Тульский пряник• 21 января 2022
Сифилис
РМП 2+. Слабоположительный. Сказали пересдать. Сдавала в госполиклинике. Пересдала в частной, ждать 3 дня результат. До этого всегда все было нормально, в прошлом не болела, не беременна, симптомов и подозрений не было. Как не сойти с ума до результата повторного анализа? Может быть ошибка?
Мира всем• 21 января 2022
Может быть ошибка. Я сейчас не помню, но есть что-то, что даёт ложноположительный результат. Погуглите.
былоИпрошло• 21 января 2022
Автор, вы у нас спрашиваете, может ли быть ошибкой анализ? Вы контактировали с кем- то, кто вызвал подозрение?
былоИпрошло• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Нет
А почему тогда сдавали анализ? Не просто же так
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не контактировала, замужем, подозрений никогда не было, а тут такое вот при плановом осмотре…
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Комиссия ежегодная
Помилуйте мадам• 21 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
так этот анализ тулят на лево и направо. Я каждый год прохожу лечение глаз в дневном стационаре, каждый раз сдаю.
Сирожено_пирожено• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Нет
Все будет хорошо, не больны вы ничем
Анонимушка• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Если подтвердится, готовьтесь к большому скандалу с мужем.
А болезнь эта лечится.
Только больше никому не рассказывайте, потому что вспоминать будут всю жизнь.
А болезнь эта лечится.
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если муж не гуляет то от Куда ему взяться
Стоматолог, маникюр, бытовым путём… я уже нагуглила такого, что не знаю как дожить до результата повторного
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А что ж в частной так долго ждать ?
Не знаю. В поликлинике с пальца за полдня сделали. А в частной с вены и долго
Леди_в_ночи• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну вы бы почувствовали признаки на слизистой хотя бы
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кофе пили , он может дать ложноположительный результат
Чай пила
Голубец• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
У нас даже в госполиклинике уже с пальца его не берут. Только с вены.
Ширли-Мырли• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не смешите
Ромашкинная• 21 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Вот 1 лабаратория навскидку
0 дней - результат в тот же день
Ширли-Мырли• 21 января 2022
Ответ дляOlen4a
Может, поэтому и результат такой. Я вообще впервые слышу, чтобы rw из пальца делали.
Из пальца это РМП, а из вены РВ
Тульский пряник
• 21 января 2022
Ответ дляOlen4a
В результате написано РМП