Молчалка• 18 января 2022
Надеюсь на обвал цен на квартиры!
Доллар растет, скорее всего больше падать не будет, вот надежда есть, что упадут может цены на квартиры(( долго копим, хочется обвала цен
Меня прет))• 18 января 2022
1 ком вторичка убитая в зажопинске Киева стартует от 42 тыс ...
Норм однушка от 50 плюс
Однушки самые дорогие(((
Вторичка 80х 3хком -67 тыс плюс с не оч планировкой. С хор планировкой от 80 тыс.
То, что поновей от 100 тыс.
В новострое однушку , окраина Киева от 35 тыс уе с небольш квадратурой без ремонта.совсем...
Норм однушка от 50 плюс
Однушки самые дорогие(((
То, что поновей от 100 тыс.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Берите то, на что хватает денег!
Доложить всегда можно. И собирать быстрее и легче живя на своем жилье.
Если недвижимость подорожает, то и ваша однушка подорожает.
Продадите и доложите свои $
Спасибо за совет ! У нас и так своё жильё, хотим лучше, больше и тд поэтому купить лишь бы что сейчас не вариант (( хочу именно двушку, такую чтоб нравилась. Очень надеюсь, что больше чем процентов на 10-15 цены в этом году не вырастут …
66сезон666серия• 18 января 2022
Это будет такая жопа, что уже никому те квартиры и даром не будут нужны. Да, надейтесь и ждите.
ВернитеВалеру• 19 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Жопа не только у вас, живу в Польше, это просто капец как за последние месяцы выросли цены на жилье, и это еще не предел
66сезон666серия• 19 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Цены на жилье растут по всему миру. Началось с карантина. Все богатые поняли, что жилая недвижимость самый стабильный способ хранения денег.
У нас вся проблема в братской рассеюшке.
тянитолкайка• 19 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Переселять
Как Вы это представляете? Я считаю, собственность нужно у людей выкупать по рыночной цене. Хрущи многие уже покупали за свои кровные, время когда их раздавали бесплатно давно ушло.
И ’переселять’ как при Сталине людей тоже как-то не очень.
Если честно, кварталы хрущёвок сейчас - это ´зеленые лёгкие´ Киева. Системная понятная застройка с достаточной инфраструктурой. Всё, что строилось в Киеве после 1990 годов - это варварские стройки, извините.
Снежнакомка• 19 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Как я себе это представляю:
- жильцы или власти подают заявку на снос
- приравнивается стоимость 1 метра в хруще к стоимости новостройки в этом районе.
- оценивается ремонт и его амортизация
- жильцу предлагают варианты для отселения. В другие районы - нужно согласовать с ним, в этом районе без согласования
- оценивается ремонт и его амортизация
СтелькаОТединицы• 19 января 2022
Ответ дляМолчалка
Когда он с 8 грн стал 12, вскоре 18.какой это год был?
2014 как раз квартиру купила. деньги потеряла за один день на разнице в курсе
Пишущаяся• 20 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я жила во вторичке более 10 лет. Больше нет и ни в коем случае )
Вторичка вторичке рознь. Дело не в фонде, а в вашей конкретной квартире/доме.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Да нет, дело именно во вторичке. Лифтах, подъездах, старых системах. У меня норм вторичка. Жек хорошо работает. Крыша идеальная. Возле дома все вылизано. Новые лавочки, брусчатка и тд. Но я хочу жить в современном новом жк.
Пишущаяся• 20 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот это вот все не приводит к «ни в коем случае». Просто делание понятно, но у вас оно маниакальное, а это значит есть причина.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Да какая разница вообще-то. Я жила и живу в частном доме, я жила во вторичке более 10 лет и несколько месяцев я жила в хорошем новострое и мне есть с чем сравнить. Вот и все. Пожила везде и сделала свой выбор, что хочу только новострой. Когда искала специально на несколько месяцев квартиру для съёма, то походила по разным квартирам на просмотры. Начиная от французского квартала, жк аристократ, вторички сразу возле Влад рынка, вторичек различных на Печерске, при чем возле Мариинского парка тоже смотрела. Как думаете, я могла уже выбор сделать ?)) смотрела тогда и сталинки, и хрущёвки из вторичек с новенькими ремонтами и каждый раз только убеждалась, что НЕТ. Сняли новострой возле бульвара фонтанов в итоге.
Пишущаяся• 20 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну есть разница - сейчас описан осознанный выбор, а до этого « все так хорошо, что нет», вот оно и напрягло. Но ненадолго)
Пешеходик• 20 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Коли ми купували квартиру 3 роки тому, лише лінивий не розповідав про бульбашку.
За цей час ціни суттєво зросли і навіть ковід їх не підкосив.
Можете, купуйте, не чекайте.
Ми теждовго збирали. Були б мудрішими, купили б раніше.
Можете, купуйте, не чекайте.
Три года назад был ценовой минимум, о какой бульбашке речь?
Бентливуман• 02 февраля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А Вы вспомните 2009 год. Киев - 2500 уе кв метр
И курс $ в 2009 и сейчас тоже не мешало бы вспомнить