Блины со смайликами• 19 января 2022

Кто может посмотреть анализ крови ребёнка? Температура

Сдали вчера из пальца, нет аппетита, вялая, иногда рвота, первый день температура была 38 -38.5, сегодня 37-37.5. Болеет с воскресенья. Пока не ответил доктор, может тут кто-то разбирается в анализе крови, это вирус или бактерия
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2022
Анализы идеальные)
автор Блины со смайликами • 19 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Анализы идеальные)
Что за бред, ребёнок 3 дня не ест ничего, болеет
Беззубовна• 19 января 2022
Все в нормі. Чудові аналізи
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Так бывает. Я когда болею у меня тоже вегда анализы в норме ))
Беззубовна• 19 января 2022
Ацетон не міряли?
очки_ннадо• 19 января 2022
Аналіз в нормі. Ви ацетон перевірте смужками ,в´ялість, рвота та відсутність апетиту може бути причиною
Пуки-куки• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
не бред, никто не отрицает, что ребенок болен, речь об анализе, он нормальный
Нетутешня• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
это не бред , у вашего ребенка прекрасные анализы
Ответ дляПуки-куки
Я про лабораторию, анализ от балды
ПолБатона• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вы же попросили посмотреть, а в ответ пишите - что за бред. вместо спасибо. А вы сами не в состоянии увидеть, что все в пределах нормы и отклонений нет по этим анализам?
Ответ дляочки_ннадо
Ацетон полоски нужны?
Ответ дляПолБатона
Спасибо за ответ, это я про лабораторию в сердцах
Пуки-куки• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я про лабораторию, анализ от балды
не факт.
Какие еще симптомы, кроме тех, что вы перечислили? Или других нет, только температура, рвота и вялость?
очки_ннадо• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ацетон полоски нужны?
Так, у сина було таке неодноразово , завжди маю вдома .
Ответ дляПуки-куки
не факт.
Болел живот в районе пупка, у нее загиб в желчном, думали застой, вчера сделали узи, всё в брюшной полости норм, застоя нет, органы в порядке, только увеличен лимфоузел. Узист предположил или паразиты или реакция на вирус
ПолБатона• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Может еще рано и на анализах не отразилось. Давайте пить побольше.
Ответ дляПолБатона
Наш доктор предпололагает вирус, вызывали скорую в воскресенье, чтобы исключить аппендицит, врач посмотрел, сказал возможно вирус. Надо ацетон померять
БлинчикБезСметанки• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ацетон померяйте.
Пуки-куки• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
могут быть проблемы с поджелудочной, УЗИ не всегда их увидит. У меня так приступ панкреатита проявляется, температура, боли, рвота и т.д.
Пока ждете ответ врача, поите, поите и еще раз поите, дробно и часто, проверить ацетон и строгая диета!
Выздоравливайте))
Ответ дляПуки-куки
Выздоравливайте))
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я про лабораторию, анализ от балды
Все нормально с лабораторией)
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Загиб желчного это вариант нормы,не придумывайте себе диагнозов)
svetikmolcha• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
У нас когда болит живот в районе пупка, вялость ,рвота и сонливость 100 % ацетон. Еще темпер может быть.
Померяйте ацетон в моче
Ацетон высокий, вы были прааы, полоска очень тёмная:(((
А что делать? Педиатр не берёт трубку:( дать сладкий чай? Диета.. так она и так ничего не ест, да и вредностей дома никаких у нас
Ответ дляsvetikmolcha
Померяйте ацетон в моче
Вы правы, это ацетон, впервые столкнулись за 7 лет. Делаю сладкиц ромашковый чай. Как выаодите из такого состояния ребёнка?
4й день даю атоксил, отпаиваю регидроном, хуманой электролит, но частично лучше бывает, вот сегодня утром опять температура, вялая.
Пуки-куки• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
ночью нужно тоже поить, пока она полностью не восстановится. Можете еще сварить узвар, тоже хорошо, по питанию, все легкое и не жирное и лучше даже пока в виде пюре, то есть даже мясо (курица, говядина, кролик) перебивать блендером. давайте ей хотя бы по паре столовых ложек и то уже хорошо. Но главное поить с глюкозой круглые сутки и не грешить в питании
svetikmolcha• 19 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Поить понемножку каждые 5-10 минут, нам помогает сладкое питье, ампулу глюкозы развожу в воде и так пою,потом сладкий чай, компот,главное много пить и много писать. Начнет писать будет выводиться ацетон. Поить и ночью. Если есть рвота - укол Осетрона (есть в таблетках).
Регидрон и Хумана- это вторично. Главное - глюкоза,сладкое питье.