Санта Барбара• 15 января 2014
Хороший бухгалтер - 2 шт. - ищет работу
Товарищи работодатели!! Не упустите шанс обогатить свою фирму мощным тандемом интеллектуально-одаренных бухгалтеров, за спиной которых огромнейший актив ведения разноплановых предприятий, и доставания оных из разных неблагоприятных (в бухгалтерском смысле) мест.
P.S. А если серьезно - главный бухгалтер и бухгалтер, работающие много лет в паре, имеющие огромный опыт разноплановой работы, ждут Ваших предложений. Дорого. Но результативно. Обращаться в личку.
А Я Самая Самая• 15 января 2014
Имеется опыт и связи обнала?
И все-таки без лички, пожалуйста, какие требования к окладу)