Левый Локоть• 17 января 2022
Нашла у дочки в вещах - что это???
Наркотики?
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Блин я щас сознание потеряю
Подскажите кто-нибудь
Аристократка-тунеядка• 18 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Певно від того іншого, що курять. Бо від трави не може бути такого.
Страшно за дітей. Як вберегти?Завжди молюся і прошу дати мені мудрості правильно виховати.
У меня первый муж был курителем травы. Там если систематично, то идёт тоже необратимые изменения личности и деградация.
Анонимчик• 18 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
💯
Я развелась из за этого ((
Это просто уже не человек стал(
Я развелась из за этого ((
Это просто уже не человек стал(
Аристократка-тунеядка• 18 января 2022
Ответ дляАнонимчик
💯
Я развелась из за этого ((
Это просто уже не человек стал(
Я развелась из за этого ((
Это просто уже не человек стал(
Но планокуры же все будут защищать, говорить, что он ещё что-то принимал, что трава - это благо и от травы такой жути не бывает. Но я то знаю что правда и как оно бывает с Сколько он той травы курил.
Стопудова• 18 января 2022
Ответ дляВредняжка
Зависимость -болезнь. Будет контроль или нет, ничего не решает. Лечить, ловить ничего не помогает, что собственно и написано у вас. Идти лечиться надо всей семье, узнавать о заболевании, понимать , что болеют все в семье.
У меня нет зависимости, как и у моих родителей. Мы проходили курсы реабилитации не в одной клинике. Работали наркологи, психологи и куча всякого народа. Если пресечь это сразу, в случае как у автора -то возможен путь к здоровой жизни, если это уже длится долго, то увы - наркоманов бывших не бывает.
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2022
Ответ дляЗвоночек
я жила рядом с Казантипом и мыслей не было туда переться
ну это понятно.. недешевое было удовольствие..
Звоночек• 18 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так при чем тут дороговизна, я мало того, что рейв не люблю,но это опустим. После рассказов знакомых мне туда даже и соваться не хотелось - наркотики и разврат. Я в жизни могла много чего попробовать, у подруги старшая сестра привозила дурь, экстази ( красивые такие таблеточки), кокаин. Траву курили да с десяток раз, остальное - у меня блок. Хоть расписывайте про наслаждения и экстазы, я лучше бухну😂
]Mrs.Сексуальность[• 18 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Алкоголь намного опаснее ’таблеточек’, но это - ваш выбор ))
Звоночек• 18 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не алкоголик, каждый день не заливаюсь, как все по праздникам.
Ну говорить вобщем не о чем, если наркомания вам так безоблачна..
Мой родственник, который бывший, в 35 с язвой желудка, больной печенью и все зубы посыпаны. Дети тоже не очень здоровык родились. Около трёх лет наркоманил больше 10 лет назад. А алкашей знаю, что и по сей день живы здоровы, бухают всю жизнь, и хрен что их берет
Вредняжка• 18 января 2022
Ответ дляСтопудова
’Мы проходили курсы реабилитации не в одной клинике’ Как думаете, какое слово в етой фразе говорит , что все больны, хотя и не употребляют вещества? Так говорит мама о своем трехлетнем ребенке Мы поспали, погуляли и т.п. В реабилитации говорят что надо выздоравливать всей семье.
Стопудова• 18 января 2022
Ответ дляВредняжка
Я говорю о том, что с нами тоже работали врачи. Все мы это прошли. Всмысле я не объединяю как вы описали)
маминаБубочка• 18 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Соли покажет только снайпер 10+ шкала и смотрите сочетание если слабоположительная реакция.... то намешано
Снайпер 12, в десятке нет шкалы на соли
С перепою• 18 января 2022
автор, ну что там? выяснили, что это было в пакетиках? поговорили с дочкой?
Ms. При теле• 18 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Мет - это не соль))) Вернее, с химической точки зрения, конечно же соль, но к новомодным стимуляторам, которые в народе называют солями, он не относится.
И не родится у нее ребенок с инвалидностью из-за употребления метамфетамина, не гоните))) Это старое и хорошо известное вещество, по которому накоплено достаточно статистики
Мет приводит к необратимым изменениям в мозге и вызывает крайне быстрое привыкание.
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2022
Ответ дляПатриоточка
так все верно, вы к нему в карман, а он к вам
я очень много видела наркоманов и работала с ними, только расположение к себе может заставить его с вами говорить и вас слышать, остальное туфта
очень сомневаюсь , в вашем ___работала с ними ___ Или вы просто на соседней улице работали ?? Какое расположение к себе ?? у наркомана одна цель- наркотики . Он будет делать вид что слушает вас ... Я знаю случай ,когда девочка колокольчик стоит и разговаривает с папой ,а с другой стороны двери муж сестры ей дозу колет . А папа верит ,что дочура образумилась и продолжает беседы с не вести. Не бывает с ними контакта или понимания ,только жесткое отношение ,вырвать из среды ,закрыть и надеяться что хватит денег до тех пор ,пока мозги на место встанут . Но я и в это не верю. не бывает бывших нариков . правильно тут выше написала мать : это их оболочка ,но внутри это уже чужой человек
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2022
Ответ дляСтопудова
Смешно вас читать, ей богу. Расположить наркомана к разговору? Да он вам налепит всего, чего вы хотите услышать без проблем, но.. ! Вы наверное представляете себе этакого замкнутого буку, который ни с кем не ведет бесед?)) Когда ему нужна будет доза, он вам расскажет о своей стремной жизни, поплачет, даст три тысячи обещаний не делать этого больше никогда. Более того - он сам заведет речь о лечении, о том что ему нужна помощь, но это все лишь для того, что бы сбить дозу)) все же вы наивны ну или просто нарики в вашей жизни пролетали мимоходом)
согласна на 1000000%
Патриоточка• 18 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а вы вообще кроме себя кого то слышите? или есть только ваше мнение и неправильное?
я не наркоман, но с вами бы тоже не открылась, вы априори хотите быть главнее и поучать
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2022
Ответ дляПатриоточка
а похоже что из бывших...хотя их не бывает ,как я уже писала . не нервничайте ,да ,есть мое и неправильное
Патриоточка• 18 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да это скорее вы нервничаете)
ЯяяКакаджамбо• 18 января 2022
Ответ дляПатриоточка
да это скорее вы нервничаете)
трава в 17 лет тоже видимо может нанести непоправимый ущерб... иначе не объяснить ваше безудержное веселье
Патриоточка• 18 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я смотрю вам как нашему правительству с вакцинацией, надо насильно всех осчастливить?)
успокойтесь и повзрослейте, тогда мир станет добрее к вам)
Печальки.нет• 18 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Пркажите, где я писала ПОРАБОТАЛА? Или засыпаетк, так читаете через слово?)))
А практику вы как проходили? ) Что-то же делали там, правильно? ) Даже если просто в приёмной на телефоне сидели или с колонистами в шахматы играли - это уже работа )
мистерЛяпсус• 18 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы в курсе, что практика не годами длится???? Это не 20 лет до 30. Странная.
Печальки.нет• 19 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Тут в голове идея такая промелькнула...
А если наркомана погрузить в медикаментозный сон?
Надолго. Может, полежит поспит годик и проспит все свои ломки?
Идея абсурдная, не смейтесь, девочки, я не фантазёр )
Просто подумала - а вдруг такое возможно??
Стопудова• 19 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Да кому нужны эти открылась/не открылась? Это далеко не психологическая проблема и от того , что вам откроются, пустят сопли и пожалуются на трудное детство физическая зависимость не исчезнет . Наркотик меняет химические процессы в организме . Психологический сеанс не отменет срачку, рыгачку и дикую боль ломок. И даже пройдя этот этап, нарику хочется дозу как нам еду, это потребность становится на одну ступень с жизненноважными потебностями, а вы о каких то откроется поговорить, детский сад.
То о чем вы говорите- это пук в воздух в процессе лечения наркозависимости.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2022
Ответ дляБорщец
Солевые наркотики трудно выявить в организме человека. Простыми исследованиями мочи и крови этого сделать нельзя. Применяется газовая хроматография для диагностики их наличия в волосах или моче. Даже собаки не находят их, как другие наркотические вещества.
Это не правда. Многополосный тест на наркотики, который можно купить в аптеке определяет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 января 2022
И автору советую, если вы таки в это встряли, не отчаиваться. А искать хороший реабилитационный центр. Ложить минимум на 21 день.
Солнечный зайчик• 23 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
тут советы почитала, муж еще не дома, еще ему это озвучить нужно (тоже стресс)
в жизни особо не с кем потому что сразу весь город знать будет
жесть вообщем. вроде мир остановился
Автор, дорогая, в шоке от темы, так боюсь этого всего, так жалко детей, что выяснилось, перечитала ваши комментарии, ответа не нашла, сколько лет дочке и кто подсадил, если ваши догадки подтвердились? Расскажите, пожалуйста.