Эта_Шикарна)• 20 января 2022
Девочки,это оригинальные Stan smith?
У оригинальных же на язычке нарисован лицо, а у этих нет, или я что-то пропустила?!)
Мудробаба• 20 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Кеды и кеды. Мы не знаем все равно такого брэнда,так шо не парьтесь
Это ж Адидас)
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
Кидстаффовна• 20 января 2022
Ответ дляМудробаба
Это ж Адидас)
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
Ааа,да? Тю. Буду знать,спасибочки
А чего ж они написали всё, но только не Адидас? Для таких как я
Мудробаба• 20 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ааа,да? Тю. Буду знать,спасибочки
Ну здрасьте)
На подошве есть
Эта_Шикарна)
• 20 января 2022
Ответ дляМудробаба
Это ж Адидас)
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
Очень распространенная модель
По фото - да, оригинал
А где человечек на язычке?)) всегда же с ним был?
Мост_Устал• 20 января 2022
Автор, така моделька теж є, навіть відеоогляд на ютюб, погугліть) це з ансвер?
Эта_Шикарна)
• 20 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Тююю, для меня смит это всегда с человечком был) нет, с польского сайта)
Русалка на ветвях• 20 января 2022
Это новые, не кожа, линейка праймгрин-это из говна и палок, на оф. сайте есть модель.
Кидстаффовна• 20 января 2022
Ответ дляМудробаба
Ну здрасьте)
На подошве есть
Блииин,точно. Увидела
Капец,сплю еще что ли
Кстати, симпатичные кеды,мне как раз такие нужны будут. Надо тоже присмотреться.
Капец,сплю еще что ли
Эта_Шикарна)
• 20 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А Смиты же все не кожа?
Моль Молливна• 20 января 2022
Ответ дляМудробаба
Ну здрасьте)
На подошве есть
И сзади возле щиколотки
Моль Молливна• 20 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А Смиты же все не кожа?
У дочери кожа с нубуком.
Мочалкин блюз• 20 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Они сейчас делают миллион вариантов, разные лимитёр, кроссы из переработанного материала итд. Это оригинал
Засомневаю• 20 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А Смиты же все не кожа?
смиты - кожа
Пошла посмотрела на свои стены. У меня тоже зеленые. Немного не так выглядят, как на фото. Заказывала на американском оф.сайте
Русалка на ветвях• 20 января 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
А Смиты же все не кожа?
Раньше были кожа, а сейчас лепят что попало, у меня стены лимитед эдишн на святого валентина лопнули и года не прошло, хотя они 100% кожа, с офф сайта, все человечки и всё такое на своих местах.
Моль Молливна• 20 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Обидно. У дочери до сих пор отлично выглядят. Весной будет 3 года, как носит, не постоянно, конечно, но все же.