Госпожа_тамагочи• Изменено 21 января 2022

Скинни уже настолько антитренд ...

Я когда вижу в скинни, сразу вешаю ярлык -домохозяйка в декрете . Современная женщина просто не может носить скинни при таком разнообразии фасонов. И только не нужно этой версии- в ботинки удобно. С ботинками прекрасно и все остальные сочетаются и не обязательно джинсы впихивать в них
Серьезная баба• 21 января 2022
я люблю скинни. если вы в них не влазите, то это ж ваши проблемы, автор))

Я_поехала• 21 января 2022
А я перед новим роком ломилася в Окшен плаза, всі магазини Гесс, Келвін Кляйн ….. всі нові моделі буди скіні. Я якраз дивилася мом/коуч, а навіть з новинок на флісі - скіні
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
А можно увидеть ваши фото не в скинни, а модных джинсах?
Не будет фото) Я тоже попросила)
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вот интересно, наступят ли такие времена, когда людей перестанут оценивать по одежде.?
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
И таким слабым на голову, как авторица, легко внушить что вот именно эти штаны модны, красивы и трэндовы. А другие антитренд и фуууу. И до того внушить, что она и совершенно посторонних людей начинает обсуждать.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Пока будет ’село’ в головах. А таких ещё очень и очень много((
пышка_мышка• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Увы, но только в скинни я выгляжу хорошо. А все эти растянутые треники, клёш, момсы, бойфренды, бананы - только на жирных баб, которым нужно прикрыть свой целлюлит
Нет вы абсолютно неправы, худая вы наша. Я жирная 75 кг. Размер советский 48-50, если я одену все эти момы, балахоны, оверсайзы, я буду выглядеть кг на 90. Я вообще не знаю на кого они.
ГейТуда• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вообще-то в 2021 году скини опять вернулись в моду.
Просто автор безнадежно отстала от моды. Пусть у домохозяек поучится, у них больше времени следить за модой)
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так в древние времена одежда была как знак принадлежности.
В одежде был зашифрован код происхождения человека, так сказать
Ну там по узорам, как носилась одежда, какие дополнительные атрибуты. Одежда несла смысловую нагрузку. И одежду носили долго и передавали по наследству.
А сейчас???
Какие смыслы на данный сезон в штанах или в отягон или свободные.
Смысл только в величине прибавки на свободу штанов
Вот) Истина - ’древние времена’... Некоторые так в них и остались, и никак не выберутся

успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Если я сейчас напишу автору, что люди, которые имеют свой бизнес, дома, авто и даже яхту - ходят в свитерах в катышках на работу, потому что им пофиг на одежду и на мнение таких как автор (зато яхта есть), то автор сойдет с ума наверное
И, о ужас, иногда даже захаживают в секонды)) А то одна тут написала, что в секондах низы только одеваются)
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Ответ дляПочемучечка
здрасьте, клеш - это тоже классика, еще с середины или 60-70х годов 20-го века, а момы - это те же бананы еще с 80х, а то и раньше. Тоже уже классика
Знаю. Я про моду в недавней ретроспективе.
Имелось ввиду, пребывание на пике (ок, новом пике) той или иной полюбившейся модницам модели в немного измененном и новом исполнении.
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Автор, королевские особы не в курсе, что скинни носить нельзя)
Винник• 21 января 2022
Буду носить скинни, пока они не вернутся в моду снова. Буду потом первая из моднях
Кидстаффовка• 21 января 2022
вы думаете кому-то есть дело до вашей точки зрения? серьезно? я хожу на работу во флисовых спортивках и мне плевать кто , что думает
lith_oops• 21 января 2022
Я заранее извиняюсь, но, может, у вас ноги так себе? Или не ноги? )))))
Осторожная• 21 января 2022
скинни- это база, модница вы наша)
Дерево береза• 21 января 2022
Какой бред! Я ношу что мне удобно и мне плевать на ваши ярлыки.
Губка Боб• 21 января 2022
А я скінні люблю, почуваюся в них класно!
За трендами не слідкую - не цікаво))
Впевнена, що на мій характер і професійні якості фасон моїх джинсів не впливають))
Бриджит_Фрикандо• 21 января 2022
странные вы
Выше сбросили фото королевских невесток - им хорошо даже очень
А вот фото скинни на тех кто кричит что им плевать и они носят что им нравится
В городе вижу в основной массе тех кто на прикрепленных фото Поэтому такое и отношение к этой модели
СhanelKa• 21 января 2022
Теперь скинни совершенно другие — как у моделей на показе Celine сезона осень-зима 21/22.
Примерно такие
И на них мода снова вернулась )
Основное -высокая посадка и однотонный цвет
Не танцую- но пою• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А как клёш скроет целлюлит, если верхняя часть брюк у них в облипку?

Экспертиза• 21 января 2022
Уже модные ! Главное что бы талия была высокая , без дырок и потёртостей.
Чупа-чупс• 21 января 2022
Ну что вы домохозяек обижаете? Я например только в декрете, имея свободное время увлеклась модой и стилем, проходила курсы платные и бесплатные. Научилась разбираться в цветах и фасонах, и могу назвать свой гардероб практически идеальным для меня. Сейчас стала работать, и времени на изучение модных трендов не осталось. Хорошо, что в декрете собрала базовый и качественный гардероб.
Так что полегче в выражениях, когда пытаетесь высказывать свое мнение.
ГейТуда• 21 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Примерно такие
И на них мода снова вернулась )
Да, этой осенью в Италии купила и скинни ( высокой посадки), и момы. В моде всё. И клёш тоже там были, но они мне ещё в 2000х надоели. Поэтому не хочу даже мерять.
Булькаю• 21 января 2022
Как же бесят вот такие эксперты,. Ярлыки она вешает! Кто это? Гуру моды или очередное вылезшее из грязи и теперь позволяющее оценивать людей...? Модно то, что элегантно, к месту, то, что качественно и носибельно, то, что украшает, а не смешит людей, как жлобихи в новомодном клеше и оверсайзах не к месту и не в тему. Облепятся трендами и брендами, а то и тотали фейками и думают- все. Вы читайте и слушайте не инсту и эскортниц, а нормальных интеллигентных людей и не будете выглядеть дико со своим экспертным мнением.
Бесконечность-не предел• 21 января 2022
Ответ дляСhanelKa
Примерно такие
И на них мода снова вернулась )
И ещё-плотный деним.
КошкинДом• 21 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна

А какой мотоцикл у Вас?)
Honda cafe racer 250)
палка-копалка• 21 января 2022
Чемодан с ярлыками не тяжело за собой всюду таскать?)
Дружная семейка• 21 января 2022
Если бы вы следили за модой, то знали бы что есть классические фасоны, которые никогда не выходят из моды и скинни как раз именно такие. А так, пока это ваше мнение мало кого интересующее, при чем очень субъективное.
Карамбулкул• 21 января 2022
Все ринулись выбрасывать свои скинни
Банка с бутылками• 21 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Автор, Вы застряли где-то в прошлом🙈
Та у неї просто ноги як спічки не фігурні тільки для момів годяться, от і біситься з жиру.
КохайтесьЧорнобровi• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По моим наблюдениям, скинни как раз пампушки и носят
а шо паделать,если у меня перепад между талией и задницей 40см
только скини и ношу