УраганнаЯ• 16 января 2022

Запись в первый класм

Девочки, подскажите когда надо идти записывать ребёнка в 1й класс и какие документы иметь при себе
Схема сыра• 16 января 2022
Свидетельство о рождении и мед. справку

Любавишна• 16 января 2022
Запись начинается с мая по июнь
Заходите на сайт школы и они обычно выкладывают информацию с перечнем документов либо на самом стенде в школе клеят информацию
Любавишна• 16 января 2022
Врачей лутче пройти заранее,в апреле
автор УраганнаЯ • 16 января 2022
Я думала сначала заявление пишу а потом уже врачей
Ленне-Рейма• 16 января 2022
Смотрите на сайте вашей школы информацию
автор УраганнаЯ • 16 января 2022
Спасибо. Про сайт я не подумала даже)
Не служанка• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Правильно, сначала заявление, а до начала 1 сентября мед осмотр. У нас в городе уже по некоторым школам начался прием документов
Любавишна• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Нет
С заявлением вы подаете все документы
Мы подавали так
Киев
Маруська Му• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Можна і так. Але так будуть всі робити, і будуть черги.

Ленне-Рейма• 16 января 2022
Медосмотр сейчас идите, на момент подачи документов он должен быть
Бабушка-байкерша• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
По инструкции справка должна быть подана до приказа о зачислении (в прошлом году в Киеве это было 1 июня). Максимум допускается предоставить копию но до приказа должен быть оригинал. Можно попробовать договориться, но зачем, если нет особых причин. В прошлом году в феврале прошли врачей без проблем
автор УраганнаЯ • 17 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Это надо к педиатра и она даёт какую-то форму?
Ленне-Рейма• 17 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да, скажет каких врачей нужно пройти