Проня_Прокоповна• 17 января 2022

с чего начать похудение?

исходные данные 168 рост,82 вес,38 лет.последние 10кг набрала за 8 мес.
с чего начинать похудение? что кушать и когда

спасибо всем за подсказку
ИзЮмрудная• 17 января 2022
Ничего не получится) вы даже гуглить не умеете

Клептоманка• 17 января 2022
Понять откуда вес)
Намакушка• 17 января 2022
Пейте воду. Считайте калории. Если чувствуете голод ещё воду.
Пожмаковна• 17 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Понять откуда вес)
Видимо ветром надуло.
Скромняшка• 17 января 2022
Вот мой рацион. 30 кг сбросила.
10 2 яйца, икра кабачковая/сыр
12 кофе с молоком и цукаты
14 отварное мясо/рыба с овощами
16 фрукт
19 кефир
пьЯНА• 17 января 2022
Спочатку визначте мотивацію.От поставте собі ціль за тиждень скину там скільки кілограм тоді куплю собі,наприклад помаду і так далі.
Шальная коклетка• 17 января 2022
Я уже несколько раз писала здесь - японка очень хорошо работает. Воды там можно сколько угодно и зеленый чай с чем нибудь, я клубнику мороженую для ’ароматизации’ зеленого чая покупаю , да и веселее. Ну еще можете на кефире с клетчаткой денька три посидеть для начала.
Баба на горошине• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот мой рацион. 30 кг сбросила.
10 2 яйца, икра кабачковая/сыр
12 кофе с молоком и цукаты
14 отварное мясо/рыба с овощами
16 фрукт
19 кефир
что значит 10.12 и т.д.?
Подтяжка• 17 января 2022
сдать анализы и к эндокринологу

в лабах есть пакет ’причины лишнего веса’

но вы можете сдать ТТГ и Т4 свободный
для начала
просто если у вас гипотериоз то толку от диет не будет

Бутылка Кифира• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот мой рацион. 30 кг сбросила.
10 2 яйца, икра кабачковая/сыр
12 кофе с молоком и цукаты
14 отварное мясо/рыба с овощами
16 фрукт
19 кефир
г ваш рацион
Скромняшка• 17 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
что значит 10.12 и т.д.?
Время приема пищи
автор Проня_Прокоповна • 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Вот мой рацион. 30 кг сбросила.
10 2 яйца, икра кабачковая/сыр
12 кофе с молоком и цукаты
14 отварное мясо/рыба с овощами
16 фрукт
19 кефир
каш нету?
ого 30 кг за сколько?
Баба на горошине• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Время приема пищи
спасибо
Скромняшка• 17 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
г ваш рацион
Ну вам г, а мне отлично, за 6 месяцев безвозвратно сбросила большой вес, при этом ничего не пострадало
автор Проня_Прокоповна • 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
супер,каждый день одно и то же
ПолБатона• 17 января 2022
У меня почти такие параметры. Рост 170, вес 79. Начала худеть с физическими упражнениями. Диету не соблюдаю. За неделю с талии ушло 2 см. Вес не проверяю, мне важны объемы.
Залатавая• 17 января 2022
С эндокринолога,очень быстрый набор веса у Вас.Есть по графику 9-12-15-18 и последний прием пищи (кефир 1%) за 3 часа до сна.Порции маленькие,70%овощей,углеводы в первой половине дня.Острое,жареное,мучное и сладкое убрать.Если очень чего-то хочется чего нельзя,то граммульку и только на завтрак.
На_оба_рот• 17 января 2022
Надо не только калории считать, но и Вашу норму БЖУ. Я начала с диетолога и не жалею. Да, куча есть рецептов в интернете, но грамотно составить меню на день, учитывая калории и бжу тяжело. И тяжело, когда не знаешь, что готовить. А тут меню расписано на месяц.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 января 2022
Ответ дляПолБатона
С кем занимаетесь?

Скромняшка• 17 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
супер,каждый день одно и то же
Это приблизительное меню, если включить хоть немного фантазии, то будет разнообразие
ПолБатона• 17 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С кем занимаетесь?
Джиллиан Майклс ’Стройная фигура за 30 дней( шреды)’. Мне нравится, тренировки короткие, эффект есть:) надеюсь, к концу занятий будет ещё лучше:)
Неутомимые шахматы• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Это вам сейчас так кажется.
Безуглеводная диета это хана почкам, а длительная тем более
Кто крайний?• 17 января 2022
Ответ дляПодтяжка
сдать анализы и к эндокринологу

но вы можете сдать ТТГ и Т4 свободный
для начала
Почему толку не будет?
У меня гипотиреоз, да,с ограниченным питанием вес медленно уходит,но уходит же. Правда на тироксине. Но жалею, что быстро подсела на него. Слышала такое, что ТТГ бывает повышенным из-за лишнего веса. Набрала тоже не из воздуха,а много вредного ела. Зато при беременности ела что хотела и всё ребенок забирал.Щас бы так )))
Подтяжка• 17 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему толку не будет?
с некомпенсированным толку не будет! вы компенсированы
Налогообложу• 17 января 2022
С правильного формулирования желания. Желать нужно постройнеть. Похудать это притянуть себе худо
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2022
с дефицита каллорий
Кто крайний?• 17 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Та чего быстрый. Я после родов ,от стресса за 1,5 месяца- 6 кг набрала. Но сметала все сладкое,не могла никак насытиться ним. Вот это быстрый набор. А 10 за 8 месяцев, скорее автор просто расслабилась, меньше активности, в питании больше вредностей. Но анализы всем не помешает сдавать раз в году
Зубная фея• 17 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Вы большая молодец!
Ло Шарик• 17 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
что значит 10.12 и т.д.?
Углеводы вам не нужны?
Детские_Будут?• 17 января 2022
Интервальное голодание- мне помогло, теперь привыкла и в промежутках не ем.