когдадеЦкие• 22 января 2022

Уходовая косметика подскажите

Девочки,подскажите уходовую косметику для девочки 16 лет.Чем пользуются Ваши дочери?
Тетя из министерства• 22 января 2022
А какие показания к пользованию? Какая кожа?
И бюджет
автор когдадеЦкие • 22 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
И бюджет
Бюджет среднестатистический)))
Показания,есть высыпания,кожа тонкая.Девочка уже красится.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Бюджет среднестатистический)))
Может к косметологу? И почистить лицо и уход подберете
Пульт от линолеума• 22 января 2022
Я бы к профильному бы косметологу отвела бы.

Нет средств от подростковых высыпаний
Тетя из министерства• 22 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Бюджет среднестатистический)))
А чем краситься?

Я бы тоже за косметолога была.

Но, если краситься может быть плохо очищает.
Я бы советовала корейскую косметику брать, что ли.

Обязательно нужно:
умывание хотя бы два шага:
мицелярка (идеально еще масло гидрофильное)
пенка

тонизирование:
тоник

уход:
сыворотка
ночной крем
дневной крем

на высыпания можно брать еще точечные средства.

и маски простужающие, очищающие и увлажняющие.
я Кукарача• 22 января 2022
Как раз корейскую не брать! Вы даже не предстваляете что там в состваве, по договору нарисуют любой сертификат какой нужно...
Берите приличные марки типо Christina линия Comodex после консультации у косметолога
автор когдадеЦкие • 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! Я тоже противник корейской косметики.
Люблю Украину• 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Расскажите о том,что лично вы знаете о составе корейской косметики.
Ручки-Крючки• 22 января 2022
В таком возрасте достаточно очищения (пенка) и увлажнения (тоник + крем или лёгкий крем). Все.
автор когдадеЦкие • 22 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо! Это я знаю.Меня интересует какую марку косметики можно купить.
Ручки-Крючки• 22 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У меня 2 девочки 18 и 21 год, мы на украинской косметике всей семьёй уже много лет. Но тут же зафукают.))
Принцепесочка• 22 января 2022
Возьмите гель для умывания без слс Academie,может здесь в продавалке найдете на распив или полный объем купите в интернете. Он убирает воспаления, хорошо очищает и не нарушает ph Я столько всего на себе перепробовала, этот хорошо чистит и относительно не сушит, состав нормальный. Кремы этой марки не посоветую, все жирное. Может только гель очищающий-увлажняющий из серии Гидра. Еще можно гель для умывания зеленый Histomer, он правда или у косметологов, или в интернет-магазинах, мягкий, не сушит, но воспаления не знаю уберет ли.
Принцепесочка• 22 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Comodex высушит тонкую кожу на раз, у меня был гель для умывания, перепродала. В уходовых средствах этой серии салициловая кислота основной компонент, тонкая кожа станет как пергамент(
mary.braun• 24 января 2022
Попробуйте швейцарскую косметику Meder https://www.mederbeauty.com.ua/ мне она нравится, от нее действительно положительный эффект есть. Особенно мне маски и крема для кожи лица у них нравятся. Правда, она не из бюджетных вариантов.