Гомосноб• 22 января 2022
Идти ли в марафон похудения?
Не могу решиться. Самой как то скучно...в компании думаю веселее
ЧукИГеки• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
Ей самой диетолог надо.
Ну как она втирает и продает свое ПП при таком виде толстолобика
Анита же как минимум спортледи или другой кто
это как раковый больной будет продавать исцеленние
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
так она просто не занимается собой. это не значит, что меню не работает. но мне она фе тоже
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Если ты продаешь фигуру и питание -- ты должен олицетворять свое дело.
Другое дело, что дама поняла клуш хватает и так, можно продавать дичь всякую и выглядеть абы как
Что-то не спится• 22 января 2022
Знакомая прошла марафон. Похудела. Стройняшкой стала. Через месяцев шесть встретила стала шире чем выше.