Гладиолус• 22 января 2022
Что за орз ходит?
На корону не похоже, на грипп тем более. Ребенок из школы принес.
Началось с боли в горле небольшой, насморк начался с обильного чихания и быстро стал желтым, горло болело, голос сильно осип, головная боль, начал болеть глаз, особенно при надавливании около него, кашель трахеитный, не частый. Максимальная темпа была 37,2, один раз.
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Сама лежу сейчас с таким. 37.7 . Все выше описанные симптомы
Киев?
ДелиВерка• 22 января 2022
Было такое перед Рождеством и в окружении 5 человек переболели, не ковид. Киев
ДелиВерка• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Не тянет на ковид никак.
Может, и Омикрон так протекать.
КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Зачем?
Автору цікаво, який вірус, без тестів неможливо визначити
Пушап Ми• 22 января 2022
Болею 9 день, температура, горло, трещала голова. На пятый день пропал полностью нюх и вкус. Считаю ковидом. Тест не делала, не хочу деньги тратить
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Может, и Омикрон так протекать.
Вот хочу послушать у кого еще так было. Может кто тест делал.
Я читала тему про детей и Ковид, тут ниже есть, так темпа шпарит, рвота.
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А насморк есть? Какой? Темпа?
Манка Я• 22 января 2022
У нас полкласса детей сопли, чих и кашель. У кого горло, у кого нет. У моего кашель и сопли, глаза чешет. Я просто кашляю. Без температуры. И педиатр на больничном. Я уже плюнула на ту школу в этом сезоне.
ВЫВсеВрете• 22 января 2022
Сегоднящний ночью у ребёнка была температура 39,9 сбивала.Тоже горло,заложенность носа,половина детей тоже болеет похожими симптомами.
Пушап Ми• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
А насморк есть? Какой? Темпа?
Насморка как такового нет. Заложен нос где-то глубоко. Температура 38 была, сейчас 37.2 максимум, но все ещё каждый день поднимается . Спать хочу, болят глазные яблоки
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляМанка Я
Забираете на семейное?
Тётя Хрюша• 22 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас так, ещё держится температура (
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас темпа очень высокая. Я бы сделала тесты.
КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
В мене зараз ковід, пару днів боліла голова, особливо брови при натисканні , незначне першіння в горлі і ще через пару днів трохи кашель
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Не похоже на мое. Выздоравливайте!
Гладиолус
• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Насморк? Темпа?
КапитанльнаЯ• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Насморк? Темпа?
Нежить незначний, температури нема
Манка Я• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Забираете на семейное?
Жду удаленку. Обещают с понедельника. Кого учить, техничек?)) Но я не переживаю, мой считает, пишет, ситает на уровне третьего и выше. А в школе алфавит до сих пор. Не везет тем, кто еще не читает, там мамочки почти рыдают, в вайбере истерики. Скоро конец учебному году, а дети, все, болеют по полкласса с ноября. По 2-3 не было еще, сразу кучей. Учитель говорит, что это больше обычного.
Кастрюлька• 22 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Это высокая. На грипп похоже
Значит надо• 22 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нежить незначний, температури нема
Ви вакциновані, чи раніше хворіли?