Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
О, боги, я думала вы умнее. Чечня - это территория России. Они напали на свою территорию?
Умнее чем вы? Возможно.
Но не в этом дело. Чечня не хотела быть территорией России. Разная вера, разный менталитет, разный язык и внешность не славянская в конце концов. Но Россия как всегда лезла спасать.
Ноги от ушей• 17 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Особенно, если учесть, что в 90 х власть вообще не вмешивалась к людям, то сейчас то сейчас прямо наоборот ищут как три шкуры содрать.Тогда за комуналку можно было не платить, а сейчас за долги блокируют карточки и все.
У них аппетит вырос. И почувствовали кровь. Чем богаче, тем больше расход и потребность. Вошли во вкус.
Мстящий за Зайца• 17 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вот , из этого следует: запасайте дрова, генераторы , газовые баллоны и туристические плиты на худой конец
Газовые баллоны явно лишнее.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
это была территория ссср.
после развала хотели автономии.
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Окружили бедных…. Кто их тронет?? У них ядерное оружие, блеф и причина кошмарить мир
Дама_с_коготками• 17 января 2022
Ответ для crystal
Канада просит свои граждан не ехать к нам) Дания выделила 22 млн евро в помощь на случай войны и тп и тп
А Песков все рассказывает…как рашка готова рвать все отношения с сша…и как готовы защищать .. кого от кого?
Сегодня смотрела как рашкины граждане с восторгом все соцсети закидали видео с техникой военной - танки, бтр и тп. Спасатели мля…
Обычным людям война не нужна. Не стоит верить, что пря все закидали. Эти все вбросы часть плана по сталкиванию лбами людей.
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Эх) а что ж это мы наблюдаем 1января на майдане каждый год уже?) Баянисты с факелами?)
Путину мы вообще не упёрлись никуда. Ему база штатников у своих границ не нужна. Да и карта с северным потоком ес очень грамотно сыграна) Меркель просто умница. Натянули нас, как сову на глобус.
Сколько можно про те базы штатников писать? Вы их видели своими глазами? Или ваши родственники видели? С 2014 года Россия вещает одно и тоже. Про базы НАТО у своих границ. А ничего, что Прибалтика рядом и Польша? С той стороны не боится ракет Путин? Тоже долетят, если что.
Советчицы тоже плачут• 17 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Поэтому будет хуже чем в 90х.Для этого есть полный упадок сельского хозяйства, уменьшение поголовья скота, свиней, дорогущие удобрения, отсутствие газа.Ситуация сложнее чем в 90х
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Умнее чем вы? Возможно.
Умнее, чем казались. Донбасс тоде не зочет. Давайте отпустим. Крым рвался уйти еще в 90х. Не отпустили.
В Рлссии другая вера не только в Чечне. Как и язык, и менталитет, и культура. Тот же Татарстан, куча разных народностей на Севере.
Здрасьтенька• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вообще, девочки, шоб только меня не забанили. Сейчас война за территории. Делят мир, так как многим странам жопка. Климат меняется. Украина интересна, как сырьевой ресурс, тут не ожидается сильных климатических изменений. А вот Канада, частично Америка...И Европа... Жрать все хотят. Никто не помнит, как Юлька проболталась на выступлении в Раде? Чо грядет голод и Украина будет кормить полмира, а мы тут земельку распродаем...
Девочки, будет голод,это 100%. Запаситесь едой. Крупы на сковородку прокалить и в вакуматоре запечатать в спец.пакеты, ничего не заведется, храниться буде лет 10 точно. У нас будут очень сложные времена. Не слушайте того, кто это отрицает. Они глупы. Или не понимают, или специально сбивают с толку.
чем кормить? Украина уже перестала быть аграрной страной.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в 90хх. з.п. вообще не платили, годами. бизнес нельзя было открыть, рекет был, колготы шили и картоху ели...
хлеб сами пекли((
сейчас, кроме войны особых проблем нет.Все решаемо, возможностей больше у людей!
ЯсноВидящая• 17 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Россия хочет гарантий, что мы никогда не вступим в НАТО, тогда они типа не будут нас трогать. Но не понимаю, нафига, если нас и так в то НАТо никто не возьмет лет еще 50-80
Хорошая отмазка, он готов всех тут выкосить, лишь бы было всё только по его. Лишь бы мы не с Америкой дружили. А говорить он будет, как всегда, что нас спасает. Только мы ему, розовые. Он хочет опять союз создать и этого не скрывает, только забыл спросить, а хотим ли мы этого...
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Татарстан очень мал. Они бы и хотели уйти, но силы далеко не равны. И на севере, в Якутии, тоже хотели автономии. У меня там родственники жили. Их тоже подавили.
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хорошо, америкосы не кашмарят мир ))) Где они- в тоЙ стране война
ЯсноВидящая• 17 января 2022
Ответ дляКракадэ
Причина, которая красиво звучит.А ничего, что НАТО в Прибалтике уже сколько лет? И Россия до сих пор жива?
Точно. И ракеты к ним не летят почему-то. А от нас сразу полетят на его голову светлую
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не перестала. Просто вывозится всё зерно и подсолнух.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
а где Россия мир и процветание, ага
Дама_с_коготками• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Голода не будет, успокойтесь пора банить истеричек
Ну, во всяком случае, они его планируют. Не истерички, конечно, но те, кто от него ни капли не пострадает. И то, что было в 30х и в 40х не было природным явлением, а есть результат специально организованного чьими-то руками плана, ведь совершенно не зря израиль не признает Голодомор геноцидом... Как же - прям сознаться сразу?! С войнами все то же самое. Обычным людям мир нужен.
Здрасьтенька• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
Ну у нас реально,еды на 2 дня,если что и так всегда,запасы никогда не делала,а тут прям задумалась
так не знаешь что запасать и на сколько.
Советчицы тоже плачут• 17 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не согласна.Не зря сейчас закон про продажу земли пропихнули.А вот еще ввели закон про налог на землю с драконовскими размерами и глпых людей толкают на ее продажу.Потенциал у земли хорош и кто то очень не хочет, чтоб она осталась украинской.
Бабушка-байкерша• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где Россия мир и процветание, ага
За всеми госпереворотами и слелующими за ними войнами стоит Америка. Перечень стран огромен.
Фиона Шрековна• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где Россия мир и процветание, ага
По этому поводу хорошо Собчак сказала, посмотрите видео. Это ещё 2017 год. И сейчас тоже самое происходит. Только сейчас наша паника кому-то очень выгодна для поднятия цен на всё.
Сусановна• 17 января 2022
Ответ дляКракадэ
Пусть Путин попьет Бифрен или Персен и успокоится
Сиешно ...но тут или ,или
И это все на чужих землях,в чужих странах.
Америка :Россия
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 17 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
часть земли перевели из статуса аграрной на статус - для строительства. Огромные агрохолдинги закрылись. Большая часть круп в магазинах - не украинские.
Сусановна• 17 января 2022
Ответ дляКракадэ
Думаем для самоуспокоения, а в реалиях Жириновский кричит , что в феврале будут русские бомбить Киев
Он это кричит уже много лет)
Пингвинчик сизокрылый• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ваши методички работают только у вас , Крым у нас кто аннексировал? США?
Мстящий за Зайца• 17 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Какой автономиии хотели в РЕСПУБЛИКЕ Саха?
Здрасьтенька• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Не будьте так самоуверенны. Примите как факт, что есть люди, которые обладают стратегическим мышлением.
Вспомните 33 год и блокадный Ленинград.
И я обожаю советчицу, особенно ее обитателей, живущих одним днем.
самое интересное , что тут каждая уверена, что именно она обладает тем самым мышлением.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
https://youtu.be/q34YbDbqVxM
цены всегда поднимались и сейчас не только у нас, а везде такое.