Зупка_цем• 19 января 2022
Откуда бабка все знает
Девочки, только не смейтесь. Была у бабки. Проблемы с глазом, вернее с глазом все ок, так говорит офтальмолог. Но то ячмень по два месяца, то слезится третий месяц. Короче, посоветовали, поехала.
Она мне рассказала, что я замужем второй раз, что у меня есть брат, что отец умер, про работу тоже правда. Я ничего не спрашивала и ничего об этом не говорила. Но вот откуда она это узнала? Все так четко угадать невозможно. Верите ли Вы в такое?
Добра всем!• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Поверили, потому что у них схема. У них действительно дар, только он от нечистой силы, потому что Бог гадать запрещает.
И они рассказывают всегда с прошлого, чтобы человек сразу начал верить.
Чуйка у вас срабатывала, это душа ваша сжималлсь от страха. Потому что есть духовный мир, нам не видимый, но душа ваша знала, куда вы идете.
Избавится от этого можно и нужно. Надо пойти в церковь, исповедать этот грех, а если есть ещё какие то тяжести на душе,то и их, можете записать заранее, найти батюшку, исповедать это все и обязательное условие - это отречься от этого договора,который над вами бабка читала. Произнести это надо вслух, потому что и договор продажи здоровья произносится вслух. Просто, чтобы люди не слышали, на что подписываются, бабки их или шепчут, или бывает сильные ведьмы читают договора на непонятном тарабарском языке.
И вот вы точно так же вслух должны от этого отречься во имя
Иисуса Христа
Я, называете свое имя, отрекаюсь от договора с такой то бабкой, если не знаете имени ее, опишите, куда ходили, во имя Иисуса отрекаюсь.
И после этого все время мысленно просите у Бога защиты и прощения. Своими словами, Господи, защити помоги. Это минута дела, где бы вы не вспомнили об этом, даже ночью в туалет встанете, попросите, уделите минутку. Пока не почувствуете, что страх и тяжесть от вас отошли. А вы почувствуете.
Представляйте все время Бога вашей единственной надеждой.
Даже, если вы не верите в это, проверьте. Скажите, Боже, если ты есть, помоги
Если бабка дала вам какие то амулеты, или где покупали, все это надо сжечь, все колдовские ’от сглаза’ ’на удачу, на богатство’
Это тоже колдовские атрибуты
Иисуса Христа
Это тоже колдовские атрибуты
Спасибо!А правда говорят что за раскаинием идёт наказание?
Мексиканочка• 19 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Она не предлагала отчитывать и приходить. Как она могла навредить и как это может быть связано с возрастом ребенка?
А что предлагала?
Живчик-счастливчик• 19 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я вот тоже пошла узнать что у нас в отношениях с мужем происходит. Пришла с целью погадать на него по фото. А она мне сказала как зовут моего ребенка и пыталась узнать сколько ему лет( есть ли 14). И меня за руки брала. Если Вы знаете, скажите, зачем ей это надо было? Могла она через меня ребенку навредить? А то мне аж жутко теперь(
За руку? Как любая манипуляторша , контакт искала, входила в доверие, что бы верил клиентов во всякую муть, это на безсознательным уровне контакт. Этот прием можно в «афериты в сетях» посмотреть как работает
Катька Пушкарева• 19 января 2022
Я верю, так как учила и меня моя бабулечка. Ну как учила, я спросила,она рассказала. К ней не ходили, была другая история почему она смогла лечить и помогать близким.
Есть люди, которые имеют определенный дар, энергетику, им дано это понять. По картах, по других своих возможностях, но могут. Если поможет с вашим глазом, значит хорошая бабуля и не пытайтесь понять откуда она знает.
Пургену мне• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Иисуса Христа
Это тоже колдовские атрибуты
Иисуса Христа
Это тоже колдовские атрибуты
Очень правильно пишите, редко можно встретить такого знающего и верующего человека. Спасибо вам. И Божьих благословений.
Мексиканочка• 19 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Наказание придет в любом случае, мы всегда пожинаем, что посеяли, а тут человек заключил договор с нечестью.
От этого надо избавится, очистится. Тогда душа станет чистой, и даже если придется где то пожать плоды своих поступков, поверьте, что для вас это будет в разы лучше, чем жить с этой сущностью в сердце
Добра всем!• 19 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Боже,как же хорошо что автор тему такую создал,спасибо что вы в ней отписались
Ля-ля-ля• 19 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Может быть несколько причин, почему бабка так делала и о возрасте спрашивала. Здесь писать не буду, а то богомольные набегут. Но Вам нечего бояться, навредить так не могла.
А вообще, если у Вас такие панические страхи, то лучше вместе с мужем к семейному психологу.