Аноним_572• 15 января 2014

Курс видео упражнений, привести себя впорядок после родов

Девчонки, хочу начать заниматься дома спортом, привести себя впорядок после родов, но просто диеты не помагают. Подскажите, кто по каким видео тренировкам занимается? Буду очень благодарна.
NastSky• 15 января 2014
Вот, рекомендую:

Nadiya_P• 15 января 2014
Я много лет занималась по методу Синди Кроуфорд. Но там 1,5 часовые тренировки. Зато была стройной.
Сейчас - ребёнок не даёт заниматься. Лезет на руки. Боюсь, чтобы не ударить дитё ногой или гантелей. Поэтому на тренировку уходит 10-15 мин. Естественно, результат хуже, чем был.
автор Аноним_572 • 15 января 2014
Ответ дляNadiya_P
о,да.я тоже когда-то занималась, впервые дни еле с кровати вставала утром, за то был результат.сейчас аналогично, ребенок и столько времени нет(хотя бы минут 30-40
Играюся• 15 января 2014
а я сегодня была в зале.Вернее на консультации.Абонемент 230грн/3р. в неделю+ 80грн чтоб программу расписали+ 50грн хотя бы одна тренировка с личным тренером((.Блииин,ну где брать столько денег?
Секс-Бомба• 15 января 2014
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%9D%D0%B5%D1... выбирайте