Мама Карло• 15 января 2014
если вместо груди прыщики.
Девочки, бросила кормить и тут же от груди ничего не осталось-жалкие прыщики. Жаль, конечно, но вопрос в другом. Какой на эти самые прыщики купальник взять? Рассматриваю Викин Сикрет, но не могу с моделью определиться. Размер мой во всех местах XS. Пушапить совсем нечего, надо просто прилично прикрыть то что есть. Шторки категорически не хочу.Советуйте! Можно с картинками.
Заранее благодарна!
Ух ты какая Я• 15 января 2014
если вместо груди прыщики, смазать это место зеленкой,авось пройдут эти прыщи
Тетя из министерства• 15 января 2014
Эххх,меня видимо ждет та же участь как докормлю.Одна грудь уже сдулась
Лепешечка• 15 января 2014
У меня та же проблема,только бомбашел,он делает полноценный 2 из любого прыщика)
Мама Карло
• 15 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
этот вариант тоже рассматривается-авось никто и не догадается, что там была грудь
Моль Молливна• 15 января 2014
берите бандо, только не просто тканевой, а как на бюстиках с паролоном (чашкой)
Женщинас• 15 января 2014
Лучше прыщики, чем обвисшие тряпочки, простите если резковато, но правда! Берите бандо с вкладками.
Аноним_581• 15 января 2014
Ответ дляNadiushka2005
сохнет долго - вредно
Мама Карло
• 15 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
не смешно(
да, но и плакать я не собираюсь. Зато нет ушек спаниэля-нечему свисать
Мама Карло
• 15 января 2014
Покажите мне что за бандо вы имеете ввиду. Гугль слишком разнообразен
Чижик Пижик• 15 января 2014
Да любое бандо с хорошим (двойным) пушапом подойдет! У ВС таких вариантов полно
Мама Карло
• 15 января 2014
Ответ дляВбигудях
вечная ей память))
не факт, вдруг я третьего рожу
Моль Молливна• 15 января 2014
Ответ дляchicita
шо такэ цей БРИБАШЕЛ?
это в Виктории Сикрет двойной пуш ап
Мама Карло
• 15 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
не, дитё поотрывает все висюльки- у меня пляж каждый день-море через дорогу.
Дама-мадама• 15 января 2014
Вам уже показали все оптимальные варианты. Это бандо с рюшами. У самой та же история. Почти мальчик)
Мама Карло
• 15 января 2014
Ответ дляchicita
давайте создавать ’ анонимных прыщиков...’
и делиться секретами
я не жалуюсь по одной причине-муж любит мои прыщики, а молочные бидоны он трогать даже боялся