Проня_Прокоповна• 17 января 2022
с чего начать похудение?
исходные данные 168 рост,82 вес,38 лет.последние 10кг набрала за 8 мес.
с чего начинать похудение? что кушать и когда
спасибо всем за подсказку
Докладная• 17 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Интервальное голодание- мне помогло, теперь привыкла и в промежутках не ем.
А сколько приемов пищи у вас в ИГ?
ЯниЯ• 17 января 2022
1. слепить свой образ новый в голове...
2. здоровое питание
3. физические нагрузки, только те что вам по душе. я бы рекомендовала пойти на танцы, зумбу,
4. и верьте в себя!! любите себя и хвалите себя, что каждый день вкладываясь, вы приближаетесь к цели.
вот так и фигуру слепите и образ жизни изменится
2. здоровое питание
Зубная фея• 17 января 2022
Автор,я тоже начинаю борьбу за улучшенное тело к лету.
Столько раз начинала ииииии
Сейчас дошла прям до точки
У меня правда гипотериоз,компенсирую конечно,но анализы давно не сдавала.
Взвешиваться боюсь,после нг видимо уже 85 увижу
С удовольствие м почитаю советы
Столько раз начинала ииииии
Сейчас дошла прям до точки
С удовольствие м почитаю советы
Сегодня на диете• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну вам г, а мне отлично, за 6 месяцев безвозвратно сбросила большой вес, при этом ничего не пострадало
Со 130 кг наверное. У меня за год 19кг ушло ,еще 7кг осталось ,но от яиц каждый день диатез бы был кефир желудок не воспринимает . Я когда-то 13л назад вообще пила кефир с огурцами и сок яблочный и голодовки 3р в неделю на соке яблочном ,мясо редко . Итог за пол года 20кг ,посадила желудок кислотность стала повышеная за 7л вес вернулся назад. А теперь я ем 6р в день и каши и мясо, фрукты сухофрукты мед ,редко молочное. Но главное я не голодаю
Скромняшка• 17 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Нет , с 87
Семенна Семеныч• 17 января 2022
Автор, все реально :)
При ваших параметрах калораж 1300-1400 ккал в сутки оптимален.
Сбалансированное, разнообразное питание, адекватная физическая нагрузка и будет результат.
У меня клиенты худеют на методе тарелки, то есть калории не считают и до грамма продукты не взвешивают. Попробуйте :)
Вот что не нужно делать категорически, так садиться на монодиеты, есть меньше 1200 ккал, резко стартовать в спортзале, пить чаи и таблетки для похудения. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Консультация эндокринолога лишней не будет в любом случае.
Ну и, естественно, легче и эффективнее если вас ведет диетолог или хотябы грамотный консультант по питанию
ЖенаАйтишнеГа• 17 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего не получится) вы даже гуглить не умеете
может человек не понимает как гуглить,так подскажите
Я такая - жду трамвая• 17 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Углеводы вам не нужны?
Там полно углеводов, но питание само по себе не сбалансированно по КББУ. И с точки зрения здоровья, скорее вредное . После него вероятнее всего вес вернётся. А у человека с инсулинорезистентностью приведёт к повышению резистентности или старту диабета
Ло Шарик• 17 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я о правильных)
Чумачечая Весна• 17 января 2022
Если попробуете все и не поможет, есть программа для передающих. Я не могла сидеть на диетах- постоянно слетала, еще больше жрала. Если интересно кину телеграмм канал.