Госпожа_тамагочи• Изменено 21 января 2022
Скинни уже настолько антитренд ...
Я когда вижу в скинни, сразу вешаю ярлык -домохозяйка в декрете . Современная женщина просто не может носить скинни при таком разнообразии фасонов. И только не нужно этой версии- в ботинки удобно. С ботинками прекрасно и все остальные сочетаются и не обязательно джинсы впихивать в них
Ниф_ниф• 21 января 2022
Вот интересно, наступят ли такие времена, когда людей перестанут оценивать по одежде.?
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
И таким слабым на голову, как авторица, легко внушить что вот именно эти штаны модны, красивы и трэндовы. А другие антитренд и фуууу. И до того внушить, что она и совершенно посторонних людей начинает обсуждать.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Мать драконов• 21 января 2022
Це лише мене не колише хто в чому ходить? хто-хто а ви, автор, явно засиджена домохазяйка яка лише в інстаграмі шариться)))
Неутомимые шахматы• 21 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Та мне по барабану, на антитренды. Мне не идут свободные джинсы, я в них как медведь. А скинни подчёркивают мою фигуру
В них все как медведь.)
Даже тонюсенькие девушки.
Но мода ж, йпрст)
Даже тонюсенькие девушки.
Но мода ж, йпрст)
Творог для розжига• 21 января 2022
Бедняжка, забрали права. Поездит месяц на временных и штраф 1000 грн. заплатит, какой кошмар.
Думать надо, а не втыкать! Хорошо, что только поцарапал, а не сбил кого-то.
По европротоколу. У меня Машина обслуживается на официальном сто, ремонт такой царапины может обойтись в 20 000, так как перекрашивать всю дверь нужно из-за царапины. А по европротоколу не факт, что вообще что-то выплатят. Там много нюансов. Кроме того, на месте без полиции при активном движении машин нужно все мерять чтоб тот же протокол заполнить. Сомнительное и небезопасное удовольствие, могут и сбить.
Считаю, что права нужно забирать всегда, чтоб думали в дальнейшем и не были такие беспечные.
Тарабарщина• 21 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
вы гоните?))
антитренд - это момы бесформенные, которые на худых как мешок, на жирных как мешок в обтягон.
все остальное - клеш от бедра и от колена - тренд до след осени максимум.
Люблю_джаз• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Никогда
Даже древние племена делали все ,чтоб выделяться и «модничать» и это было для оценки окружающих
Как и обсуждать убранство других людей
Это природа человека )
Как и обсуждать убранство других людей
Это природа человека )
Люблю_джаз• 21 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вы не туда )
Ниф_ниф• 21 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Никогда
Как и обсуждать убранство других людей
Это природа человека )
Как и обсуждать убранство других людей
Это природа человека )
Так в древние времена одежда была как знак принадлежности.
В одежде был зашифрован код происхождения человека, так сказать
Ну там по узорам, как носилась одежда, какие дополнительные атрибуты. Одежда несла смысловую нагрузку. И одежду носили долго и передавали по наследству.
А сейчас???
Какие смыслы на данный сезон в штанах или в отягон или свободные.
Смысл только в величине прибавки на свободу штанов
А сейчас???
Неместная Я• 21 января 2022
Вас сильно волнует мода? Меня уже нет. Когда я посмотрела вокруг, увидела, счастье у каждого свое. И вкусы у всех разные.
Пэрисхилтонша• 21 января 2022
Автор, скажите, а почему Вы думаете, что Ваше мнение и Ваши ярлыки кого то волнуют?
Умничка-помощничка• 21 января 2022
Автор, вы какая-то зашоренная. Тренд-антитренд.. Есть ещё типы фигуры . В скини многим хорошо в отличии от мом, бойфренд и т.п. На мой вкус, гораздо хуже когда носят «тренд» и выглядят нелепо.
Аристократка-тунеядка• 21 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому что не выходили )
Их так же продавли во всех магазинах )
Выходили на пару лет. То, что осталось в магазинах куда предлагаете? В утиль?)) Конечно, они продолжали продавать.
Ms. Доброта• 21 января 2022
Ответ дляСлава Українi
И жизнь не позволила домохозяйкой быть
По всем фронтам пролет
Ms. Доброта• 21 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ну талия под грудью тоже уже забебала))
Немного
Слабый пол• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
А сейчас???
А что изменилось ?
В Шанелях и Версачах …-высшая каста
Масс маркет -средняя
Секонд-низы
В Шанелях и Версачах …-высшая каста
Масс маркет -средняя
Секонд-низы
Слабый пол• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не правда
В Заре скинни каждый год новые ,то обрезанные внизу ,то обстрепаные то еще что
Не придумывайте)
Меня много• 21 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Не надо было жрать столько
КошкинДом• 21 января 2022
Ой, все. Тренды-хуе*ды🤣
Ношу скинни, потому, что езжу на мотоцикле и вот эти все клеши будут цепляться. Упаду, сдохну, зато в тренде)
Да и вообще, само понятие ’тренд’ - пережиток)
LarsonPeterson• 21 января 2022
слушайте автор, вы сейчас унизили и обидели целый миллион наших украниских женщин, описавши женщину в декрете,как какую то то ли порошайку, то ли иждивенку, то ли алкашку...
Тоже надо, если не будут сидеть в декретах повымираем как диноазвры.
Та никада в жизни• 21 января 2022
У меня свой небольшой ’свечной заводик’ Как влезла в скини так и ношу. Если особомодное подумает, что я домохозяйка, то мне пох
Воздух в банке• 21 января 2022
Ответ дляМеня много
Не надо было жрать столько
При чём тут жрать? Я что-то про лишний вес написала? Шла бы ты куда подальше.,, к админам например, пожалуйся🤣
Меня много• 21 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 21 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Не правда
Не придумывайте)
Не поленитесь погуглить хотя бы перед тем, как спорить.
Меня много• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Автор о таких как вы заботится и о тех кто вас видит
А то напялили что попало и пошли людей пугать
Слабый пол• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что мне гуглить
Я в Зару хожу каждые два мес,если не чаще