Диверсификация• 15 января 2014

Какой телефон посоветуете купить Apple iPhone 5S 32GB или Lenovo K900 32GB

Помогите определиться, может есть знатоки, специалисты или просто кто-то, какой то период времени пользуется одним из этих телефонов и могут написать реальный отзыв о плюсах и минусах. Много читала об этих моделях, смотрела видео обзоры, минусы есть и там и там, а какой выбрать не могу для себя определиться.  А также, где можно купить по наиболее выгодной цене ОРИГИНАЛ. Всех заранее благодарю за Вашу помощь.
автор Диверсификация • 15 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
http://keddr.com/2013/09/iphone-5s-vs-iphone-5-sra...
смотреть всем!
ВОТ ВАМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ЗА ССЫЛОЧКУ!!!!!!

Гербалайф и Ко• 15 января 2014
не зач то!)я фанат айфонов,но в данном случае реально выпуск айфона 5S-зарабатывание денег!зачем переплачивать за одинаковые телефоны!?не знаю..
вот 4S кардинально отличается от айфон 5!здесь спору нет!но последняя модель скачка денег!берите айфон 5 и ждите айфон 6
автор Диверсификация • 15 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо за толковый и грамотный совет!
Гербалайф и Ко• 15 января 2014
и ещё вам совет для покупки и всем кто хочет приобрести айфон!не ведитесь на дешёвые цены!всегда надо отталкиваться от цен официального магазина,а если брать б\у то только с документами сохранившимися:чек и если осталась гарантия!проверять ’имей код’-в обязательном порядке!не берите в интернете айфоны,гарантии там не будет!всё это бред!лучше переплатить 500грн. и быть уверенным в телефоне!приятных вам покупок!
автор Диверсификация • 15 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
..Подскажите пожалуйста, а как проверить ’имей код’..? Заранее благодарю за помощь!
автор Диверсификация • 15 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ЗА ЦВЕТОЧКИ СПАСИБО!
Аноним_650• 15 января 2014
Ответ дляДиверсификация
А Вы что-то знаете что-то о телефоне Леново и Айфон? Вы их сравнивали, держали в руках, смотрели видео обзор, читали статьи, знаете о всех + и -....? Или судите потому, что это Леново???
У моего сотрудника на работе был Айфон 4, а потом Айфон 5, как он утверждает, что намучился с этими телефонами, с его глюками и лагами, во время работы с ним....о Леново подобной информации нет, пока во всяком случае.... Поэтому и обратилась за помощью, чтобы реальные знатоки помогли разобраться! Самсунг для меня раздражающий фактор- 2шт. у меня были и от обоих ели избавилась....
В данном случае интересуют только эти 2 модели телефонов и их реальные недостатки.. Попала случайно на форум, где обсуждали Айфон реальные пользователи, ну вообщем от того, что я почитала -НЕ В ВОСТОРГЕ, хоть убейте меня,, не могу найти этот форум..., но не исключаю случая, что это антиреклама, поэтому хочу реально разобраться в этом вопросе.
А вы уверены, что у вашего сотрудника был действительно айфон?? Что-то слабо верится. О каких именно глюках и лагах он говорил, просто интересно! И еще: вы говорите, что на форуме писали реальные пользователи - а здесь, по-вашему, не реальные?:)))) Мне кажется, что сетуют на яблоко те, кто попался на подделку, купил дешево в надежде приобрести оригинал. И потом, если уж действительно случай какой-то конкретной ошибки, то есть же годовая гарантия...

автор Диверсификация • 15 января 2014
Ответ дляАноним_650
ДА, УВЕРЕНА! Покупал оба телефона в ЦИТРУСЕ! Грелся, тормозил во время игр,были еще другие недочеты с прошивкой были, это точно, в Цитрус 3 раза обращался с этими проблемами, да эти все глюки видны и в некоторых обзорах этих моделей... Были еще проблемы, ну, по скольку он технарь, а я далеко нет, сейчас Вам не скажу о других проблемах, а придумывать не хочу... для этого здесь и написала, чтобы узнать мнение реальных пользователей. А касательно оригинала, он человек очень скрупулезный и не отвалил бы 6 тыс. грн., за копию...
А касательно оригинала, как оказалось в нашей стране вопрос смешной, т.к. Эпл наверно и не догадывается, что у нас этими телефонами торгуют т.к. официального представительства нет и как мне объяснили, официальной прошивки для Украины тоже, скорее всего наши новаторы -программисты содрали где то и прошивают, когда они с США приезжают...
Аноним_568• 16 января 2014
Советую взять бу он более надёжный, я так взяла мужу все ок, до этого тоже человек пользовался .
Аноним_620• 16 января 2014
Ответ дляНочка
у меня яблочный 5с
очень довольна )) камера супер! сам по себе телефон быстрый, удобный
(до этого 4-ка была)
у меня тоже)
айфон очень удобный в использовании
берите айфон
Аноним_620• 16 января 2014
только не берите айфон 5.Берите уже с буквой.Попробую объяснить своими словами,а потом подкреплю статьей,если найду.5 айфон уже не выпускают,распродают остатки.На данный момент выпускают только 4 айфон на 8гб,айфон 5ц и 5эс.В Америке и других развитых странах такая политика,что если с айфоном что-то случается,то его меняют на новый,а этот тестируют чинят,упаковывают и отправляют грубо в страны третьего мира на продажу.по сему сейчас 5 скорее всего уже некондиция.вот как-то таксвоими словами.ейчас поищу статью на эту тему
Гербалайф и Ко• 17 января 2014
Ответ дляДиверсификация
имей код-это как номер паспорта,при котором вы его смотрите и проверяете прежде чем купить,а потом при получении снова сверяете)
автор Диверсификация • 17 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
ГДЕ ЭТОТ ИМЕЙ КОД СМОТРЕТЬ И ГДЕ ПРОВЕРЯТЬ? И еще вопрос, телефоны прошиваются, руссифицируются у нас, в нашей стране, нашими программистами, правильно?
автор Диверсификация • 17 января 2014
Ответ дляАноним_620
СПАСИБО ЗА СОВЕТ, Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА!