Луноходик_Ик• 21 января 2022

Выживу ли я на зп 20 тыс в Киеве ? ПОМОГИТЕ погнять срочно

Предлагают ставку 20тыс. Возможно первый месяц-два будет раскачка ,а потом будет процент еще.
Дано: я одна ,ребенок 10лет. Квартира своя ,пусть 3000 комун,есть растсрочка 5000грн,проезд 1000 если на общественном.
Мне кажется нет,так же?
tamila363• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не в Киеве же
и семьи
каждый по 20
нет. Я живу в Киеве. Далеко не все тут получают по 20 тыс грн. Если квартира своя и ребенок будет ходить в обычную школу или сад, то все ок. И ещё если ребенок у вас не часто болеющий и кружков кучи нет. А то тут прием у педиатра в частных клиниках стоит от 500 грн. И даже при условии, если у вас подписана декларация с педиатром, иногда приходиться ходить в частную, если нет свободного времени для записи у того, где подписали.

Апофиозная• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
это вы о себе вещаете?
А чего это вас так задело, я пишу как может быть
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Не такая уж и невозможная ситуация на новой работе. Вы вот с ребенком умудряетесь жить, ничего не откладывая в запас, а если заболеете, или непредвиденная ситуация случится? Вот и похохочете тогда.
вы меня не знаете и не знаете куда ушли мои запасы
так что говорите мне не о чем с вами
фантазии свои оставляйте при себе
барабанщица• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
а комун сколько?
вот у меня по факту 15 сразу и останется на все ,после выплаты кредита
У меня двушка 47 кв. Зимой плачу 2200-2500 отопл 900-1100, и горячая вода 700-800 в доме два ихтиандра.Готовлю сама,
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляtamila363
как раз с медициной у меня нет проблем)
мама медик и тут все налажено
но я об этом даже не думаю
лицей обычный ,да
Без Баяна• 21 января 2022
Живу на 10,тоже с ребенком таким .
Не Киев ,но крупный город .
Чего Киев постоянно выделяют ,что отдельно и государство ?
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Работают минимум 2 человека, каждый из них получает по 20 тыс.
по Вашему в Киеве у всех 40 на семью?
tamila363• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
а комун сколько?
коммунальные у всех по-разному. Смотря какой площади квартира и новострой или нет. Например, мы до этого жили в Запорожье в трешке 80 квадратов (сталинка, высокие потолки, большие окна), так вот там у нас уходило за коммунальные больше, чем тут. Хотя тут (новострой, ниже потолки и меньше окна) у нас 100 с мелким кв. И притом дома теплее и ещё можно регулировать отопление.
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
по Вашему в Киеве у всех 40 на семью?
и больше

Куда ж без меня• 21 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Напишите,пожалуйста,свои расходы,как уложиться вчетвером в 15 т? Коммуналка,помощь родителям, лекарства,кружки,я молчу про еду и одежду.спасибо.
Сложно расписать. Так, как одежду, например, покупаем не каждый месяц. Старшая выросла из ботинок и куртки, в ноябре покупали, в декабре-январе нет. Родителям не помогаем - нет необходимости. Лекарства из последнего витамины детям 250 грн. в ноябре, и скоро снова буду покупать. вчера вот купили нурофен для младшей - 100 грн. Все, нам больше и не надо. В аптеки ходим редко.
Старшей секция карате 900 грн/месяц, в декабре было 400 грн защита пояса, до этого форму покупали в сентябре 1500 грн.
Еда сложно сказать, но 5-6 тысяч грн. в месяц. Едим каши, картошку, макароны, мясо (курица, свинина, говядина) не сильно много - не мясные, такого что кг мяса в день съедаем у нас нет, фрукты - хурма, яблоки, апельсины, бананы. Сезонные овощи, квасим капусту, делаю морковку по-корейски, покупаем морскую капусту. Зимой овощи из теплиц не покупаем - для нас они никакущие и польза сомнительная. Сейчас сезон и они не дорогие. Молочка домашняя - молоко, сметана, творог - 200-250 грн/неделя. Ну плюс йогурт, масло - 150 грн/неделя
ШобВам_КакНам• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
намного больше
Автор, хватит троллить. Муж вчера на собеседование ходил. Зарплата - 11700.
Фруты_Буты• 21 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
автор, не в обиду, вам миллион дай, а вы будете выживать.к чему тогда тема? 2 месяца не потерпите?
+++
Взагалі не розумію в чому проблема у автора. Пише, що зараз менше отримує. Чим так сильно дистанційна робота відрізняється по фінансах. Ну проїзд 1000.
Гуру троллинга• 21 января 2022
Конечно, выживите
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
я на такие даже онлайн не выхожу
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
+++
были чуть запасы еще на кредит
уже их нет
как раз вышла в 0
90x60x90• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет ,даже не 12 ,а 10 тыс остается если еще убрать проезд
вижу,что нет,не проживем
Глупости. У меня на еду на 3х уходит от 8 до 10, если мы живём с дочкой без папы (командировки), то расходы на еду значительно сокращаются. Даже если у вас остаётся 12, то на поесть и лечиться хватит. По лечению я имею ввиду - простуда, гриппп и т.п. То есть ничего серьёзного. Я считала, от 250 до 1000 у нас за болезнь дочери уходит. Конечно, шиковать не выйдет. Но и бомжевать тоже)))
ШобВам_КакНам• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
я на такие даже онлайн не выхожу
Ну, Вы - молодец, гений наверное. Зачем тогда только темы такие глупые создаёте.
tamila363• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
как раз с медициной у меня нет проблем)
мама медик и тут все налажено
но я об этом даже не думаю
лицей обычный ,да
тогда все ок будет. Тут зато в Киеве есть плюс, которого нет в других городах: большой выбор всего (от медуслуг, до кружков для детей), распродажи в магазинах. Например, я ребенку в конце лета купила по скидкам все на вырост на следующее лето (ребенку 6 лет, каждое лето надо новая одежда).
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
намного больше
и у 50% намного меньше. Или Вы троллите сейчас

автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
затем что имею на это право
а вы можете удалиться из темы
никто не держит
Эт вернячОк• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
так что говорите мне не о чем с вами
фантазии свои оставляйте при себе
Так и вы тут никого не знаете. Куда ушли ваши запасы, вообще не интересно, главное, что их больше нет. А вы даже посчитать не в состоянии, сколько денег вам в месяц нужно.
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
и больше
да Вы что)))
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
у нас от 7000 грн. огромное предприятие
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да Вы что)))
а кто тогда ездит на этих всех дорощух авто ? и откуда очередь на новые автомобили в автосалонах на 2 месяца вперед?
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
не в Киеве же
и семьи
каждый по 20
В Киеве. С суммарным доходом 20 тыс.
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у нас от 7000 грн. огромное предприятие
какое? нет таких зп
это смешно
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у нас от 7000 грн. огромное предприятие
зачем вы там работаете? вот обьясните
автор Луноходик_Ик • 21 января 2022
Ответ дляРомашкинная
В Киеве. С суммарным доходом 20 тыс.
а как жить на эти копейки? поясните?
Дверной_Проем• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
намного больше
Трольная Ваша тема.
Фруты_Буты• 21 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
были чуть запасы еще на кредит
уже их нет
как раз вышла в 0
Над чим ви зараз думаєте? Залишатись на дистанційній роботі з з/п менше 20тис чи виходити в офіс на з/п 20 тис з можливістю росту? По моєму, відповідь очевидна. Що ви виграєте, якщо нічого не поміняєте?