Гомосноб• 22 января 2022
Идти ли в марафон похудения?
Не могу решиться. Самой как то скучно...в компании думаю веселее
Тоска в носках• 22 января 2022
Головне, щоб правильно, а не весело. Не вірю, що на марафонах правильно худнуть.
С перепою• 22 января 2022
Попробуйте, может это ваш вариант. Знаю несколько женщин, которые любят это дело, хорошо худеют. Потом опять набирают и опят на марафоне хорошо сбрасывают
С перепою• 22 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Я пробовала марафон с врачом, именно с высшим медицинским образованием. Скинула с 56 кг до 54,5 и потом опять догребла до 56, хотя продолжала питаться по меню марафона. А муж за месяц скинул 10 кг (со 106 кг стартовал) и удерживает вес на этом питании
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ дляМудробаба
да, но смотря к кому
К бывшей участнице зважених
Мудробаба• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
К бывшей участнице зважених
смотря к кому - если Науменко - то я не очень ее лю
Показушница• 22 января 2022
Идите. Я так похудела на 10 кг, набираю, когда начинаю не правильно питаться, а когда правильно - всегда в форме. Но я у одной девочки всегда, мне нравится ее меню, я не голодаю, уже 2 года с ней.
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
К кому хотите?
Я сейчас в марафоне
Уже писал тут, была лучшего мнения
Я сейчас в марафоне
Уже писал тут, была лучшего мнения
Сочтут за рекламу. К бывшей участнице зваженых
Чтооооооооооо?• 22 января 2022
Ответ дляПоказушница
А что за девочка? Я как раз перед выбором)
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
та которая сама толстая, но марафоны продает))) ?
Кнопус• 22 января 2022
Я сейчас в марафоне, питание и тренировки это основное, что в марафоне, что нет…. Но мне нужен чат общения и поддержки, мне так легче
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
Та все они вроде пухляши были
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
Та все они вроде пухляши были
так эта и сейчас в теле)) но марафоны продает
Котенок аки рысь• 22 января 2022
Я проходила программу Аниты Луценко, нужно было -5, их получила. Меню, чат, задания и тренировки - мне понравились. Сейчас по-моему у нее и распродажа есть. Посмотрите, если интересно.
Показушница• 22 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я у Насти Святокум.
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
Та вроде худая. Ну нормальная так точно.
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
хоть не Ю.Н?
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
Она.
тоесть этот перекроенный толстячок с импантами в жопе - Ваш тренер по похудению?)))
серьезно?

Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
серьезно?

Ну я похудеть не могу....после ковида и дексаметазона вес не сбрасывается. Вот и думаю может в компании веселее будет
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляГомосноб
у Юли только парик красивый)) знаю где брала
но моцк видать хорошо полощет раз деньги зарабатывает этим
лучше у Аниты купите курс
человек хоть стройный и понимает что-то, а не это чудо
лучше у Аниты купите курс
Наизнанку• 22 января 2022
Если к Науменко, то я б не советовала, тупое зарабатывание бабок. А тренировки с ней даже делать не хочется, не мотивирует. Ее детокс вообще хаяли практически все, что слишком жестко
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Тренируюсь я сама, с Джиллиан. Просто думала для поддержки, что б держаться и не жрать
барабанщица• 22 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Ей самой диетолог надо.
Ну как она втирает и продает свое ПП при таком виде толстолобика
Анита же как минимум спортледи или другой кто
это как раковый больной будет продавать исцеленние
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
Гомосноб
• 22 января 2022
Ответ длябарабанщица
Ей самой диетолог надо.
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
откуда столько глупого люда?
и эти ужасный ипланты в жопе теперь...
Буду значит сама
ЧукИГеки• 22 января 2022
я была скинула 15кг ничего там нет нового, просто мне было удобно, что есть меню на каждый день расписанное и разнообразное и общение