Раз одела не бу• 19 января 2022

Первые месячные после родов, когда ?

Девочки привет.
А напишите как у кого?
У меня первые месячные после родов начались ровно на следующий день, когда закончились лохии(послеродовые выделения).

Я ещё расстроилась, что так рано....
Потом пол года тишина.
Снова они начались.
Один цикл.
И снова тишина...)
Такое бывает вообще?
Сейчас правда я уже больше переживаю, вдруг беременность...Мы хоть и планировали, но не так быстро)
НашлаПерепискуМужа• 19 января 2022
Может и беременность.Тест купите

120-120-120 (не худею)• 19 января 2022
У меня тоже. Примерно месяц
Брызжу ядом• 19 января 2022
Примерно через полгода как пошли, так и идут.
КвартираЧья• 19 января 2022
1я б через 5.5м и регулярно более менее. После 2й б через 4.5м регулярно. У вас вполне возможна беременность
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 января 2022
У меня ровно через год, но я грудью кормила. Цикл сразу четко настроился
Я шалунья• 19 января 2022
Как закончила кормить грудью так и начались через пару недель. Примерно через 12-13 месяцев. Со вторым ребёнком так же...
Зубная фея• 19 января 2022
С первым ребенком сразу начались, со вторым через год. Кормила грудью обеих. Это все индивидуально.
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2022
через 10 мес. цикл был четкий сразу
Дверной_Проем• 19 января 2022
У меня после трёх родов приблизительно начинались в 11 месяцев детей. Регулярно, вроде, шли.

На всякий случай тест купите, всяко может быть 😇

Тоскующая• 19 января 2022
это очень индивидуально. У кого-то через месяц цикл восстанавливается, а у кого-то через 2 года. И это все варианты нормы. Если думаете, что может быть беременность, то лучше сделать тест.
Куратор дебошей• 19 января 2022
У лохій буває перерва на пару днів, тому ви з місячними переплутали.

У мене обидва рази місячні пішли через місяць після закінчення лохій і регулярно. У мене сильний гормональний фон. Хоча годувала більше 2х років.
Куратор дебошей• 19 января 2022
Якщо ви не плануєте вагітність, то треба користуватися контрацептивами.
Всех в сад• 19 января 2022
После обоих родов через два месяца цикл пошел как обычно.
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2022
и 2 месяцев не прошло, бегала по этому поводу к гинекологу, сказал, так бывает - норма
Всех в сад• 19 января 2022
При этом кормила первого 2 года, второго полгода. По УЗИ через два месяца после родов врач сказала состояние женских органов будто не рожала, настолько быстро все восстановилось соответственно, и возможность забеременеть сразу появилась (потому ГВ совсем не метод контрацепции)
Всех в сад• 19 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже по этой же причине побежала с перепугу к врачу, так же и мне ответили - это норма, так бывает))
Я только за!• 19 января 2022
У меня была ер,лохии 3 недели и через неделю месячные,как и по старому циклу,дальше каждый месяц как и до беременности,тот же цикл вобщем
Братья Капли• 19 января 2022
После первых родов не помню
После вторых где-то через 1,5 года
После третьих через 4 месяца