Инстагра_мерша• 18 января 2022

Приводили ли вы к себе "приймака"?

Чем все закончилось?
Я вся ваша• 18 января 2022
Знімали, жили в моїй, заробили і купили будинок. Нормально живемо. Мало хлопців, хто в 18 вже заробив на своє.

Ленне-Рейма• 18 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
В мене знайома, страшна як атомна війна))
Батьки багаті, купили їй квартиру машину, влаштували її кавалера на хорошу роботу, перевели в Київ.
І тут вона каже що знаходить переписки, короче чоловік собі живе в своє задоволення, а вона йому 3 дітей і пиріжки.
Сам він просто красивий але повний ноль.
Таких історій тьма.
Чоловіків меркантильних багато, от і відповідь як страшні жіночки виходять заміж)))
Ну я не страшная, а очень даже. Просто путь из грязи в князи не все проходят достойно)
Я ему еще и самооценку подняла, он поверил в себя и корона появилась.
ЛюбимаЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, конечно. В традициях многих народов принято, что жена идет к мужу, а наоборот - редко.
Считалось, что брак с бездомным бедняком невыгоден, поэтому на него соглашались немногие родители, невестам слова не давали.
Более частым было, если родители немолодые, а дочка - единственный ребенок, тогда зять-примак воспринимался обществом лояльнее.
Сейчас другие времена.
Моя коллега сожительствовала с мужчиной пару лет в квартире своих родителей, потом ее продали, к ее части добавили денег и купили общую однушку, потом добавили - купили трешку - все на ее имя.
При том при всем у него была двушка, в которой он позволил жить мачехе после смерти отца, ее мужа, и от его матери у него была комната в коммуналке от его матери, она сдавалась.
уи меня прадед ’приймак’ был, еще и из семьи многодетной, где отца убили, то родители прабабки(были не оч.бедными селянами) брали его, зная его крутой , но хозяйственній характер, он мудрый по жизни был толковый, они с прабабкой увеличили все в три или четыре раза за совместную жизнь, сыновей выучили одного на врача, второго на вет.врача, третий сын - получил водительское удостоверение, а со временем техникум, институт, в газовом хозяйстве начальником (у прабабки трое сыновей, каждому прикупил поля, леса, луги)
Nuisance• 18 января 2022
Ответ дляСадоводница
Знакомые у вас стремные
Это не знакомые, а их мужья, те , надо полагать, были наивные до глупости.
Леди_в_ночи• 18 января 2022
Ушел, великодушно оставив мне детей и ...квартиру)
Сосиска_Втесте• 18 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О чем и речь. Был бы парень толковый, а то что беден - бывает.
Мой дедушка по папе был беден, и в 19 уже без обоих родителей, но бабушку принудили выйти за него замуж - единственный собственник жилья, несчастной хатки, зато с хорошей репутацией - непьющий и работящий.
Мой_ужин• 18 января 2022
у меня муж, 11 лет вместе. квартира моих родителей, но мы ее выкупили у них. папе ожизненно платим пенсию (хоть уже и долг вернули)? он инвалид? пенсия мизер. а маме купили другую двушку взамен. у нас 4 комнаты ей все равно дорого такую содержать. квартира по дарственной на мне. муж не против.
Сегодня не целуюсь• 18 января 2022
И у меня, можно сказать, в прыймах. Родители выехали в сша оставили 4-х комнатную, мы и пришли сюда со съемной, уже 23 года в квартире.
А в браке, в этом году будет 30. Но квартира не наша, я не переоформляла.
Живем прекрасно, никто никого ничем не попрекает, делаем совместно ремонты по возможности, и детей растим, внуков ждем.
Попа как у Кардашьян• 18 января 2022
Ответ длявентиляторная
Всё, поняла что это. Тогда да, мой муж у меня в ’прыймах’ живет 16 лет))
И у меня 10 лет.
Странная тема.
У меня не приймак, а любимый муж

Лиса Патрикевна• 18 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Так, приймала. Ще й сина його в себе прописала Потім ледве позбулася. Мусіла їхати на заробітки, заробити гроші, купила хату в селі і аж тоді він від мене втримався і перейшов туди жити. Гроші за хату він мені частинами сплачує, але вже пройшло 3 роки, а заплатив тільки половину суми і то з постійними моїми наїздами.
Ого, сочувствую, вот это вы в говно вступили....
Послушная• 18 января 2022
Вспомнила разговор с одним знакомым - у него сестра вдова, остался дом,машина, дача - ну и стала ’прыймаков’ принимать( по очереди конечно, не всех сразу, приняла - выгнала, и опять в поисках). И все брату жаловалась что ленивый попался, не хочет работать, по дому помогать. А он ей доказывал что ’прыймак’ никогда не будет хорошим хозяином, ’бо воно все не його’. Тут уж я удивилась: ну уж если он до седых волос дожил, а у него ни кола, ни двора а только ’ как у латыша, только х,, и душа’, т.е. и своего ничего нет, и у жены ничего делать не хочет - то пусть и женщинам мозги не парят, а сидят в уголке и скулят тихонько.
Тётя Хрюша• 18 января 2022
Я сначала скажем так подживала у мужчины, был очень богатый, думала в сказку попала, домработница, все дела, сначала все хорошо было, потом в один прекрасный день, что-то ему не понравилось и он мне на ночь глядя сказал пошла на уй, выметайся от сюда, на ночь глядя я собрала вещи и ушла на улицу, идти было некуда, это было в чужом городе, села в маршрутку первую попавшуюся и еду, так хорошо мне было и спокойно, что не давит чужое имущество, никто не упрекает, свобода, нашла хостел 30-ть человек в 3-ке и поселилась туда...
Куплю орехи• 18 января 2022
Да, сделал все мужские дела по квартире, купил мне новую стиральную машинку. Сейчас женаты уже 11 лет.
Однозначно• 18 января 2022
Был, но ничего хорошего из этого не вышло.Прожили 10 лет почти вместе, в квартире моих родителей и с родителями, у него и в голове небыло мыслей о своём жилье. В итоге разошлись. Я переехала от родителем, живу с дочкой. Он опять подженился на барышне со своим живьём. Вот и весь сказ.Я большо ниодного мужика не приведу на свою территорию.И дочь учу.
Пацаааааааан• 18 января 2022
Ответ дляОднозначно
Легче выгнать, чем самой потом уходить.
Первая ласточка инфляции• 18 января 2022
Лично я не приводила прыймака, но привела моя сестрица старшая. Мне было 11 лет как они поженились. Сельский голожопик с проблемами с азартными играми и алкоголем. Он жил у нас 10 лет!!!
Я помню тот ужас. Я помню это чувство тотальной терпилы. Я не выбирала этого принца. У меня никто не спрашивал, а не против ли я лишится своей комнаты. Просто вот - ’Это Шарик и он будет жить с нами’ Это выбор моей сестры, а почему я должна была страдать и родители? Я не понимала этого тогда и сейчас не понимаю.
Моя детская травма диктует мне современные реалии, что никто не должен мириться с моим выбором, а я с чужим.
Что если женилка выросла и чешется, то это значит, что самое время валить на съем, копить, делить, продавать и решать что-то с жильем, а не на голову в чужую семью сваливаться. Как минимум старшее поколение, которое и заработало на квартиру, хочет уже покоя на старости и в тишине новости на кухне посмотреть в собственном доме.
Блин! Как вспомню отрывки из детства, так и вздрагиваю.
Я вся ваша• 18 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
кавалер моей сестры хотел продать родительску квартиру и деньги куда то вложить. Нас всех отправить на сьем .
второй кавалер сестры уже хотел и хочет продать эту же квартиру . что бы купить себе жилье.
это все при живых родителях.
Де вона їх знаходить?
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2022
Ответ дляПослушная
Моя знакомая про такого мужика сказала, что он немного бисексуал в материальном плане. Тоже забрала из родительского дома с приданным как у «латыша»
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Розовые сопли и высокопарные слова. Выходят замуж. Для нормального мужа унижение жить в доме жены и не иметь материальной базы для содержания семьи. Так было, есть и будет.
В сухом остатке штаны в свой дом тащат женщины, для которых это единственный шанс хоть как-то выйти замуж. Особенно смешно когда пишут «а мы потом в браке ещё купили»….на сэкономленные на вас же мужчиной деньги.
чего только не приумают приживалки и прыймачки, чтобы в розовом свете приукрасить свое прыймачество и приживательство)))
В сухом остатке хватаются за любые штаны, лишь бы у них была жилплощадь))) особенно смешно, когда потом надувают щеки и пускают розовые сопли, высокопарные слова))))

ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Может попробуете Персен?
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляЛедиДи
мне кажется, дело в бедности и ума и кошелька, когда квартиры воспринимаются как самая значимая ценность, тогда и начинаются все проблемы ’у меня квартира, а у него ничего’, ’позарился на квартиру’ и пр. Как будто вся ценность женщины или мужчины сводится только к этому.
Стоит попробовать честно оценить себя или мужа без привязки к наличию сейчас квадратных метро)
+100000000, то вы еще не читали темы, когда любыми путями цепляются за мужика, унюхав у него хоть какие-то к. метры, соглашаются на все, рожают по-быстрячку, а потом строчат тут темы ’помогите выжить мужа из его квартиры’)))
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Я такую историю знаю, когда она продает свою квартиру, берут кредит на него, покупают дом, машину. Через год расходятся, ему остаётся все, она еле ноги унесла.
ну так причем тут ’прыймак’, если изначально женщина без царя в голове и вместо мозгов передок рулит?
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Да, переехал ко мне в июле, а через 3 месяца оформил покупку дома в 200 кв.м. на мое имя. Потом еще 2 года, пока длился ремонт, жили у меня и моя бабушка всегда спрашивала, позвонив: Как дела? Чем ’пріймак’ занимается?
Сейчас и Вам напишут, что он на вас сэкономил
Значит надо• 18 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может попробуете Персен?
это вы из собственного опыта? помогает заглушить прыймачество и чувство приживалки?
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы вопрос автора читали? Вопрос к женщинам, у которых есть своё жильё. Про чувства, которые испытывает приживалка, узнайте у своего мужа
Бабочки в моём животе• 18 января 2022
Улучшил свое благосостояние и стал кормить меня и нашего ребенка
очки_ннадо• 18 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Де вона їх знаходить?
Та, кто его знает. У нее все как на подбор.
От последнего ещё двое детей.
Однозначно• 18 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Это допустимо, если человек приумножает.
LarsonPeterson• 18 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Прожил 5 лет, отложил на квартиру и свалил
от хитрая жопа
Додекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Постоянно слышу такие истории
И у меня так было