Сфера влияния• 21 января 2022
У кого недорогая электоромясорубка? посоветуйте пожалуйста
никаких дополнительных насадок не нужно. Для домашнего не частого использования. Покупала себе очень давно, сейчас все бренды новые, не знаю на какой остановиться. Интересует до 1500 гривен. Заранее благодарна за помощь.
Фруты_Буты• 21 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Zelmer
О. У меня такая. Отличная. Только она вроде дороже
Ксерокопия ночи• 21 января 2022
У меня DEX. Покупала давно и не знаю сколько сейчас они стоят. Из недостатков только то, что шумная очень.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2022
недавно была по акции за 1500 ,посмотрите по другим магазинам ,может дешевле будет чем на розетке
НеГолосую• 21 января 2022
Ответ дляСфера влияния
модель? или без разницы?
у них большой модельный ряд, выбирайте под свой бюджет
Мой_ужин• 21 января 2022
Смотрите беларусские,на них запчасти от механических подходят.
Сейчас на дешёвых мясорубках запчасти плохие из сплавов каких-то,я сразу нож и решётку поставила с механики.
Сфера влияния
• 21 января 2022
Ответ для4есотка
У меня) маленькая, аккуратная
Вот такая
интересный вариант,спасибо
Ганцю в кєдах• 21 января 2022
У меня saturn. С соковыжималкой. Вещь. Уже лет ээээ... шесть. Наверное. Пользуюсь часто. Сок томатный делаю каждый год. Сейчас они около тыс стоят.
Очень удобно собирать, разбирать .
Сфера влияния
• 21 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень удобно собирать, разбирать .
можете модель написать?
Ганцю в кєдах• 21 января 2022
Ответ дляСфера влияния
можете модель написать?
Вот такая точно, только наша красная. Там ещё для кебаба насадка есть оказывается. А я думала шо за фигня)))
Петросянша• 21 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Если без терок, то как раз уложится в цену.