Предлагаю немного поюморить о семейной жизни) Поддержите картинками/анекдотами?
Мюллерная• 20 января 2022
Что значит свободные отношения? Это не брак, а сожительство по интересам.
Я за традиционный брак
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
Ответ дляМюллерная
Я за традиционный брак
Это за какой традиционный?)
Тот, что по расчету, где каждый имеет свою выгоду и при этом на стороне ’любовь, похожая на сон’. Или по любви, где потом жена бегает с мороженой курицей к любовнице, которая спит с ее мужем?))))
Мюллерная• 20 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это за какой традиционный?)
Ужас) ох у вас и опыт