Борец за справедливость• 22 января 2022

Достали родственники

Устроили скандал по поводу имени для дочери. Я не пойму почему они вообще считают что имеют право что-то решать? Их никто не спрашивал вообще. Подруга вообще убила сказав, что зачем я ссорюсь, назови как они хотят((( Занавес!!!Культурно послала так еще и обиделись, мол какая я неблагодарная))) Когда уже закончиться то время, когда люди перестанут сунуть свой нос не в свои дела. У вас было такое или похожее в жизни?
автор Борец за справедливость • 22 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Что понеслось? Ну пусть предлагают свои варианты, обязательно сориться и обсуждать? Послушали, а имя дали какое хотите
Так и сделала, только не успокояться никак. Сливной бачок никак не закроется.

В рот не ложи• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
мамма мия!

Товстенко Мия Василівна?
а чем плохо?
нормально.
под фамилию имя подбирать вообще бред-замуж війдет в 20 лет и 70 лет будет неизвестно с какой фамилией.
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
у нас корову так звали
У бабушки моей корову звали Машка.
Так что теперь девочек Марией не называть?
с_переулочк­а• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Так сейчас регистрируют и свидетельство о рождении прям в роддоме дают, можно и позже конечно, но если у вас такой это болезненный вопрос, чего тяните? называйте уже официально и тема закрыта будет
Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Так не обсуждали , свекровь и свекр - мы тут решили , вы должны назвать в честь отца свекра или моего!
Мой папа- я надеюсь вы назовёте ребёнка так то….
Вот муж все своим объяснял , я папе своему ))нас назвали нахалами …
Говорите да, хорошо, подумаем.
А сами делаете свидетельство и называете имя по факту. Будьте хитрее.
Король дивана• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Супер. Никого не слушайте, называйте, как считаете нужным
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
У бабушки моей корову звали Машка.
да я ж троллю)) чего Вы так
можно еще Зорькой назвать

Пиши-пропало• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
да я ж троллю)) чего Вы так
можно еще Зорькой назвать
)))))
ЛЮБА• 22 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Говорите да, хорошо, подумаем.
Мои дети уже взрослые! зачем мне было хитрить , мы сразу объяснили( муж своим родителям , я папе своему) , что наша семья будет жить по своим правилам , лезть к нам не надо!зачем давать людям надежду ?
Деловитая• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
мамма мия!

Товстенко Мия Василівна?
Сории, а в чём трабл, что не так ?
Обычные фио вроде
Ластоноша• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Почему-то так и думала
Имя очень спорное, конечно )
ПушАпница• 22 января 2022
А они как хотят назвать?
Любительница• 22 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Почему-то так и думала
Имя очень спорное, конечно )
Та ну. Модное, короткое, интернациональное.
Сосулька• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
девочки, которым сейчас лет по 20, в детстве смотрели мультик-фильм ’Мия и я’, может вам тоже он очень сильно понравился)))) а то моя старшая предлагала тогда так сестричку назвать)))
Ms. Искренность• 22 января 2022
Ми ні з ким не обговорювали, поставили перед фактом. Але мама всерівно казала, хто придумав сину таке ім´я дурне, не подобалося їй.
А доньчине теж не подобалося, підговорювала сина називати доньку іншим іменем і сама звала тим що їй подобається
Я тут с краю постою• 22 января 2022
Мия - хорошее имя. Но это новая Настя. Очень популярное сейчас
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ дляДеловитая
Сории, а в чём трабл, что не так ?
Обычные фио вроде
Мы о имени)
да по сути всем накакать как зовут ребенка, в тч и ее родичам
просто у мамки играй-гормон и она думает что вокруг вселенский заговор, как бы назвать ее ребенка Глашей, а не Мией

Автор, всем пофиг
делайте что хотите ))
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Мой свекр хотел так кошку назвать, свекровь расскандалилась - что за имя, язык сломаешь. Назвали Милкой)
Каменная Фрося• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
свекровь за Милкой шоколадки убирает?

дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
свекровь за Милкой шоколадки убирает?
Не, кошка больше по рыбе.
Спасатель Малибу• 22 января 2022
Автор, называете имя, и гооворите обсуждению не подлежит. Главное тон правильный выбрать.
Слоник-тоник• 22 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
У меня так кошку зовут 😂😂😂😂
Мы тоже так назвали кошечку, но через некоторое время выяснилось, что это кот) Теперь у нас Микки)
Мой завтрак• 22 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Мия
Автор, якщо дитина ваша, називайте так, як хочете. Йдете і реєструєте дитину. Все.
А родичі своїми улюбленими іменами нехай називають своїх дітей.
Мой завтрак• 22 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Красиво автор , у нас соседскую девочку так зовут....у меня дочь ,,Єремія’ тоже был скандал со свекрами.....я сказала,что когда у них были дети они их сами называли.....все,замолкли
Таке цікаве ім´я! Я навіть не чула такого раніш)
Светка-пипетка• 22 января 2022
Гарне ім´я. Родичам покажете свідоцтво і вони заспокояться
Кинг-Конгша• 22 января 2022
У меня так свекровь, когда родился наш старший сын, спросила,
- как назовете?
-Андрей.
-А почему Андрей?
- А почему у вас Саша? (имя мужа)
Больше вопросов не было. Андрею уже 17)) И сейчас всем имя нравится)
Младшему имя тоже сама выбрала. Так, как чувствовала. Димасик)
crystal• 22 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Дочка Йорика так назвала
И у нас один из йориков с кличкой Мия.
Нравится такое имя)
Ласково зовем Ми-ми)
железный занавес• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
Не, кошка больше по рыбе.
железный занавес• 22 января 2022
Ответ для crystal
И у нас один из йориков с кличкой Мия.
Нравится такое имя)
Ласково зовем Ми-ми)
Наша ласково булочка)))
Любительница• 22 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
- как назовете?
-Андрей.
-А почему Андрей?
- А почему у вас Саша? (имя мужа)
А моя приехала первый раз, взяла на руки, и говорит : ’а почему Колей назвали?’ /сына назвали Колей, потому что оба деда - Николаи. Я называла в честь своего, а муж согласился, потому что и его отец - тоже Коля:)) так свекр, довольный и радостный , тут же отвечает ей- ’а что, надо было Раей назвать?’ Пы сы свекровь - Раиса