Рогнеда Карповна• 19 января 2022
Sketchers. Соответствуют размерной сетке?
Вот как пишут так и брать?
Напишите пожалуйста свой опыт. Кто точно знает.
Оля_с_киркою• 19 января 2022
Мне показалось, что там от модели к модели бывают сюрпризы, но брала давно
Астоновитесь!• 19 января 2022
Отлично, на свои 26.5 беру 40 отлично. Очень часто в других марках 41 мал оказывается. За это очень люблю скечерс
никогда такого не было• 19 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Вот да, дочке другие фирмы 41-42 брала, а Скечерс 40.
Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Спасибо, значит заказываю два размера и буду определяться

ОхиИВздохи• 19 января 2022
Skechers большемерят. Тоже купила несколько пар себе и дочке вот недавно. Но все равно нужно мерить.
Оябунчик• 19 января 2022
а по теме, у детских чаще всего +0.5 см стелька к длине ступни, в женских 9-ке US стелька 26 см, я фанат этого бренда, пар 15 точно
Маманя• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна

покажите модель, у них один тип подошвы маломерит у ношу их и 37 и 38 размеры
Маманя• 19 января 2022
Ответ дляОябунчик
Почему многие пишут SkeTchers, если он(бренд) Skechers? Загадка...
это советчица, тут нет невозможного, скетчерс из рубрики ’длинноебальное в поедках’
Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Размер 38,5 четко ровно 25,5см
О, спасибо. У меня как раз 25,5 см стопа

Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Ответ дляОябунчик
О, точно. Я написала. Ske и мне выбило название, даже не обратила внимание что там лишняя буква..
Оябунчик• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна

У меня стопа 25.5, всегда беру 9-ку американскую, 39. 38.5 будет палец упираться. Но это конечно кто как любит.
Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Сейчас скину модель, подскажите какой всё-таки брать размер?
Амели на мели• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
фото
У меня такие, 40 размер, стопа 25.6 где то
Амели на мели• 19 января 2022
Хотя другие модели и 39 брала у них, а эти 40 лучше сели, в интертопе брала
Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Ответ дляАмели на мели
О, благодарю.
Значит брать 39?
А как вам модель, удобные, как в уходе?
Значит брать 39?
А как вам модель, удобные, как в уходе?
Амели на мели• 19 января 2022
Но, чтоб Вы знали эта модель идеальна! Я зимние кросы обула два раза, а так в этих бегаю всё время
Рогнеда Карповна
• 19 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Спасибо большое!
думала брать 38,5
Амели на мели• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
О, благодарю.
Значит брать 39?
А как вам модель, удобные, как в уходе?
Значит брать 39?
А как вам модель, удобные, как в уходе?
Очень удобные, потому что не плоские, и задник чуть поднят, мягкие. В уходе простые, чистая кожа, протереть от пыли и всё, если нужно под краном помыла, ничем не обрабатываю.
Вообще Скечерсы обожаю, у меня 4 пары летних, эти деми и зимние на меху, бомбовые все