Госпожа_тамагочи• Изменено 21 января 2022
Скинни уже настолько антитренд ...
Я когда вижу в скинни, сразу вешаю ярлык -домохозяйка в декрете . Современная женщина просто не может носить скинни при таком разнообразии фасонов. И только не нужно этой версии- в ботинки удобно. С ботинками прекрасно и все остальные сочетаются и не обязательно джинсы впихивать в них
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Автор ещё и сумочку под цвет обуви носит всегда
Я ношу. У мене одна сумка і одна нормальна пара взуття. Співпало)
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
И что там девочки должны увидеть? Свою собственную жопу? Так они ее и так каждый день видят😆
І якщо жопа апетитна, скіні їй до лиця)))
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
про домохозяек насмешили. можно подумать, все работающие в тренде. даже тут почитать, люди десятилетиями носят одно и то же, не потому, что не за что, а не умеют выбирать. и как оно им не надоедает, не понятно
Ненавиджу шопінг більше, ніж старі речі.
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня куча джинс и бойфренды и джогеры,буткаты,и широкие трубы ,и скинни
Например, в высокие угги скинни идеально ,другие не представляю
Уги тоже не в тренді, ну що ви)))
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
слушайте автор, вы сейчас унизили и обидели целый миллион наших украниских женщин, описавши женщину в декрете,как какую то то ли порошайку, то ли иждивенку, то ли алкашку...
Тоже надо, если не будут сидеть в декретах повымираем как диноазвры.
У моєї сестри до декрету і в декреті - гардероб новий і макіяж до магазину, ніяких змін. А я як ненавиділа одяг купувати, так і декрет нічого не змінив.
Альфред Шнитке• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мы тут про джинсы
У меня есть дорогие скини Армани, купила два года назад, они отлично на мне сидели и очень красивые)) НО, я поправилась и они на мне ужасно сейчас сидят))
По-этому, жду, пока будут в тренде и может к тому времени похудею кг на 5))) Не выбрасывать же) Хотя моя дочь тоже говорит, что скини- фу сейчас, а мне нравятся , когда я 58 кг они красиво на фигуре сидят
стимул как-бы похудеть))
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
аж пофиг кто что думает. Мне удобно и красиво в скинни. только их и ношу.
А были б не модны, то их бы не было в коллекциях.
та то какие-то сельские кутюрье!
ПультОт_БМВ• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Увы, но только в скинни я выгляжу хорошо. А все эти растянутые треники, клёш, момсы, бойфренды, бананы - только на жирных баб, которым нужно прикрыть свой целлюлит
не баб, а женщин!
Леди не должна так выражаться.
КрестьянинДиор• 21 января 2022
Интересно, а чего скини в магазинах валом? Нашили с запасом, продать не могут?
Бармалеина• 21 января 2022
Скини не ношу. И мне реально все равно, что думает обо мне какая-то дама с кидстафа. И не с кидстафа тоже. И даже, если и не дама.
Госпожа_тамагочи
• 21 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, нет продаж, нет спроса
Пукимончиг• 21 января 2022
Автор - почитав вашу тему видно, хоть девушка и выбралась из села, но село из неё никогда не уйдёт и это именно о вас.
Классика всегда вне моды и к счастью большинство предпочитает стильно и красиво одеваться и скини это не только удобно, красиво, но и сексуально
Вот Она Я• 21 января 2022
А вы не домохозяйка, набивающая тему в разгар рабочего дня?)
Все приличные люди уже вышли из новогодних отпусков)
Берюковна• 21 января 2022
Как вы правы. Я домохозяйка сейчас, можно сказать. Работаю удалённо, деньги на карту. На людях и не появляюсь. И понимаю , что как де я морально устарела. Фигура позволяет носить все. Если вы тему создали не с целью кого- то обосрать, а просто встряхнуть, то посоветуйте , что модно, актуально , где черпать идеи , чтоб быть в тренде.
Додекаэдр• 21 января 2022
Редко какая фигура может позволить себе носить скини. Зачастую это обтянутые окорока. Чуть лучше чем леопердовые лосины.
Благоуханочка• 21 января 2022
Скинни всего лишь одна из моделей. Так по совдеповски зациклиться за или против одной модели, это так старомодно, на самом деле..
Печальки.нет• 21 января 2022
Ответ дляЮсия
Когда за ближайшие не знаю даже сколько лет?)
Только на ’треээээндовых’ страничках.
Все как шили так и шьют. Немного высота талии меняется, расцветка ....
Я тоже их обожаю.
Мне уже как классика.
Я тоже их обожаю.
Мне уже как классика.
Купи слона• 21 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
ото б меня парило, что думает какая-то тетка на улице
Вы что, она гуру моды
Бурундучиха• 21 января 2022
Ношу скинпи, купила немного расклешеные, носить не могу, так и лежат.
Что-то не спится• 21 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
стимул как-бы похудеть))
Я в Hugo boss обновилась новой коллекцией, купила джинсы и пару платьев. Но скинни преобладали из новинок.
Что-то не спится• 21 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Клеши тоже купила, жду весну) куплю ботиночки. Там обувь важна
Бурундучиха• 21 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да, пока лежат ждут, я под кеды примеряла, совсем не то, нужен каблук хороший.
Что-то не спится• 21 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Одеваете джинсы и едете в магазин, подберете. Там ещё высота каблука важна