Поддакиваю иногДА• 15 января 2014

Как Россия любит украинцев.

Знакомая (украинка) работает в Москве и недавно возвращалась от родителей назад в Россию. Написала мне, что вместе с ней в поезде ехала девушка и на границе пограничник забрал у неё паспорт, поставил штамп о миграции, и тут по рации ему что-то сказали, он девушке паспорт не отдал и попросил её на выход. Она спросила пограничника, в чём дело, на что он ответил "Россия планирует отправить назад в Украину 20 % украинцев, которые хотят пересечь границу". Ставят невыезд в Россию даже тем, у кого дети родились в России и у кого есть разрешение на работу.
Аноним_553• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
Я последние 12 лет ни одного алкоголика в Киеве не встречала. На роботе, в офисе и среди соседей. Наоборот, в городе все больше людей отказываются от алкоголя, курения. Много людей работают в социальных программах, помогают сиротам, больным детям, занимаются подвижничеством в образовании.
Какой у вас район? Чтоб знать, где квартирку покупать))) А в Москве я не видела за 6 лет ни одного валяющегося алкоголика, так подойдет для сравнения?)))

Секретница• 15 января 2014
Ответ дляАноним_553
Не видели, это конечно здорово. Может и не совсем весомый пример. Киев, Борщаговка южная, как правило прибежище лимиты. 80% мамаш с колясками с пивом и сигаретами! Шприцы, алкоголики (кстати уже местные жители, не приезжие). Валяются, бьют бутылки, орут и т.д.

Жду не дождусь когда сменим место жительства.
я живу на проспекте Победы 8 лет, 4 года на Курской (Соломенка), до этого 16 лет на Харьковском массиве.
Сравнивать мамочек не могу. Но моим деткам по 6 лет - ни одну маму с пивом не видела. В песочницах нет шприцов. В подъездах очень грязно, но пьяных нет. Есть изредка ночующие бомжи, они же с бутылками пива бродят. Но, они и убирают двор, помогают красить площадки и выносить мусор.
Секретница• 15 января 2014
Ответ дляАноним_553
я в Москве тоже не видела. Я о Москве и не писала. Москва -это отдельная страна в России.
Аноним_623• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
Да Вы что? Купили мы квартиру недавно на соломенке,не окраина города кстати, это что-то. На детской площадке постоянно бутылки :водка,пиво,шмурдяк какой-то,в подъезде(9-эт.дом) ужас. Сосед у нас-мама дорогая! Алкаш с большой буквы.И таких полно во дворе спившихся(самое главное,киевляне!) Так что,пьющих везде хватает,не нужно
СпайдерВумен• 15 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не троль. Просто неприятны острые на язык вот такие как Вы анонимы))
вы мне тоже неприятны своими домыслами и фантазиями :)
СпайдерВумен• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
ооооо, у вас какой-то альтернативный Киев. я почему-то даже на Печерске их кучу вижу. молчу о Троещине, Борщаге и Позняках....
Аноним_553• 15 января 2014
Ответ дляСекретница
Я 3-й год тут, сразу после Москвы. Меня подружки спрашивают, ты там мол с мамочками познакомься, чтоб не скучно вместе было гулять. С одной познакомилась, они вскоре уехали с района. А с остальными? Как я с ними буду общаться, когда они курят на площадке и пивко распивают? Я говорю то, что вижу. В Москве я жила на ВДНХ более менее нормальный район, работала в центре. Бомжи тоже пару раз встречались, но их там мало. А алкоголики и забулдыги как-то не попадались. В доме жила 5-тиэтажка старая, тишь да гладь. Один раз только муж чейта в труселях в -10 на лавочке сидел и на жену орал))) А так все хорошо было. А вот мамочек с пивом и сигаретками не наблюдала. Я любила рассматривать, особенно, когда забеременела. Хотя уверенна в Бирюлево ситуация такая же как у нас на Борщаговке)))
Аноним_553• 15 января 2014
Везде этого дерьма хватает, хоть в России, хоть в Украине.
Аноним_553• 15 января 2014
Про соседей я вообще молчу тут))) Красота))) А ароматы))) мур мур))))