Зупка_цем• 19 января 2022
Откуда бабка все знает
Девочки, только не смейтесь. Была у бабки. Проблемы с глазом, вернее с глазом все ок, так говорит офтальмолог. Но то ячмень по два месяца, то слезится третий месяц. Короче, посоветовали, поехала.
Она мне рассказала, что я замужем второй раз, что у меня есть брат, что отец умер, про работу тоже правда. Я ничего не спрашивала и ничего об этом не говорила. Но вот откуда она это узнала? Все так четко угадать невозможно. Верите ли Вы в такое?
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Давайте вже телефона проб´ємо їх по базі СБУ. Може вона нам допоможе мінувальника знайти.
У меня нет телефона. Я не рекламирую эту бабку. Я просто поделилась впечатлением и хотела услышать мнения по этому поводу
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Що смотрела, куди смотрела аналізи посів на флору є?
Сериал смотрела)
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Сериал смотрела)
Що ви тут дурня клеїте. Давайте вже контакти бабки, ми її також перевіримо. Всі в очікуванні.
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Чего не верите?
Из-за подачи текста.
Много с людьми работаю
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Знакомая записала по телефону и поехали с ней.
Знакомая была до этого один раз у нее
А как записала? По фимилии?
Вы в соцсетях есть?
Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не знаю еще. Сказала, что это сглаз. Не знаю верить ли. Но я думала, что продуло на ветре. Это более вероятно. Сказала пройдет. Я только сегодня была.
Автор, могли бы узнать контакты?
Очень надо.
Пластилин_Колец• 19 января 2022
Всі, хто відверто пише без аноніма, чекайте координати бабки в особисті 😂
Курочка• 19 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Она на вас смотрит и считывает информацию. Карты гадалке помогают считывать информацию. А кто-то умеет без других инструментов прлучать информацию из информационного поля Земли.
Неверящим прочитать о Вернадском. Чем знаменит.
Вернадского не читала, но про информацию все так.
Надо почитать
Маргарита и Мастер• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Знакомая была до этого один раз у нее
Так это все и поясняет. Пробила она вам по соцсетям, друзьям
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляоксюморон
Из-за подачи текста.
Много с людьми работаю
Значит мало работаете. Я говорю правду
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляоксюморон
А как записала? По фимилии?
Вы в соцсетях есть?
Никак не записала, сказала только что приехать в такое то время. В соцсетях я есть, но там особо ничего нет обо мне
Дама с заначкой• 19 января 2022
Я бы спросила у этой бабки о будущем страны. Наверняка же она и это знает
Зупка_цем
• 19 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, могли бы узнать контакты?
Очень надо.
Извините, но не могу. Я тут ничего не рекламирую. Тема не об этом. Просто хотела услышать мнение по этому поводу
оксюморон• 19 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Значит мало работаете. Я говорю правду
Не разводите болото.
Тема ваша в праздник появилась неспроста.
Давно заметила такую тенденцию на советчице, как только праздник церковный, так и темка соответствуюшая появляется
Фруты_Буты• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Бабка вызывает духа, он про вас ей все расскажет. Духа ей надо подселить в ваше сердце, для этого сердце нужно открыть.
Открывается сердце верой. Поэтому любая гадалка, бабка, экстрасенс начинаю рассказать ваше прошлое. У вас рот от удивления должен открыться, впервые вас видит, и все про вас знает. А со ртом и сердце ей открываете. Вы начинаете ей верить. Ещё обязательно снять карты своей рукой, или кофе отпить или просто свою руку дать. Этим вы заключили договор, она вам будущее, а вы ей свое сердце, а заодно и свое здоровье.
Я вот тоже пошла узнать что у нас в отношениях с мужем происходит. Пришла с целью погадать на него по фото. А она мне сказала как зовут моего ребенка и пыталась узнать сколько ему лет( есть ли 14). И меня за руки брала. Если Вы знаете, скажите, зачем ей это надо было? Могла она через меня ребенку навредить? А то мне аж жутко теперь(
Цвиринь• 19 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Отличается, просто вы не видите либо не обращаете на это внимание
А если детей двое: мальчик и девочка?
дамаАмстердама• 19 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Феерический бред.
Я сама знакома с человеком, который не задавая ни единого вопроса, молча обходит человека пару раз (кругами) и рассказывает абсолютно все: что в семье, работе, какие сложности. Ключевое слово: молча! И человека, которого видит впервые.
Контакты не дам, не реклама. К нему очередь стоит, в том числе из очень очень высоко летающих соотечественников.
Я не на долго• 19 января 2022
Ответ дляЦвиринь
А если детей двое: мальчик и девочка?
Я привела пример, того,что можно увидеть сразу. Мам разнополых детей я не вижу, но не исключаю,что есть те,кто видит.
дамаАмстердама• 19 января 2022
Ответ дляЯ не на долго
Реально видящие видят не ’маму мальчика’, а сколько детей и какого пола у человека, и самое главное - есть ли связь между родителем и ребенком (не путать с декларированием ’люблю’), именно связь, привязанность. Бывает,что человек показушничает на публику, играет роль ’родителя’, а на самом деле дети по фиг. От реально видящего это не скроешь)
Аналогично не все кто носят крест - верующие. Видящего не проведешь.
Мексиканочка• 19 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Да, могла и навредила.
Дело в том, что я за свою жизнь не встречала ни одного рассказа о походе к ’бабке’, которая сказала бы ’все хорошо, уходи’
Там не бывает хорошо, там слова такого нет. Всегда найдется порча, сглаз, переляк на детях, ещё что нибудь пороблено. И надо ходить к ней отчитывать. Она ещё будет над вами заговоры читать и подселять сущностей. Потом у людей появляются депрессии, панические атаки, страх жуткий, кошмары по ночам. Их то душит, то давит, то злоба на них накатывает, то желание напится, то самоубиться. Это атаки сущностей
Мексиканочка• 19 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Феерический бред.
Высоко летающие чиновники, это те, кто награбил, наворовал, сколько смог, подставил, предал, взлетел очень высоко и теперь страшно? Типа Кернеса или Януковича?
Фруты_Буты• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, могла и навредила.
Она не предлагала отчитывать и приходить. Как она могла навредить и как это может быть связано с возрастом ребенка?
Добра всем!• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Да, могла и навредила.
Ответьте и мне на вопрос.Я тоже ходила,руку для гадания,тоже сказала пороблено,снять 5 тыс.стоит,я как то поверила.После этого случая начались проблемы со здоровь´ем,очень жалею,что сходила,как можно исправить это,должен же быть выход какой-то,внутр.чуйка мне подсказывала,что неверно поступаю,и всёравно попёрлась
Мексиканочка• 19 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Поверили, потому что у них схема. У них действительно дар, только он от нечистой силы, потому что Бог гадать запрещает.
И они рассказывают всегда с прошлого, чтобы человек сразу начал верить.
Чуйка у вас срабатывала, это душа ваша сжималлсь от страха. Потому что есть духовный мир, нам не видимый, но душа ваша знала, куда вы идете.
Избавится от этого можно и нужно. Надо пойти в церковь, исповедать этот грех, а если есть ещё какие то тяжести на душе,то и их, можете записать заранее, найти батюшку, исповедать это все и обязательное условие - это отречься от этого договора,который над вами бабка читала. Произнести это надо вслух, потому что и договор продажи здоровья произносится вслух. Просто, чтобы люди не слышали, на что подписываются, бабки их или шепчут, или бывает сильные ведьмы читают договора на непонятном тарабарском языке.
И вот вы точно так же вслух должны от этого отречься во имя
Иисуса Христа
Я, называете свое имя, отрекаюсь от договора с такой то бабкой, если не знаете имени ее, опишите, куда ходили, во имя Иисуса отрекаюсь.
И после этого все время мысленно просите у Бога защиты и прощения. Своими словами, Господи, защити помоги. Это минута дела, где бы вы не вспомнили об этом, даже ночью в туалет встанете, попросите, уделите минутку. Пока не почувствуете, что страх и тяжесть от вас отошли. А вы почувствуете.
Представляйте все время Бога вашей единственной надеждой.
Даже, если вы не верите в это, проверьте. Скажите, Боже, если ты есть, помоги
Если бабка дала вам какие то амулеты, или где покупали, все это надо сжечь, все колдовские ’от сглаза’ ’на удачу, на богатство’
Это тоже колдовские атрибуты
Иисуса Христа
Это тоже колдовские атрибуты