ПП-шница• 22 января 2022

Где в Киеве проколоть уши без записи?

Левый берег, желательно дариница, черниговская.
Единая страна!• 22 января 2022
Ну прокалывать уши можно в любом салоне, только смотрите, чтобы это был косметолог. И желательно системой 75.
А вот без записи - вряд ли мастер будет свободен в любой момент, когда вы захотите, у него же другие процедуры и записи, скорее всего, распланирован день.

Ванна Тазиковна• 22 января 2022
метро Театральная институт красоты, там совсем рядом с метро.
было 350 грн год назад за все, колят пистолетом сразу сережками-гвоздиками специальными, на выбор цвет камешка, живая очередь.
только ж перезвоните уточните работают они сейчас или нет.
Директриссимо• 22 января 2022
Левый берег не знаю, без записи тату-салон TST на Костельной
автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спс, нам мальчику, без камешек)
автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Спс
автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, все быстро сделали. Обслужили по сути вне очереди.
Клиентке набивали тату на спине, мастер спросила у нее разрешение поговорить с нами, прямо во время сеанса.

Рассказала как происходит процесс и что нужно будет делать после, без меня поговорила с сыном, на тему зачем ему серьги.

И потом за минуту сделала проколы.
Директриссимо• 22 января 2022
Ответ дляПП-шница

И потом за минуту сделала проколы.
Пожалуйста, это наш любимый салон, дочь у меня любитель пирсинга
автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ы) любитель пирсинга)

Моя ели решилась проколоть вторые дырки в ушах.

У вашей что проколото?
Директриссимо• 22 января 2022
Ответ дляПП-шница
Ы) любитель пирсинга)

У вашей что проколото?
У моей первые дырки в ушах появились в 18, после дырок в бровях и в носу. Вторые в ушах сама себе продырявила. Сейчас татуху мечтает, но у нее псориаз, нужно пробы делать.

автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
А ну после 18 то норм.
У нашей первые появились вроде в 14 и 17 вторые на выпускной.
Директриссимо• 22 января 2022
Ответ дляПП-шница
А ну после 18 то норм.
В носу в 15, но изначально шла колоть уши, с мастером передоговорилась
Фантазерша• 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Начинать не с ушей это люто, но ваша дочь не одна такая)
Я уши проколола тоже в 18 лет, но в 16 сделала пирсинг сосков, показав документы сестры))
Директриссимо• 22 января 2022
Ответ дляФантазерша
Соски - это жесть конечно. И носите до сих пор?
Фантазерша• 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да, я скажу более если не удастся их сохранить при кормлении - я проколю ещё раз.

Мама узнала уже после 18, но все равно была недовольна
автор ПП-шница • 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
А сейчас это популярно)
Фантазерша• 22 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
У вас есть какие-то проколы, кроме стандартных дырок в ушах?