Рыжая бестия• 21 января 2022
Чем в стираете вещи ?
Девочки , сил нет , эти вечные пятна , пока их замоешь , пока отойдут , потом потереть , отстирать ( так надоело ((( эти мужики вообще неряхи 😭 сил моих нет на эти стирки вечные
Король дивана• 22 января 2022
Ответ дляБармалеина
После последнего обновления ДижДробс мне не нравится
Он действительно стал не так пенится как раньше. Раньше мне его хватало на полгода, а сейчас на месяц) Больше его не беру.
ЛОКом не разведённым обрабатываем любые пятна, он их как бы консервирует и потом всё отлично отстирывается.
Для всего что Вы перечислили пользуюсь специальными средствами.
Он действительно стал не так пенится как раньше. Раньше мне его хватало на полгода, а сейчас на месяц) Больше его не беру. ЛОКом не разведённым обрабатываем любые пятна, он их как бы консервирует и потом всё отлично отстирывается.
Я все средства заменила одним, вернее двумя:
Унитаз, мойки, ванную, раковину в кухне, плиту - Лок +,лимонная кислота+ вода. Блестит, сияет и все чистенько
Пол, полки - Лок+вода.
Отдельно только для духовки и посуды.
Пол, полки - Лок+вода.
Отдельно только для духовки и посуды.
Бармалеина• 22 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Пол, полки - Лок+вода.
Отдельно только для духовки и посуды.
Пол, полки - Лок+вода.
Отдельно только для духовки и посуды.
Надо попробовать
Спасибо, за совет!!!
С некоторыми средствами, думаю, расстаться не смогу)))
А попробовать Ваш рецепт, очень интересно
Спасибо, за совет!!!
Король дивана• 22 января 2022
Ответ дляБармалеина
Надо попробовать
Спасибо, за совет!!!
Попробуйте.
В пульверизатор 1 пакетик лимонной кислоты + 10-12 помп Лок + вода. Та же смесь в бутылку как из под ’туалетного утёнка’. Отмывает налет на ура. Давно бросила все средства и пользуюсь этим.
Бармалеина• 22 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Попробуйте.
Благодарю