Диверсификация• 17 января 2022
Какие у вас симптомы молочницы?
Лечусь от молочницы,по анализам она ,но симптомы немного другие ,печет и болит внутри влагалища,а снаружи все ок ,есть былые выделения...
Выберите действие
Диверсификация
• 17 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Зуд невыносимый
Вот почему и спрашиваю ,у меня нет зуда,внутри как болезненность отечность как покалывание .а лечат от молочницы
ПуГоФФка• 17 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Разные бактерии наверное. Иногда не было зуда, но это просто заранее обнаруживала по анализам. У меня часто от острой еды или после антибиотиков
Голубая фишка• 17 января 2022
У меня обычно нет зуда - дискомфорт и печет, даже побаливает слизистая
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2022
Белые выделения в большие количествах😢
Никогда не было зуда, запаха, отека.
Диверсификация
• 17 января 2022
И смущает что она каждый день кроме месячных ,пару месяцев уже(