Дикая Роза• 17 января 2022
Узкие бедра. Как жить с такой фигурой?
Такая, как у Волочковой. 1 в 1.
МинерАлочка• 17 января 2022
Ответ для40каградусная
Джинсы очень трудно найти, если брать по бёдрам - в талии не сходится, если по талии - на попе и ногах мешком висит.
ну що ж, шукайте свої лекала, свої марки.
а так як зараз модне все мішкувате, то може варіант 2 якраз і ок)))
Дикая Роза
• 17 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы троллите?
В смысле только в платьях клёш видел ?
Вы поженились через 2 месяца,без секса ?
В смысле только в платьях клёш видел ?
Это к тому, что пока до секса дошло, он успел влюбиться. А на свиданиях я была в платьицах. Потом он типа смирился уже.
Уравнобешенная• 17 января 2022
У подруги фигура точно, как у Волочковой, и грудь тоже)
Мужики всегда за ней бегали табунами
месяцкие• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Не аполлон. Очень худой высокий кощей.
вот и говорите так же: прикидывался порядочным, а сам кощей тощий. и требуйте сразу возместить моральный ущерб
Ноунэйм• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Он говорит, что к твоей бы хорошей мордашке да нормальную фигуру...(
А к его пузику еще бы и нлрмальные мозги,то терпимо было бы
40каградусная• 17 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Мужики всегда за ней бегали табунами
У моей подруги фигура как у Долиной, стройные ножки, ноль попы на мощном верхе, то же самое - от мужчин отбоя нет.
Лика-прилипка• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Я вообще ничего не качаю
Боюсь, что задница вообще усохнет до размера кулачка.
Не усохнет, если делать все верно.
Конечно, она НЕ станет сильно больше, но все же.
Главное просто быть в тонусе (ибо малейший жирок сразу пойдем у грудь и руки)
Носите свободные брюки на завышенной талии, юбки и платья А-силуэта, при этом подчеркивайте длину и стройность ног (стрелка на брюках, разрезы не юбке). С декольте аккуратнее (лучше V-образный вырез)
Раздражевская• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Говорила)) Он отвечал, что хотя бы пропорционально сложен. Плечи у него широкие.
Самоутверждается за вас счёт.
Не парьтесь, не показывайте, что вас это задевает. Ведь вы бы нормально к себе относились, если бы он на этом не акцентировал, правда же?
В первую очередь - любите себя сами, подчёркивайте свои достоинства. Не взращивайте в себе дурацкие комплексы.
Мужу не нравится фигура? Так это его проблемы. Вам в себе всё нравится. Ясно?)
Пожарник• 17 января 2022
У Вас и грудь как у Волочковой? И длинные ноги? Чего причитать?
У меня широкие плечи, широкая грудная клетка, грудь была, но съели дети, узковатый таз, нет опы. Но я стройная ( мне 44, пока стабильно 51 кг ), легкая, длинная шея, тонкая талия, ничего так ноги) Попа подкачивается, но нужно постоянно заниматься, а лень( Правильная одежда нивелирует недостатки.
Автор, в спортзал: и попа нарастет, и тонус в мышцах только украсит.
А муж козел, если так говорит(
Лика-прилипка• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Я бы сказала ’ага, как и к твоей мордашке да нормальный бы член МММ, были бы тогда идеальной парой,а так уж живём и принимает особенности друг друга’
Дикая Роза
• 17 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Он тощий, похож на актера Максима Матвеева
Нифига_ни_ни• 17 января 2022
Ответ для40каградусная
Ха! А коли є талія і стегна, то сучасні джинси теж не вдягнеш! Якщо в стегнах поміщаєшся - в поясі 2 долоньки ще можна запхати.
Ми з донькою такі(
знайшли одну модель з високою талією ззаду на резинці.
А спіднички! Я не ношу, а донька .. вже теж(( підскакує хтозна куди(
Прямі моделі суконь теж в топку
І, якщо чесно, я гадала, що з вище описаним типом фігури наразі знайти одяг легше.
Ми з донькою такі(
Прямі моделі суконь теж в топку
Дикая Роза
• 17 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
У него большой член
Короче, мне нечем крыть))))
40каградусная• 17 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ми з донькою такі(
Прямі моделі суконь теж в топку
Ми з донькою такі(
Прямі моделі суконь теж в топку
И так нехорошо, и так не очень) С пропорциональной фигурой проще найти.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2022
Ответ для40каградусная
Ну у нас в городе например нормально не ушивают, я сама и подавно не умею.
Сейчас в моде широкие джинсы,они бёдра и не должны облегать
40каградусная• 17 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Широкие ладно, но они очень широкие, я на волне моды на слоучи так обрадовалась, пока не примерила
Лика-прилипка• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
У него большой член
Короче, мне нечем крыть))))
Бывают и больше, и толще, и сам мужчина в целом более умелый😝
Поэтому можно крыть.
Все равно почти каждый мужчин нет нет, да и засомневается а своем ’дружке’
Но по хорошему счету я бы не смогла быть с мужчиной, который прям уже не стесняясь так вот поносит мою внешность. Видели же глаза, что руки брали?
Ну или пусть даёт Вам деньги на пластику, сделаете силиконовую жёпку и будет счастье
Поэтому можно крыть.
Ноунэйм• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Ну к его костомахам)) не в этом же дело
СкиниУскачи!• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Муж частенько выдаёт что-то типа: я даже таких фигур раньше не видел, у первой жены были нормальные бедра, а ты свои под клёшными платьями прятала, обманула
Я бы задумалась о муже,а не бедрах.
Дикая Роза
• 17 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Ну к его костомахам)) не в этом же дело
Да он противный. И заметила, что худые люди почти все противные))))
Успокойся_Успокойся• 17 января 2022
мда....если бы мой мне такое заявил то жил бы без секса и обедов на сухпайке, еще и опустила бы морально, прошлась бы по его недостаткам
Багиня• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Он до свадьбы не видел вас без платья?
Бабушка Бетман• 17 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Качайте и сразу ешьте
Все пойдёт туда
Не пойдет, проверенно. Еще меньше становится. Но я и не стремлюсь иметь попу побольше.
Ноунэйм• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
У меня муж тоже кощей и не противный. У меня талии нет и сиськи минус ноль, но таких выпадов не бывает. Впрочем, иначе не был бы мужем. Я такое позволяла парню в 21 от неуверенности в себе, но двух месяцев вполне хватило, чтоб усвоить урок
Весотехник• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Мужа в сад и вы снова умница- красавца
Задолбулька• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Пусть идёт к первой жене... чё ж так? Фу, козел и абьюзер
Бабушка Бетман• 17 января 2022
У меня такая фигура и не один мужчина, не сказал, что у меня что-то не так. Всем им нравится моя грудь и длинные, стройные ноги. Жирка на животе нет, спортом занимаюсь. Любите себя, все у вас красиво!
ЗдесяЯ• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Этот актёр похож на Чикатило. Ваш муж тоже?
Весотехник• 17 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Оймля))
Дикая Роза
• 17 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
)))))))