Твердая валюта• 17 января 2022

после приема антибиотиков проблемы

у 12летнего ребенка проблемы со стулом, довольно сильное расстройство. чем помочь? и во время приема,и после бактерии пил. но кишечник и так проблемный,а тут совсем((
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляЛепешечка
просто врачи не оспаривали б факты, а домохозяйки обожают спорить (у которых нет медобразования)
Факт это то что доказано. Так покажите,что это факт и киньте ссылку? Недомохозяйка
БеллаДонна• 17 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
то есть,вместо 4х врачей мне в инете лечить ребенка? класс)
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
не налаживается( если бы налаживалось,я бы не волновалась
Значит идите к гастроэнтерологу. Возможно антибиотик обострил проблему и нужно лечение кишечника.
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 17 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
О,поперло из вас
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Так ссылки будут,нет? Балаболка))
БеллаДонна• 17 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так ссылки будут,нет? Балаболка))
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Вашему клону противогрибковому))
БеллаДонна• 17 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вашему клону противогрибковому))
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 17 января 2022
А что было с ребёнком, как долго лечились АБ?
Катька Пушкарева• 17 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
нет
А надо было не бактерии, а флюконазол
Катька Пушкарева• 17 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
ну да. учитывая,что были на консультации у 4 врачей. кто мне лекарь?
А кто бактерииназначил?
Чукча Мукча• 17 января 2022
Ответ дляЛепешечка
у меня был хороший терапевт - всегда только с противогрибковым. у меня куча проблем с жкт - но теперь никаких проблем после антибиотиков - это как отче наш
Например, какое противогрибковое назначали?
Пробиотики-слышала, а другое-нет(((
Чукча Мукча• 17 января 2022
Ответ дляЛепешечка
просто фуцис (флуконазол) - схемы в инете найдите.. но после антибиотика уже не знаю
Так вы женщина-поэтому вам назначали, чтоб не было проблем ещё и по гинекологии, мне тоже подобное назначали, но не могу сказать,что помагало, все равно после антибиотиков лечила молочницу. Противогрибковые как в случае автора повлияют на стул ребёнка?))скрепят?не путайте взрослых и детей, особенно если мальчик-ему это противогрибковое вообще по боку.
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
но и лечить ребенка по интернету, не имея при этом мед образования, не совсем правильно,не так ли?
перепроверять-да,согласна. поэтому и были у 2х лоров и 2х педиатров.
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо. если через день-два не прекратится,то обязательно пойдем
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
а вот тут и я пожалуюсь))
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
10 дней принимал в таблетированной форме+местно капли с а\б в нос, +кукушка с а\б. гайморит был
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А кто бактерииназначил?
педиатр
автор Твердая валюта • 17 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
мальчик.