Ждушечка• 20 января 2022

Как перестать влюбляться в ненужных людей

Советчицы, у кого есть мужья, вы влюбляетесь в других мужчин? Вообще реально не влюбляться ни в кого, а только вот чтобы был один человек и ты его любишь всю жизнь и он тебя и никто больше не интересует?
ИзЮмрудная• 20 января 2022
У меня такого не было. Не могу долго любить только одного
Успокойся_Успокойся• 20 января 2022
У меня не было взаимно,я давно плюнула и живу одна
Стетоскопуло• 21 января 2022
Я влюблялась, каюсь.. Это так отвратно, как будто повалялась в грязи.. До сих пор не могу понять, что я наделала, зачем все это было.
автор Ждушечка • 21 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Эх.. Вообще я во многих влюблялась, но через время эта влюбленность проходила, особенно если не видишься с человеком и это такое облегчение, когда эти ненужные чувства уходят.
Стетоскопуло• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Вот именно, ненужные. Мы часто воспринимаем желаемое за действительно, а ведь чувствуем же, что пошли не туда, но все равно долбимся в ситуацию. По крайней мере у меня так было, типо - а вдруг? Да не вдруг, не будет ничего. Потом стыдно и оьидно.
Влюбленность - чувство хорошее, если она не переходит границы и неудобств не создает
автор Ждушечка • 22 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Точно