интайм_не_предлагать• 19 января 2022
Кого предал "муж" в связи с болезнью ребёнка?..
Один из детей болен, почечная недостаточность. Когда стало понятно, что это не лечится (до полного восстановления), скажем так, - муж отморозился. Были три месяца в больнице - не звонил.
Чётко и однозначно сказал, что для него ребёнок инвалид неприемлем, с тех пор это стало только моей проблемой. Я выдержу всё, планирую обеспечить ребёнку всё, что могу в этой жизни.
Муж материально помогает. Точнее, полностью обеспечивает. Не разводится. По крайней мере, пока дети несовершеннолетние.
Как быть в этой ситуации? Продолжать делать вид, что ничего не происходит? Развестись? Как смотреть и разговаривать с таким подлецом?
Кто был в такой ситуации, как поступили Вы?..
КротоТо• 19 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы не та, которая удивилась «странной» позиции отца, через год родила с ним ещё одного ребёнка, а потом ещё раз удивилась что он продлец через 8 лет вас бросил. Та которая с первого раза не понимает, а потом удивляется…
Вы ,наверное, очень уверены в завтрашнем дне, раз так раскидываетесь словами. Не все можно пропустить через голову, иногда жизнь вносит коррективы. Возможно, когда они будут у вас, вы что-то поймёте.
Я супер-пупер• 19 января 2022
Ответ дляКротоТо
Можно жить с гадом по жизненной нужде, много лет, может и всю жизнь. Но родить через год ещё одного ребёнка после такой ситуации- это выше моего понимания. Вы так, были уверены, что у второго ребёнка не будет проблем , так уверены что этот отец поможет, а не вспомнит Бога…
Я вам реальность вашего поступка описала - аналитику это не сложно.
Вы сами решили жить с ненадёжным человеком, и рожали ему детей, его уход ничего удивительного.
Я супер-пупер• 19 января 2022
Ответ дляКротоТо
Вы ещё и доброжелательная)))
Чу Ча• 19 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Его слова на тот момент воспринимались как смирение перед Богом- если вам конечно известно ,что это вообще такое ..
И да,горжусь что родила и не сделала аборт. А вы не лезьте вообще не в своё дело- моя история даже не вам. Смотрите,что вас жизнь не нагнула
А иногда трудности помогают встретить настоящих мужчин,хотела бы вам пожелать такого счастья ,но увы - такая заноза не впечатлит душевного и доброго мужчину))
КротоТо• 19 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не автор сообщения о двух детях.
Чу Ча• 19 января 2022
Ответ дляКротоТо
Я не автор сообщения о двух детях.
Я ее бедную так зацепила,что она этого не заметила
Чу Ча• 19 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот,то что вышего вашего понимания прямо +++++++ под каждой буквой.
КротоТо• 19 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Обычно на таких не обращаю внимания, но тут... Как посмотрела, что она пишет.... Это же жесть, есть же такие волшебные.