Марс атакует• 20 января 2022

Ковид и антибиотик!!? Это всем так везёт или у нас только?

У меня тест показал- сразу АБ в капельнице, при том что из симптомов только как обыч. ОРЗ- кашля нет вооще
И знакомым также история, и не одним..
Но по протоколу насколько известно не лечат Ковид АБ...
Капаться или нет?? С каких то соображений они его назначают ведь...
No problems• 20 января 2022
На всякий случай. Мне назначали, я не колола

Я-ваш шанс• 20 января 2022
Общиц анализ крови делали?
МУСЯкомарова• 20 января 2022
Очень плохо.
АнтиТроль• 20 января 2022
Ни мне, ни мужу не назначали аб.
Укуси меня• 20 января 2022
сделайте срб, оак, прокальцитонин на 5 и 10 день-по анализам смотрите надо вам антибиотик или нет
здоровье то ваше, а не гореврача
Главный котик• 20 января 2022
Я не пила АБ. Сестре меняли несколько раз АБ.
ПМСница• 20 января 2022
не назначали при первом приеме, сказали после с-реактивного белка будут смотреть, но анализ был в норме у всех, поэтому АБ мы не пили
Шаманю второпях• 20 января 2022
Девочки, как верить всему этому бреду с Ковид, если нам из каждого утюга орали не пить антибиотик? Если что, я сама болела, но политика по борьбе с Ковид просто сводит с ума, то носите маски в парке, то не пейте антибиотик, то пейте. Они реально больные в том ВоЗ и МОЗ
Бесконечность-не предел• 20 января 2022
поменяйте врача пока не поздно. и нет, АБ не лечит корону, а оак можете сделать день на 4-5

Бесконечность-не предел• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
где вы видели ’пейте’ в рекомендациях от ВОЗ и МОЗ?
Шаманю второпях• 20 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
В Италии сейчас всем назначают антибиотик по телефону, в сша так же по телефону азитромицин всем на всякий случай. Где они это берут?
Апочемучка• 20 января 2022
Брату один врач назначил АБ,ему от него хуже стало.Друлой врач отменил,все ок
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А причем тут моз и воз к Вашей полной каше в голове? Эти инстанции в своих протколах прописали все понятно черным по белому - изучите данные, а не верю/не верю, может и истерика пройдет.
А то, что врачи на местах долбодятлы и безграмотные и управы на них нет - это беда похуже.
автор Марс атакует • 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Общиц анализ крови делали?
Да, сказали все относительно в норме. Но Аб назначили ДО анализов еще
АнтиТроль• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
2020 не знали как лечить, вот и назначали всем по 3 аб. Сейчас тоже есть врачи которые любое орви аб лечат.
Бесконечность-не предел• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
вы какую-то ерунду пишете
бибизяна• 20 января 2022
мне после антибиотика стало хуже, пневмония. Хотя сразу была только температура и немного кашель, ну и в принципе более или менее нормальное состояние. Но мне таблетки сначала назначили. Жалею, что пить их начала. Ну а потом как пневмония уже, то уколы антибиотика и еще много чего
автор Марс атакует • 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
100%
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вам надо интернет отключить - какое-то нездоровое кликушество

ЕлькиПальки• 20 января 2022
Автор, НЕТ, не пить , не колоть, не ставить капельницы - задавайте смело им вопрос ’покажите протокол где написано легкое течение лечить антибиотиками’.
Наши семейные - это просто наказание, карательная совковая медицина и больше ничего.
Я-ваш шанс• 20 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Тогда зачем вам антибиотик? Сейчас попринимаете антибиотик, а если пойдет бактериальное осложнение, то придется принимать более сильный антибиотик. Через 3-4 дня, если не станет лучше, пересдайте анализ крови, если присоединилась бактериальная инфекция, принимайте антибиотик.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ длябибизяна
у Вас пневмония была вирусная если Вы о ковиде - антибиотики ни до, ни после, ни во время ничего никому не лечили, а только убивали нужную флору. Пневмония была бы в любом случае хоть с ними хоть без них. И прошла бы сама тоже, вместе с вирусом, хоть пейти аб хоть нет. Это параллельные процессы. Потому что аб на вирусные пневмонии не действуют, НЕТ у них там точки приложения.
автор Марс атакует • 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я и сама понимаю, но знаете, село, один врач- приду на след.прием, скажет’ что самая грамотная ее назначения отменять’, замкнутый круг какой то
автор Марс атакует • 20 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да и так сильный- 2 г(!) Эфмерин
Шаманю второпях• 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вам от этого будет легче? Проходите мимо.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляМарс атакует
поэтому пусть покажет протокол - имеете полное право спрашивать, Вы не в заложниках.
Я болела 3 недели, не ходила никуда просто потому что знаю абсолютно всю теорию по ковиду, по вирусам и бактериям + читала весь протокол. Даже страшно думать сколько невров и денег сэкономила. Не знаю что мешает людям читать самим протокол, где все ясно расписано, и задавать своим врачам вопросы. Потому что здоровье ВАШЕ, а на риски в будущем от неоправданных АБ вашему врачу плевать.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Та с удовольствием, только от ваших необразованных воплей за версту в ушах звенит.
КокошинЭль• 20 января 2022
У мужа неделю была темп 39,5, повела его к врачу, тест плюс, послушала,назначила что-то типа аспирина для разжижения Квертин и витамины. Все. Но я в него литрами заливала воду. Ещё 2 дня и температура начала падать.
автор Марс атакует • 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Блин, но врачи же тоже читают эти протоколы, ездят на курсы и т.д- зачем и для чего тогда они назначают АБ ума не приложу
Шаманю второпях• 20 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
вы какую-то ерунду пишете
Вы лечились в США? Почему вы себе позволяете такие коменты? Вы что всевидящее око? У меня муж лечился в США в декабре, а перед этим его коллега. Ну вы же все за всех знаете.