Мадам БрЮшкина• 20 января 2022
Сказал, что любит худеньких
Девчата, такой вопрос. С мужем уже 18 лет вместе. Начали встречаться в мои 17, потом расстались на 5 лет, а потом опять вместе. Так вот. Я все это время 175 см рост и вес колеблиться в пределах 54-58 кг. Я всегда думала, что он просто тертит мою худобу, никогд а не задавала вопросов, чтоб нп услышать подтверждения моих мыслей, что все лишь терпит мои кости. Но вот недавно выпили лишнего и завела разговор.... Девочки, я в шоке, ему реально нравятся худышки с маленьк грудью и бритой писей... Спрошу вас прямо Мой муж педофил?
КартаБезКомиссий• 20 января 2022
А как соотносится возможная педофилия у мужа и бритые худенькие писи? Если писе 40 лет то она на детскую непохожа совсем. А у бритых и лысых коричневые губки жалко висят на пару см уже,особенно после нескольких родов.
. Это из разряда,ой у меня в атб паспорт просят,такая я юная и худенькая,ой- ой. А по факту это лишь фантазии.
жар-птица Нюра• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин, но обрекать себя на жизнь з 2 размером при любви к пятому..... Меня ж ему не назначили, сам выбрал.
Ну вы же еще до Советчицы сомневались в том, что любит худых и бритых? 18 лет сомнений в собственной привлекательности для мужа это не шуточки. Значит был повод.
Чебураха с перцем• 20 января 2022
Ответ дляКукусик
58 кг - худая, кости? Я, конечно, ниже на 7 см, но на 10 кг меньше вешу, не считаю, что кости (муж, правда, так считает). 58 для вашего поста вполне нормальный вес.
Для меня так вообще это много. При таком росте 50 кг это максимум. Ну если говорить о худых
Просто каралева• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, тут так говорят((
Вы хоть погуглите кто такие педофилы. К вам это точно не относится.
Мадам БрЮшкина
• 20 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Раньше не сомневалась, вот года 2 как тут засела и задумалась.
Шкура Шуры• 20 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
много? какой у вас вес?
Чебураха с перцем• 20 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
много? какой у вас вес?
у меня совсем другой рост)) намного меньше
жар-птица Нюра• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А зачем тогда в посте наврали, что все время думали, что терпит и главное указали срок - 18 лет? Потролить решили? 40летнюю тетку шпилит ’ любитель педофил’ . Вам самой не смешно?
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, тут так говорят((
Это так этим женщинам говорят их мужчины,у которых комплексы либо псих. зажимы связанные с сексом ,которые сами между ног ходят с кустами и волосы у дам между зубов не застревают, потому что минет и куни они не делают вообще! Знаю о чем говорю,жила с подобным мужчиной и это дно.
Шкура Шуры• 20 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
ааа не дочитала )
НуКаНаКа• 20 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор ,а вы тоже на советчице заметили статистику ,что якобы в теле все мужики любят и с волосами на писи?
Я с чем спорю всегда, что мужчины любят маленькую грудь, ну не скажет же он дорогая но у тебя вместо груди прыщи просто, ужас какой. У меня 2,5, некрасиво. Люблю полную стоячую грудь у худеньких девочек э, редко но такое встречается от природы. Маленькая грудь все равно что маленький чл... н простите жить то можно и смириться можно но это некрасиво непрактично и т.д.
Мадам БрЮшкина
• 20 января 2022
Ответ дляКукусик
У меня мама 168 см, это совсем другое. Авы разве не читали тут, что самые счастливые люди это имт +30%. При моем росте это 99,58 кг.
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да,есть не красиво,есть реально прыщи
У меня 2 размер,стоит и красивая форма Бывший любовник кстати и не понял что у меня есть ребенок ,сказал ,,так и не скажешь,,
А большая отвисает быстрее,шкурки потом
Помидорина• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так Вы, наверное, хорошая и есть куча других достоинств. И вообще второй размер - вполне нормально, почти как пятый, но чуть меньше.)))
жар-птица Нюра• 20 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так может это и правда. Вы вон 18 лет мучились и считали себя не привлекательной для мужа.
Мадам БрЮшкина
• 20 января 2022
Ответ дляПомидорина
Мадам БрЮшкина
• 20 января 2022
Ответ дляПомидорина
Вы классная
На_оба_рот• 20 января 2022
Мой тоже любит доходяг. И даже начинает переживать, когда я с 50 до 52 поправляюсь.
Наверное тоже педофил
Кукусик• 21 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что другое? 7см человека не весят 10 кг 😄 если они свинцом не нашпигованы
НуКаНаКа• 21 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да,есть не красиво,есть реально прыщи
А большая отвисает быстрее,шкурки потом
Маме 62, пятый размер не обвисло ничего. У сестры четверка, кормила двоих детей суммарно 4 года, ничего не обвисло. Я и не верю, что мужчина в здравом уме скажет, что грудь у тебя некрасивая. Это не недостаток, просто на фоне пышной груди это никак. Опять же говорю о стройных девушках/женщинах, есть такие среди знакомых
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Да,и писи после трех родов как у девственницы
Кукусик• 21 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Незнаю, в моём представлении маленькая красивее. Мужу тоже не нравится большая.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Мужчина не скажет,он найдет ту у которой грудь ему будет нравиться Вот и всё
НуКаНаКа• 21 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну вот о чем можно серьезно говорить, вам нравится тешить себя мыслью, что большая грудь это фу, а маленькая всем нравится, ок, кто ж мешает. Я хоть честно в этом признаюсь
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Ох бомбит вас
А вам нравиттся себя тешить,что всем мужикам нравяться тетки в теле,с выменем пятого размера и волосатой писькой после трех родов Ну на советчице это идеал
Как_б_не_так• 21 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ох бомбит вас
Мужикам реальные тетки нравятся, из жизни. Просмотрите статистику просмотра категорий порно, сильно удивитесь.
Лесби, большая груди и зрелые. Ни одного намека на - в конце они поженились
Мадам БрЮшкина
• 21 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Порно дивитись нормально, але будувати життя вихотячи з топ запитів на порн хаб......ну, таке, якщо чесно.
Как_б_не_так• 21 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, а чего вы так резко на украинский перешли?
Нормально строить жизнь с тем, кто сексуально привлекает, чтоб потом не сторону не бегать и в ванной на порно не дрочить. Это обоих партнёров касается.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А мне вообще пофиг на статистику,у меня муж на меня смотрит вместо порно А та статисика написана чтоб женщин из жизни не разочаровывать
Как_б_не_так• 21 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ещё раз расскажите как вас хотят муж и все любовники, а то не вся Советчица оценила, какая вы суперженщина.