Инстагра_мерша• 18 января 2022

Приводили ли вы к себе "приймака"?

Чем все закончилось?
Сундучок с каникулами• 18 января 2022
Сотруднице на работе родители купили квартиру. Приняла вторым браком в прийми в 2 х комнатную.
Пил, бил ребенка от первого брака, она забнременла вторым. Предложил продать кваритируи купить бОльшую в непрестижном районе.....
Она вроде отнекивалась, чем кончилось не знаю...но вроде не согламтлась.
О ситуаии знаю из ее телефонных звоноков

Бармалеина• 18 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Прожил 5 лет, отложил на квартиру и свалил
а как он откладывал, что вы не знали? на свою картую банковсвую клал ? денег на еду хоть давал?
Пасти Ла• 18 января 2022
Мой отчим живёт с мамой в её квартире уже 19 лет.
Мой мужчина живёт со мной 8 лет. Правда, никто не относится к этому, что кто-то в прыймах. Все равные члены семьи и хозяин в доме.
Гидроусилитель руля• 18 января 2022
да, приводила, 15 лет назад
пора выгонять или че? по ходу я не правильно живу как-то, советчица не одобряет
Дама-мадама• 18 января 2022
Ні, пішли жити самі на зйомку квартиру. Через 11 років купили свою, разом 💐
4есотка• 18 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Ага. Тут тетки напокупают дочерям квартири вещают: муж должен быть со своей квартирой, ничего у жены жить. Вот и сидят перестарки в своих квартирах, охраняют....
чувствуется мужская обидка
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2022
Ответ для4есотка
чувствуется мужская обидка
не приняли
Чебуравлик• 18 января 2022
Ну, мы сначала квартиру снимали - одну, вторую. Потом надоело мыкаться - только обжились, хозяйка продавать собралась; только привыкли - у хозяйки сын женится, освобождайте. Такой гемор с маленьким ребенком. Пошли жить к моим родителям. Да, как цыганский табор, тяжело было. Потом родители уехали, оставили квартиру нам с братом. Брат жил у своей жены, а мой муж - в нашей квартире со мной.))) Два примака.
Потом мы с мужем купили квартиру в новостройке 90 метров, переехали, а в ту родительскую перешли брат с женой. Так и живут там, квартиру мы так и не продали, не разделили.
Уже не примаки.
Скромняшка• 18 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как вам вообще церковь разрешает на советчице сидеть, бегите быстрее)))) отмаливайте грехи)))) И потом не забудьте всем открыточки церковные разослать
я никого не унижаю, я беременная, у меня отличная семья и какое чмо строчит херню, пост 101

МисисПропер• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
Всё, поняла что это. Тогда да, мой муж у меня в ’прыймах’ живет 16 лет))
Мой уже 19)))
Ленне-Рейма• 18 января 2022
Построил свой бизнес, благодаря поддержке нашей семьи и киданул меня с маленькой дочкой, свалив к любовнице)
Здесь на минутку• 18 января 2022
10 лет жили у меня(оплачивал все муж)теперь переехали к нему,мою сдаём
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Да меня больше удивляет как люди в церковь ходят, более лживого места я не видела. Похуже нашей Рады. Бабульки там свои копейки оставляют думая что пойдет на благое дело, а попы вечно разжиревшие до невозможности бухают и на джипах ездят. По мне так Богу можно помолится и дома. Результат будет один))))
Железный коготь• 18 января 2022
да, приводила, ничего хорошего. пришел пожить, за ремонтики взялся, а потом как выяснилось хотел себе оттяпать половину. рассказывал сказки как хочет совместного ребенка, а когда случилась беременность у него планка упала, что он только не вытворял, чтобы у меня был срыв. и на фоне этого всего вылезли его планы на квартиру.
потом он еще рассказывал мол какой он молодец, что не забрал у меня половину выплат на ребенка (а ребенок даже не записан на него). типа деЦЦЦкие деньги - это ’зарплата’ мамы и папы, а не деньги для новорожденного. я такого звиздеца даже не подозревала.
Пушка заряжённая• 18 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
В мене знайома, страшна як атомна війна))
Батьки багаті, купили їй квартиру машину, влаштували її кавалера на хорошу роботу, перевели в Київ.
І тут вона каже що знаходить переписки, короче чоловік собі живе в своє задоволення, а вона йому 3 дітей і пиріжки.
Сам він просто красивий але повний ноль.
Таких історій тьма.
Чоловіків меркантильних багато, от і відповідь як страшні жіночки виходять заміж)))
Пушка заряжённая• 18 января 2022
Одне діло якщо жінка сидить вдома і він повністю її забезпечую, купить машину, ремонт квартири і все таке, інше якщо жінка ще на собі все тягне, то взагалі жесть.
Але так любов😂
Aspire_01• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Моя соседка -;он оттяпал у нее квартиру ,а ее потом зарезал
Другая знакомая - он ее обворовал и коростой заразил
Ещё знакомая - набрал на ее имя кредитов на 200.000 дол.и потом свалил
Газет с такими новостями примерно с 2000-го года уже не печатают)).
АфродитаПетровна• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Это один и тот же человек.
Сейчас он депутат.
Трусиковед• 18 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Сейчас живем в моей квартире, до этого 15 лет в его, хотя нет, не его , она в браке куплена была. Но я считаю его, потому что моих денег в ее покупку ни копейки не было вложено.
А вот историю знаю дальних родственников . Она продает свою квартиру и покупает дом, через год разводятся, делят дом пополам. Просто на ровном месте у мужика полдома. И оба не дети были, ей за 40. Так хотелось женского счастья...
Я такую историю знаю, когда она продает свою квартиру, берут кредит на него, покупают дом, машину. Через год расходятся, ему остаётся все, она еле ноги унесла.

Ms. Dolly• 18 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не хотите историю, как папа подарил квартиру дарственной , которая дочку ждала, мачехе??
так что я б поспорила. история реальна
Окончания научитесь правильно ставить, а то я только с 10-го раза поняла, что к чему!
Губной рояль• 18 января 2022
Да приводила.
Теперь живу в заработанной им квартире в одном из самых дорогих городов Украины. Имею участок под застройку на берегу моря и участок сх земли.
Мои квартиры так и остались моими)
Я не тону• 18 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Кааакие проблемные люди Вас окружают то..
Жерица ночи• 18 января 2022
Мой муж у меня живёт. Любим друг друга, пока 5 лет вместе. Все делает и для меня и по дому.
У кого такое было• 18 января 2022
Мой отчим приймак. Живет с мамой уже почти 30 лет. В целом все нормально.
Зажуженная Жужжа• 18 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы верите в эти фантазии? Черные риелторы и кредит взял на 200 тысяч
Вы не представляете на сколько женщины могут быть глупы (и про себя тоже). Мой вот бывший муж сейчас живет у дамы в прыймах, своего жилья нет, работает за копейки, до этого так со мной жил. Фитиль такое себе, нарцисс, басни красиво поет. Если мы с ним поженились в юности. То у дамы даже не закралось сомнения, как он бросил двоих детей на съёмном жилье и как он их содержит (никак) - папашка обнулился. Этого петуха поддерживает его токсичная мамаша, тоже нарцисска. Сейчас захомутают новую жертву и жрать ее будут.
Серьезная баба• 18 января 2022
Да, переехал ко мне в июле, а через 3 месяца оформил покупку дома в 200 кв.м. на мое имя. Потом еще 2 года, пока длился ремонт, жили у меня и моя бабушка всегда спрашивала, позвонив: Как дела? Чем ’пріймак’ занимается?
Леди Г• 18 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Я думала у моих дно, а нет)
Полиэтиленовый привет• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
И у меня 8й год. Видно, разные все-таки мужчины бывают...
Сосиска_Втесте• 18 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
меня всегда умиляли такие темы)
а если женщина живет у мужчины, она не ’приймачка’?? это типа само собой разумеющиеся вещи???
Вот например. у меня квартира моя. у меня муж из другого города, в моем городе жилья у него нет. тоесть нам нужно идти на съем, чтобы он не считался приймаком?
или мне лучше вообще жить одной, раз квартира моя....
По сути вопроса, живем в моей квартире и проблем нет.
Нет, конечно. В традициях многих народов принято, что жена идет к мужу, а наоборот - редко.
Считалось, что брак с бездомным бедняком невыгоден, поэтому на него соглашались немногие родители, невестам слова не давали.
Более частым было, если родители немолодые, а дочка - единственный ребенок, тогда зять-примак воспринимался обществом лояльнее.
Сейчас другие времена.
Моя коллега сожительствовала с мужчиной пару лет в квартире своих родителей, потом ее продали, к ее части добавили денег и купили общую однушку, потом добавили - купили трешку - все на ее имя.
При том при всем у него была двушка, в которой он позволил жить мачехе после смерти отца, ее мужа, и от его матери у него была комната в коммуналке от его матери, она сдавалась.
Шаманю второпях• 18 января 2022
Да это мой муж. В браке 10 лет)