ТебеОноНадось• 19 января 2022
Как же сложно восстанавливаться профессионально после декрета
Второй ребёнок, пошёл в сад, 2, 5 г, мне 40. Опыт работы хороший, но 3 года не работаю, всю беременность на сохранении. Сижу думаю как теперь входить в русло-очень много изменений на рынке, для бухгалтера это нормальный возраст, но вот так по щелчку как муж говорит сомневаюсь что найду работу. Как вы возвращались? В деньгах особо не нуждаюсь, но чем-то хочу заниматься обязательно
ЛюблюДевчонок• 19 января 2022
Я сейчас из одной компании перешла в другую, и тоже столько всего нового, что кажется, я где-то что-то пропустила.
Ну, стараюсь, сложно, но «глазам страшно, а руки делают».
Ищите, пробуйте) уйти всегда сможете, если с финансами все ок
Все получится!
Ну, стараюсь, сложно, но «глазам страшно, а руки делают».
Ищите, пробуйте) уйти всегда сможете, если с финансами все ок
Все получится!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2022
Вернулась на додекретную работу. Через пару лет смен ла место работы на более денежное.
автор
ТебеОноНадось
• 19 января 2022
Ответ дляFinanc
Автор, я бухгалтер. В декрете была 1,5 года, для нашей специальности куча изменений даже за такое время. Быстро вникла и вернулась обратно.
Я в принципе после перерыва взяла тов с ндс. В шоке была от того что надо налоговые регистрировать, они еще и блокировались регулярно. Но вникла. Сейчас опять, меня эти качели напрягают
Докладная• 19 января 2022
Мне , в принципе, не сложно было войти в русло. Сложно было найти работу. Во-первых - возраст, во-вторых - дети, в-третьих - привязка к расположению ( искала возле дома), в - четвертых - график. Сейчас работаю 2 месяц, не скажу, что мечтала о такой работе, но выбирать не приходилось.
Сумчатая кошка• 19 января 2022
В декрете 6 лет, двое детей, химико-биологическая специальность. Сразу вышла на небольшую зп, зато классика бюджетной организации: 9-18, отпуска, больничные. Три года там поработала, дети подросли, я взбодрилась, влилась в струю и ушла на другую работу, интересней и с большей зп.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу