинам такого возраста. Молодых у нас хватает, но девочки хотят помоложе мужчин до 35.
А женщины 35-45 это же бомба, как говорит мой коллега мужчина)) Ему 50 лет.
Каяспер• 16 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не все мужчины в 50 еще что-то могут.
Как показывает практика , лучше 34-38.
После 45 печаль в основном.

Мне 42 если что
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Хорошо вам, что есть еще желание. У меня в 38 (почти 39) его нет уже( Иногда соглашаюсь на просьбы мужа, но редко. И то, чтобы его не расстраивать
Меряно-перемеряно• 16 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Так а где свистеть? Служебный роман -ну такое..
Меряно-перемеряно• 16 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Может муж скучный и без огня?
Поэтому и не хочется?
ЯсноВидящая• 16 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может муж скучный и без огня?
Поэтому и не хочется?
Дело не в муже, дело во мне. Я вообще не хочу. И ни с кем другим, и даже сама с собой. Либидо нулевое
Гл. Амурная• 16 января 2022
Ответ дляКаяспер
Не все мужчины в 50 еще что-то могут.
Как показывает практика , лучше 34-38.
После 45 печаль в основном.

Мне 42 если что
Не знаю)) У меня один мужчина, это муж, ему 51 год, все как и раньше по мужскому здоровью. Как у других, не знаю. Но у меня есть в отделе коллеги, которые крутят романы с нашими мужчинами такого возраста, то тоже говорят все отлично. По крайней мере слюни по мужикам нашим 50ти лет пускают)).
НаливайКа• 16 января 2022
Ответ дляЦыбулька
Город?
Гл. Амурная• 16 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
И что, автору секс только нужен. Муж у нее есть.