Марафетчица• 21 января 2022
Космодром на берегу Черного моря???
Сегодня услышала эту новость по радио, и на Униан эта же информация. Космодром на берегу Черного моря?? Это прям первая необходимость в нашей стране, вместо того, чтобы строить заводы, поддерживать уже имеющиеся производственные мощности, такие как Одесский припортовый завод, например, которому не дают нормально работать?... КОСМОДРОМ в Украине... В голове просто не укладывается... Вопрос зачем?
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2022
Ответ дляok1904
Очередное бла бла бла.
Нашли так нашли, ну а дальше будет очередной пшик.
Все прекрасно знают географическую широту с какой экономически выгодно запускать ракеты, Украина расположена выше.
А то шо проблема чи шо? Вгепати гроші і кинути. Було б лише шо пилити.
Чтооооооооооо?• 21 января 2022
Космодром - это анекдот, который будет передаваться из поколения в поколение вместе с забором Яценюка, ну и там много ещё, от чего можно посмеяться. Конечно, жаль, что над Украиной только и осталось, что смеяться :(
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2022
Ответ дляok1904
Це популізм, такий такий самий як будівництво міжнар.аеропортів в Вінниці, тепер в Кривому Розі
А ну лапшу вішати та цирки влаштовувати то наша влада гаразда
Фекла Персиковна• 21 января 2022
Ответ дляok1904
А с другой стороны, у нас ведь это все уже есть, надо восстановить работоспособность полигона под Первомайском всего лиш.
Это тот, что на временно неподконтрольной территории?
Фиона Шрековна• 21 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это да, и такие Нью-Васюки у нас сейчас постоянно(
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну от. Я якось дивилася серіал індійський, і там були золоті сдова: для чого викидати гроші на космос,коли треба свій народ на Землі годувати, а в Індії ВПП 6 чи 7 місце у світі, а в України десь там далееееко , навіть до Індії. Який може бути космодром? так приємно, що науковці обгрунтували можлиаість, освоїли кошти на ці пошуки .
Мост_Устал• 21 января 2022
Скорее всего на очередной старый сарай поверят табличку ’велике будівництво президента’ и купят очередную квартиру в Лондоне
Чтооооооооооо?• 21 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да-да, точно, репутация Нью-Васюков давно. Ещё представила, море, песок, пуск ракеты, и море выходит из берегов, там же волна от взлета, а населенные пункты под землю. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не матюкалось.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну до моря хай там далеко, але це все одно не площа Байконура, навіть не площа Південного (Плесецк)...
І то так загадочно: на межі Одеської/Миколаївської... А це дві області з дуже великою площею. Одеська область має найбільшу площу з областей У
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тепер проблема: у Туреччини дозвіл взяти
, дасть чи не дасть, тоді можна по світу йти старцювати га фінансування, може цим хотять збільшити вартість степовлї зони, що ось земля продається, тут космодром побудуєте... Навіть соняшники сіяти не треба...
Чтооооооооооо?• 21 января 2022
Ответ дляok1904
Ну, могут и начать что-то, потом просто пилить деньги, потом заморозить, типа, ’не шмогла я, не шмогла’. Тут и место не важно где, потому что ничего не будет, просто новый сверхмудрый проект под свои кармашки.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та це ясно. Навіть роскосмос дуже тяжко добудовує Плесецьк... Досить невдалі старти часто, розпил бюджета мегамегаколосальний ,але там є що пиляти!...
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну от добудують в Кривому Розі аеропорт, то візьмуться за космодром
Ответ дляЧтооооооооооо?
А ще щось затормозили з переїздом в Укр.Дім... З міською київською електричкою(обіцяли як у Берліні , супер пупер )
то все мабуть через космодром
Чтооооооооооо?• 21 января 2022
Ответ дляok1904
Та не говорите, уже все есть, осталось немножко аэропорт достроить и космодром )) И как заживём
Однозначная• 21 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
І зимову Олімпіаду провести.
От тоді вже точно заживемо