Кристина 65432• 16 января 2022

Посоветуйте гинеколога, удаление кисты

Привет! Девченки, посоветуйте хорошего гинеколога, кто лапароскопию делает( удаление кисты) . Возможно в государственной клинике, или в частной, но не за все деньги мира. А то мой гинеколог вызывает у меня вопросы, да и сумму посчитал космическую. Думаю сходить еще к какому-то врачу, но не знаю даже куда. идти. Боюсь попасть к плохому специалисту. Может кому-то делали лапараскопию и остались довольны врачем, то буду благодарна за рекомендацию и вообще за отзывы об операции. А то тревожусь и боюсь, а делать нужно и тянуть сильно некуда. Спасибо!
220В• 16 января 2022
Тян О В
неДодекаэдр• 16 января 2022
Если Киев, доктор Попков однозначно. Я так жалею, что встретила его только в 33, столько упустила
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Киев.
Налитое яблочко• 16 января 2022
На личном опыте проверенно, что с таким вопросом нужно проконсультироваться с несколькими специалистами. Мне пару лет нана6мой гинеколог нашла полп сказала удалять, я была потом у трех специалистов. В итоге ничего не было.
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо
Нашли в капусте• 16 января 2022
А что за киста? Как долго? Фолликулярные сами рассасываются
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А где он принимает?
неДодекаэдр• 16 января 2022
Ответ дляКристина 65432
А где он принимает?
Вацлава Гавела 9а
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Уже год, диагноз цистоаденома яичника
Жена сантехника• 16 января 2022
Закордонец в Академии здоровья человека! У меня был крайне запущенный случай. Уже почти не оставалось яичников. Спустя год лежу ем яблочко на 7ом месяце беременности😊 на днях планирую к нему с презентом и благодарностью ехать. Хотя на узи все говорили вечно, что я бедолага и так мало яичников... а он потратил на меня множество времени, чтобы оставить их максимально работоспособными
Очень внимательный врач-трудоголик. И больница евроуровня. Почитайте о нем
Нашли в капусте• 16 января 2022
Ответ дляКристина 65432
Уже год, диагноз цистоаденома яичника
Тогда удалять ,да. Не переживайте,это ерундовая операция,их делают каждый день десятками.
emerald_88• 16 января 2022
Я тоже у Попкова делала и довольна.
У него есть Инстаграмм и ФБ.
И на Вайбер отвечает.
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляКристина 65432
Уже год, диагноз цистоаденома яичника
А как вам без гистологии такое сказали? По теме- емли это действ , то вам в онкогинекологии надо оперироваться там, где есть экспрессгистология
Маша хороша• 16 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Рекомендую проконсультироваться у Шестак Ларисы Викторовны(роддом 1, на Печерске)
Она делает такие операции. ,специалист отличный и приятная женщина.
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Сказали по кт.
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ для220В
Тян О В
Спасибо
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Спасибо!
автор Кристина 65432 • 16 января 2022
Ответ дляМаша хороша
А как к ней попасть? Позвонить в роддом и записаться, или нужно ехать и в очереди просто подождать?