Невидимка Майя• 20 января 2022
Посоветуйте бренд?
… хороших зимних сапог, с качественной не скользкой подошвой и анатомической стелькой-колодкой. Предидущие варианты были Рикер, но сейчас не вижу ничего симпатичного у них. Последние самые удобные сапоги такие (фото): высокие, при этом молния на всю высоту, вверху сзади вставлена резинка для не мелкой голени удобно.
Ананомчикус• 20 января 2022
у меня эль натуралиста, но в них не очень тепло (или это я мерзляк). но зато удобная стелька и не скользят
Не служанка• 20 января 2022
У меня ботинки Нью баланс, очень теплые оказались. Я страшный Мерзляк в них не мёрзну в любой мороз. Но они очень спортивный вид имеют.
Невидимка Майя
• 20 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо большое! Мне важно чтобы тепло было в стопу, пальцы, голень не принципиально и за рулем чем меньше слоев тем легче) Посмотрю этот бренд
Невидимка Майя
• 20 января 2022
Ответ дляНе служанка
Да, нью беленс хороший бренд, у сына обувь их, но мне стиль не подходит