Госпожа_тамагочи• Изменено 21 января 2022
Скинни уже настолько антитренд ...
Я когда вижу в скинни, сразу вешаю ярлык -домохозяйка в декрете . Современная женщина просто не может носить скинни при таком разнообразии фасонов. И только не нужно этой версии- в ботинки удобно. С ботинками прекрасно и все остальные сочетаются и не обязательно джинсы впихивать в них
Глубоководная селедка• 21 января 2022
автор скинни не в тренде сейчас, но классические скинни носить можно главное сочетание и миксование с другими вещами,
то что вы написали бред сивой кобылы
видно что стилист из вас такой себе
то что вы написали бред сивой кобылы
видно что стилист из вас такой себе
ничевока• 21 января 2022
А может вы оставите свое сурерценное мнение при себе? Как вариант? Ведь ваши мысли и соображения людям без надобности. Каждый сам решает за себя.
Госпожа_тамагочи
• 21 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вот интересно, наступят ли такие времена, когда людей перестанут оценивать по одежде.?
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
И таким слабым на голову, как авторица, легко внушить что вот именно эти штаны модны, красивы и трэндовы. А другие антитренд и фуууу. И до того внушить, что она и совершенно посторонних людей начинает обсуждать.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Практически все делается в Китае.
Мода- это бизнес.
Авторица, наряжайтесь как хотите.
Зачем вам чужие люди и их штаны??
Откуда в вас столько негатива?
И не лень же писать было
Госпожа_тамагочи
• 21 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Бедняжка, забрали права. Поездит месяц на временных и штраф 1000 грн. заплатит, какой кошмар.
Думать надо, а не втыкать! Хорошо, что только поцарапал, а не сбил кого-то.
По европротоколу. У меня Машина обслуживается на официальном сто, ремонт такой царапины может обойтись в 20 000, так как перекрашивать всю дверь нужно из-за царапины. А по европротоколу не факт, что вообще что-то выплатят. Там много нюансов. Кроме того, на месте без полиции при активном движении машин нужно все мерять чтоб тот же протокол заполнить. Сомнительное и небезопасное удовольствие, могут и сбить.
Считаю, что права нужно забирать всегда, чтоб думали в дальнейшем и не были такие беспечные.
Мы тут про джинсы
Госпожа_тамагочи
• 21 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
автор сделала вброс, все побежали свои лохмотья защищать
Госпожа_тамагочи
• 21 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Та этот автор ещё ни на 1 коммент не ответила
В киевлинзе щас акция, 50 процентов на оправы и диагностика бесплатно
Сладко-соленая• 21 января 2022
Если я сейчас напишу автору, что люди, которые имеют свой бизнес, дома, авто и даже яхту - ходят в свитерах в катышках на работу, потому что им пофиг на одежду и на мнение таких как автор (зато яхта есть), то автор сойдет с ума наверное
Нервогенератор• 21 января 2022
Мда... Многие от автора не далеко ушли. Она тех, кто скинни носит обос...ла, а поклонники скинни обоср...ли всех любителей свободных джинсов. Тут тебе и жиртресты, циллю прикрывают, и медведи в мешках...Девочки, все вы немного автор)) Так возмущаетесь, а сами занимаетесь тем же
ЦыбаФу• 21 января 2022
Автор необразованная кура видимо. А вы не думали, что человеку могут нравится скинни или просто другой фасон не идёт? Тем более в магазинах этих скинни хоть жопой жуй. Был бы антитренд их бы не было в таких количествах.
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Смотря какие ботинки. Например, у меня их много разных, с разной высотой и шириной голенища, разных стилей. Далеко не со всеми джинсы-мешки или даже прямые смотрятся красиво. Не с каждым верхом аналогично.
Более того, не всем идут трендовые модели. Лучше в скинни, чем шопопало.
спальное место• 21 января 2022
Мне 40. И 5 пар скини. Я их буду дальше носить,скодько захочу. Них клеш, них баллоны мне не нравятся. Я работаю. Скини всех цветов есть и на лето, и на зиму,осень
Пупуговка• 21 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Та мне по барабану, на антитренды. Мне не идут свободные джинсы, я в них как медведь. А скинни подчёркивают мою фигуру
++ аналогічно
Чёрти Шо• 21 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
+ миллиард.
Кто не торгует своими внешними данными обычно по такой фигне не заморачиваться.
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот когда вернулись в моду момы
Момы начали свое модное шествие в 2015 году. Ну и постепенно потеснили скинни, став «новой классикой» на последующие пять лет. Слауч, трубы, клеш не настолько популярны.
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
я человек который пару лет назад безумно следила за модой, выслеживала все тренды, могла легко убрать из гардероба вещь потому что это антитренд, подписка на кучу модных блогеров и тд.
сейчас понимаю что это трата времени и денег. во первых, окружающие все равно не шарят и не оценят, посмотрите как люди ходят в основном, никто не запаривается. в тех или иных антитрендах ходят все и всем норм.
во вторых, сегодня тренд - завтра антитренд. я не готова столько тратить на одежду.
в третьих, если вещь идет и нравится, в ней классно себя ощущаешь - то почему бы и нет? самые интересно выглядещие люди это те, кто нашли свой стиль, а не гнались за модой.
в конце концов вся мода сейчас это потребление. тренды ходят по кругу, ничего глобально нового нет, а пандемия и вовсе внесла свои коррективы.
ни к чему не призываю, просто мои выводы.
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Ой, все. Тренды-хуе*ды🤣
Ношу скинни, потому, что езжу на мотоцикле и вот эти все клеши будут цепляться. Упаду, сдохну, зато в тренде)
Да и вообще, само понятие ’тренд’ - пережиток)
А какой мотоцикл у Вас?)
АфродитаПетровна• 21 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
слушайте автор, вы сейчас унизили и обидели целый миллион наших украниских женщин, описавши женщину в декрете,как какую то то ли порошайку, то ли иждивенку, то ли алкашку...
Тоже надо, если не будут сидеть в декретах повымираем как диноазвры.
100%
Радикальная• 21 января 2022
А я когда вижу таких вещающих ярлыки, хочется дать подзатыльника, чтоб занимались сугубо своей жизнью и смотрели б за собой.
Вам какое дело до чужих джинс, ходите в каких вам удобно, делов то
Морская свинка• 21 января 2022
Ответ дляРегионщица
А тем временем в магазинах скинни больше чем других моделей.
Наверное не успели распродать ( шучу)))
Почемучечка• 21 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Вас сильно волнует мода? Меня уже нет. Когда я посмотрела вокруг, увидела, счастье у каждого свое. И вкусы у всех разные.
нет, по мнению автора, все должны быть на подбор, как в Инстаграмме
Почемучечка• 21 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
здрасьте, клеш - это тоже классика, еще с середины или 60-70х годов 20-го века, а момы - это те же бананы еще с 80х, а то и раньше. Тоже уже классика
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2022
Ответ дляПочемучечка
самое забавное, что если ’пересичных’ людей выпустить на улицу в том, что носят инcтаблогеры - они в большинстве своем будут выглядеть как городские сумасшедшие. Потому что то, что смотрится стильно на ’прилизанной’ фоточке с выставленной позой, в реале выглядит зачастую стрёмно)))
Пишущаяся• 21 января 2022
Ответ дляРегионщица
согласна. зашла, хотела купить момы - нет, одни скинни и прямые.
успокойте_Меня• 21 января 2022
Капец)) Я вообще никогда не гонялась и не гонюсь за модой)) Всегда ношу то, что мне идёт и в чём удобно. Я маленького роста, худая, и не узкие брюки меня ещё больше укоротят. И, кстати, не смотрю кто в чём одет) Это в сёлах обычно большие любители заценить кто во что одет) Пережиток совка...
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Увы, но только в скинни я выгляжу хорошо. А все эти растянутые треники, клёш, момсы, бойфренды, бананы - только на жирных баб, которым нужно прикрыть свой целлюлит
И то, если они не маленького роста) Иначе это выглядит очень смешно.
Ниф_ниф• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Откуда в вас столько негатива?
И не лень же писать было
А у вас откуда столько негатива?
И столько свободного времени и незанятой головы.?
Что бы рассматривать абсолютно чужих вам людей и делать какие то там выводы. Никому не нужные.
Ну и вам же не лень висеть столько времени в теме и отвечать.
успокойте_Меня• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Девочки в скинни, просто попросите сфоткать себя со стороны и посмотрите на это зрелище
А можно фото ваших ног? Есть одно подозрение...)