Меня не звали• 22 января 2022

Хочу насказать козлину

Ударил дочку кулаком в плечо! Она хамила ему (по его словам). Ударил, когда я не видела. Дочка моя, от первого брака. Подросток 15 лет. Терпеть не буду, подам на развод. Как наказать? Заявление в полицию? Поможет? Как доказать? Он будет врать что не бил…
Olga2126• 22 января 2022
Жить нужно отдельно от такого неадеквата и купите дочке газ баллончик. В случае нападения пусть брызгает в него.

Просто каралева• 22 января 2022
За удар в плечо без последствий ничего вы не сделаете.
Пурген в чай, посидит подумает. Вы собирайте вещи.
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
15 лет сложный возраст.
Не факт, что все так однозначно.
Ударил в плечо, что даже синяка нет, вообще ни о чем.
Может вообще и не бил. Может девочка очень сильно преувеличивает, а на самом деле легонько толкнул. А может она сама довела и мужчина не виноват.
Спокойно поговорите с обоими по-отдельности.
Не будет она врать. Я знаю своего ребёнка
Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляOlga2126
Я не думаю что адекватный человек не видит звоночков и будет такое терпеть под одной крышей. Хотя если автор полный неадекват...
Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Как к вам относится человек? Зачем вы живете с подонком?
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Девочки, по закону что могу сделать?!
Можете развестись и разъехаться.
Но если это выбрыки подростка, то только хуже ей сделаете.
Не спешите с выводами.
Какие вообще отношения с мужчиной у неё и у Вас?
Україна понад усе!• 22 января 2022
а что муж говорит? ударил потому что хамила?

МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Из-за чего ударил?
Что он о конфликте говорит?
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
В смысле 15 это подросток и бунтарь. Включайте холодную голову. Как к вам человек относится?
Не важно как ко мне, бывает агрессивен. Знаю, что ударил, это 100%
Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Важно, потому что если вы живете с агрессивным подонком то вы виноваты в случившемся на 50%.
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Если сами знаете, что агрессивен, то ради чего с ним живёте?
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, хамила
Україна понад усе!• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да, хамила
то есть он удар свой подтверждает кулаком?
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Знаю. Виновата
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да
Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Знаю. Виновата
Ну разгребайте теперь, девчулю искренне жаль, здоровья ей, пусть бережет себя.
Україна понад усе!• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да
значит он себя считает правым, ну тут либо ждать пока по голове не стукнет в очередном приступе агрессии либо уходить и развод
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Это сложный вопрос.
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Разгребаю. Как наказать по закону вопрос.

Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Даже если заявление напишите все равно побоев не снять, нет их. Максимум придет участковый беседу проведет.
Ms. Dolly• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Кроме этого есть наказание?
Следов побоев нет,свидетелей нет.
Всех анонимов аноним• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да никак не накажете, вы же сами понимаете.
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Да, хамила
С одной стороны мужчине поднимать руку на женщину это дно.
С другой стороны есть женщины, которые сами целенаправленно доводят. Подросток вообще сложная ситуация. Они умеют довести.
Вина скорее всего общая.
Мужчина просто слаб и не сумел сдержаться.
Трагедии не вижу. Но скорее всего придется разъезжаться.
Поговорите с дочкой, что так вести себя нельзя. На будущее.
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тоесть чтобы наказать это синяки как минимум должны быть? Если толкает, хватает, тогда ничего?
Секс-Бомба• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
А как вы это докажите? Свидетелей нет, только ее слова и его. У меня соседка внучку избивала, приезжала полиция, участковый приходил, побеседовали и уехали, фсе.
МойНеТакой• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Должны быть повреждения. Хотя бы лёгкой степени.
Толкает, хватает это причина либо изменить свое поведение, либо расстаться.
freedom_2015• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
сходите в полицию ,попробуйте хоть .Как мама вас понимаю ,нельзя такое просто простить ...
Всех анонимов аноним• 22 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Даже снятые побои не всегда гарантируют наказание.
автор Меня не звали • 22 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Вина скорее всего общая.
Понимаете, я всего не описала. Раньше он не бил, но было психологическое давление. Не там села, не то съела, не так сказала, не так посмотрела - орал, делал замечания.., А тут уже руки стал распускать..
Ms. Dolly• 22 января 2022
Ответ дляfreedom_2015
Не просто прощать,а развестись.