Шмоточницаца• 18 января 2022

Будто сходила в гости к незнакомым мне людям

Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів: 348
147 (42.24%) интересно было
140 (40.23%) не интересно было
61 (17.53%) свой вариант в комментариях
автор Шмоточницаца • 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лифт на крышу?
Не знаю
Но с нетерпением хочу узнать, кто ее владелец.
автор Шмоточницаца • 19 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
И я. Классная. Да, где-то с чем-то перебор, но люди ж не для советчицы делали, а для себя.
Пусть они меня простят за эту тему с фотками)
У меня, когда я начала вглядываться в каждую деталь этого дома, было чувство, что я тайком зашла в их жилищье, пока хозяйки дома нет
Лепешечка• 19 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мастер фото и рассказа. Талантливый человек талантлив во всем

Лучше не скажешь
Лепешечка• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
странное ощущение...
интересно что за люди реализовали такое
Согласна …более того, такие возможности… а оно всё как-то … затхло … мрачно ,…. и безвкусно ,… слово - «композиция» и « пропорции» создателям интерьера было неизвестно … в общем, четыре « НЕТ»
Калёва Замалёва• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Квартира с историей, это однозначно.
Обратила еще я внимание, что в доме много икон.
Не как тюремный авторитет жил … столько всего и в таком стиле … ка Коля съёмок фильма или музея … ночевать в такой квартире бы не хотела
Лепешечка• 19 января 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Блин, моим бы цветам такой потолок стеклянный! Мечта для цветонутого как я

«Цветонутая»….)))) как Ёмко!! надо записать … знаю парочку таких, теперь буду знать , как их кратко обозначить ..))))
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Наверх поднялась, а там цветы и их много
Такое ощущение, что это Липинского/Гончара. Нет? Очень мне крыши, дома похожи.
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Про вид из окна без комментариев даже
Подол? Такое, блин, знакомое
миссДавеча• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ванная комната с диваном, телеком и сауной
Тююю, а золотой унитаз где? Не порядок!
Колдунья-вещунья• 19 января 2022
Если это дом возле оперного, то там много художников живёт. Люди творческие и нестандартные. Тут таких не любят. И меньше всего им интересно, нравится кому-то их квартира или нет. Мне лично в ней нравится процентов 20. Но просто чувствуется внутренняя свобода. Что вижу, то пою))
Лепешечка• 19 января 2022
Ответ дляоксюморон
Большая Житомирская
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Большая Житомирская
А, ну мой первый коммент про Гончара был ближе))) Спасибо
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не думаю. Обратила внимание, что на верхнем уровне много ватмана.
Архитектор, инженер, художник
АРхитектор должен быть главным по городу, а не просто архитектором для такой квартиры.
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Очень необычная, интересная квартира.
Злые жабы из безликих человейников не поймут..
Да, но она давящая. Этой темной цветовой гаммой. Но я такие квартиры обожаю. Я все время чувствую в них какой-о дух, чего-то что не могу объяснить. Но не жила бы. Ни дня
забиякина• 19 января 2022
Автор, спасибо! Интересная квартира. Это не в моем вкусе, но она *говорящая*, у нее есть свое лицо, полное несвойственных многим черт. Она в миллион раз интереснее чем безликие , но модные ныне скандинавские мотивы в дизайнах жилищ. Она не современна, согласна. Так же и в обществе есть люди среди нас, не модные, не громкие, не скандальные, на которых посмотришь и знаешь, что они умны, мудры и могут рассказать тысячу интересных историй, непременно добрых и с хорошим концом.
КоролеВешна• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
странное ощущение...
интересно что за люди реализовали такое
Наркобароны
Мульйонерша• 19 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
однозначно чувствуется, но не пойму что именно.
думаете унитаз за ширмой - это тоже ода свободе?
Колдунья-вещунья• 19 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Если владельца это устраивает, то почему нет?
Карапулька• 19 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
судья
прокурор
налоговик
продолжите список
Еврей
Мульйонерша• 19 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
да однозначно - да.
вот мне и интересно, по хорошему интересно, каким нужно быть чтобы аж вот так)
Ищу-брожу• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ванна лучше чем у ребенка комната
+100
У ребенка вообще странная комната, это она из 2х уровней, правильно?
вверху- современно, но 2 обогревателя на одной фотке наводит на мысли, внизу- бабушатник какой-то.
Я такая боевая• 19 января 2022
Уверена хозяин квартиры считает себя голубах кровей ) а может и реально является , кто знает .

По поводу самой квартиры , впечатление, что ее отгрохали в двухтысячных за шальные деньги, но сейчас материальная ситуация не очень. Как сделали , так ничего и не обновляли . В сауне старый телевизор , ноут непонятный , не мак))) на кухне графины для компота из дешёвых . Эти бутыли воды разнобойные непонятны , они что на колонке воду берут. Да и рюкзак детский тоже достаточно простой .
Ниф_ниф• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Детская, в доме есть девочка
Какой р-н?
Подол? Или Дмитриевская, Гоголевская?
Тоже люблю такое смотреть, особенно квартиры в соседних домах и подъезда.
Ниф_ниф• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Это особняк, а не квартира.
Мечты сбываются• 19 января 2022
Автор, вам на цыганский форум. Здесь не оценят
Фигура мечты• 19 января 2022
Там скільки цікавих речей!... Але мене не покидало відчуття ’тяжко дихати’ від прЄдпологаЄмого мною пилу)
Ниф_ниф• 19 января 2022
Блиин, посмотрела ссылку. Это Большая Житомирская.
Я любуюсь в объявлениях современными ремонтами там, а это вообще уникально. Реально, ребенок, который здесь вырос во взрослой жизни будет это вспоминать с грустью.
Помидорина• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Более чем уверена, там есть помощники, в т.ч. и на кухне
Из всей квартиры кухня больше всего понравилась. Остальное какое-то странное
Помидорина• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
Слишком много всего - как у Любы Успенской: ’Я надену все лучшее сразу’)))
То Кадышева)))
Помидорина• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Детская, в доме есть девочка
А какая улица в Киеве, номер дома?